Возвращение блудной бабушки

Наконец-то у меня появилась возможность вернуться на сайт. 20 марта мы сбежали на дачу и еще не вернулись. Правда, не знаю, когда теперь вернемся. Что-то страшновато. Здесь мы сами по себе, редко когда сходим в магазин и занимаемся своими делами по даче. Соседи тоже приехали в конце марта и уехали, только после отключения воды, т.е. в начале октября. Сейчас мы одни на улице. Но погода замечательная: тихо, солнечно. У нас еще цветут сентябринки, очиток, лапчатка белая и розовая. Еще собираем землянику и это просто нереально. Просто красота!
Рейтинг:  +23
tutsil-2020
28 октября 2020 года 204 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Возвращение блудной бабушки
Наконец-то у меня появилась возможность вернуться на сайт. 20 марта мы сбежали на дачу и еще не вернулись. Правда, не знаю, когда теперь вернемся. Что-то страшновато. Здесь мы сами по себе, редко когда сходим в магазин и занимаемся своими делами по даче. Соседи тоже приехали в конце марта и уехали, только после отключения воды, т.е. в начале октября. Сейчас мы одни на улице... Читать полностью
 


Дневник tutsil-2020:



Комментарии:

28 октября 2020 года
+2
Как вернетесь окончательно,заходите.
а как же вы без воды там живете?

28 октября 2020 года
+2
Кругом уже зима почти а вас цветы и земленика, чудо

28 октября 2020 года
+1
У нас на даче тоже еще цветочки цветут. Вот такая осень в Подмосковье

28 октября 2020 года
+2
Круто, домой сдачи можно и не возвращаться, если дача позволяет, в нынешней-то смтуации...а вот с сайта не уходить-совсем другое дело

28 октября 2020 года
+1
Возвращайтесь,когда вернетесь,вместе веселее зимовать

28 октября 2020 года
0
О,даже бабушки бывают потеряшками, скорее домой,скорее к нам

31 октября 2020 года
0
Всем привет! Пока с дачи мы не собираемся уезжать. Вода у нас есть. Весной сделали скважину. Только сегодня отключили душевую. Но от нас недалеко живет дочка. Если без пробок, то через 30 минут мы у неё. Так что мы не переживаем. Муж сказал, пока снегом не заметет, будем на даче жить. Я тоже не против, здесь совершенно другой воздух. Мы уже все дачные дела сделали, будем гулять, печку топить. Правда, у меня здесь есть хорошая швейная машина: что не успевала пошить летом, сошью сейчас. Так что дела найдутся, да и муж не любит сидеть без дела. Скучать не будем. И время посидеть на сайте у меня будет, благо теперь ноотбук у нас здесь есть.

1 ноября 2020 года
0
так все в цвете написала, что захотелось на дачу, печку потопить, воздухом подышать

31 октября 2020 года
0
Наша дача - это летний дом. Главное достоинство - отдельная кухня с печкой. Газ из баллона, Свет круглый год.Теперь и вода своя. Печка - наша спасительница. С обогревателями мы бы здесь не выжили. Кухня у нас большая - 18 метров. Есть где развернуться. Сейчас муж смотрит бокс по РенТВ, а я здесь отдыхаю. Кстати, сегодня собрала землянику, немного - 2 стакана, и она уже так хорошо не спеет, как летом. Очиток цветет, но листочки стали желтые. Сентябринка радует. Хотела сегодня перебросить фото с телефона на ноотбук, но у меня ничего не получилось. Так что фото не смогу выложить. Но я себе слово дала: научусь. Вот тогда буду фото выкладывать.


Оставить свой комментарий
B i "