Удивительное рядом.

Вы верите в мистику? Потусторонние миры? Жизнь после смерти? В Бога? В существовании ада и рая?

Я верю настолько насколько верю! Но то что произошло ночью со среды на четверг не поддаётся моей логике. Посторонний человек знает обо мне больше чем знаю я сама!

Когда скучно и нечем заняться я общаюсь на сайтах знакомств. Просто так, не имея цели просто каратаю время. С неделю назад познакомилась с парнем, ничего особенного, все как у всех был женат, есть дети, работает, платит алименты. А тут общение вышло из под моего контроля. Началось все с того что он начал утверждать что с темным волосом мне хуже и что не надо больше красится в темный. А я темной была еще в училище и фотографии есть в соцсети в одноклассниках. Вот я думаю заморочился, по фотке нашёл! А он говорит нет и выдает о том что почему не сказала что мужа похоронила.
И дальше то как мы жили чего любил Славка, что я и т.д. После того как он говоря что ничего не понял пишет мне фразы относящиеся к Славкиным похоронам, причем то что знаю только я и его мама.

Например он пишет что к деду не получилось но и так хорошо. Славка просил похоронить его рядом с дедом, но так как в плечах он был слишком широкий мы не прошли по нормам на кладбище. О том что Славка хотел чтоб из дома хоронили но мама не захотела заносить тело. И даже о том что часть цветов забыли дома и обнаружили это только когда вернулись. Все это было сказано от лица Славки, его фразами.

Про мое здоровье все сказал и даже то что грудь болит, а я на кануне обожглась, брызнула маслом.

Вот как-то так. Мама решила что это именно Славка хотел поговорить. Он же обещал что если есть что-то после смерти он обязательно найдёт возможность сообщить об этом. А самое интересное что после всего этого я осталась эмоционально стабильной. Значит пережила уже точно. Значит все хорошо будет дальше.

Говорите своим близким что любите их. Всем людям это надо!!!
А я люблю вас всех, люди планеты земля! Обнимаю и целую
Рейтинг:  +45
Lentika
10 октября 2020 года 403 31
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Удивительное рядом.
Вы верите в мистику? Потусторонние миры? Жизнь после смерти? В Бога? В существовании ада и рая?
Я верю настолько насколько верю! Но то что произошло ночью со среды на четверг не поддаётся моей логике. Посторонний человек знает обо мне больше чем знаю я сама!
Когда скучно и нечем заняться я общаюсь на сайтах знакомств. Просто так, не имея цели просто каратаю время... Читать полностью
 


Дневник Lentika:



Комментарии:

10 октября 2020 года
+1
я, конечно, верю в мистику, но чтобы вот так... через интернет... ещё я всегда допускаю возможность мошенничества.

10 октября 2020 года
+2
Марин, да я сама до последнего думала что либо инфу из соцсетей моих черпает, либо это кто-то из знакомых так шутит.

10 октября 2020 года
+1
Много есть такого странного, нельзя не согласиться.. что что-то есть.. мистика, вселенная, мысли, то , что имеешь.. не все имеет логическое объяснение.. но, если Вам попался человек, который нашел к Вам подход.. уже хорошо.. тем более не выбил из колеи..

10 октября 2020 года
+1
Вот это точно

10 октября 2020 года
+5
Ириша, все бывает. Единственное, если через этого человека с Вами Слава поговорил, не стоит его пытаться как-то удерживать в жизни. Он просто передатчик. Встретите Вы своего человека и не важно ему будет, что с Вами было до него и как жили и много ли страдали...
У Вас очень душа чистая! И вы как рябинка в песне гнетесь, но не ломаетесь. Найдется и для Вас подходящий дуб. Счастья Вам!

10 октября 2020 года
+1
Спасибо.

10 октября 2020 года
+2
жутковато как-то я бы сначала подумала, что это кто-то из знакомых/возможных мошенников так шифруется (только это как-то бессмысленно): недобрые люди более реальны чем мистика, хотя верю и в то, и в другое.

10 октября 2020 года
+1
Я думала тоже именно так.

10 октября 2020 года
+1
А как он объяснил откуда ему известна эта информация?

10 октября 2020 года
0
присоединяюсь к вопросу

10 октября 2020 года
+1
Делает расклад на картах, но карты просто помогают собрать картину идущей информации воедино.

10 октября 2020 года
0
то, что в нашей жизни есть события которые практически не реально объяснить - у меня сомнений не вызывает. Но карты... Вы не думали, что это чистой воды психология?

11 октября 2020 года
0
Психология, может быт!
Вопрос в том как можно знать о допустим наличия и пола ребенка у умершего человека? Как психология может выяснить число когда у меня должны быть месячные? Что у меня болит? и это все не задавая вопросов. В моей голове такая психология не укладывается.
Может и психология но это это удивительный психолог. Так понимать и чувствовать человека бесцеремонно.

10 октября 2020 года
+1
Когда-то гадалка на картах, так, баловство было. Пока не раскинула карты одному парню... В общем, после этого случая карты в руки не беру.
Могла у мамы снять руками головную боль, вытянуть её. Видела гнилую картошку, гнилую внутри, хотя снаружи все было хорошо. Умерла мама и на этом все закончилось.
Что это было? Не знаю.
Так что, все в жизни бывает.

10 октября 2020 года
0
Татьяна Крючкова пишет:
Так что, все в жизни бывает.
абсолютно согласна. бывает многого и разного валом
Татьяна Крючкова пишет:
Могла у мамы снять руками головную боль, вытянуть её.
Могу предположить что в этой ситуации вы искренне хотели помочь близкому и дорогому человеку. И да. Когда мы очень очень чего-то хотим это непременно случается.
Татьяна Крючкова пишет:
Умерла мама и на этом все закончилось.
так случается, что близкие уходят. И увы, с этим мы ничего поделать не можем. просто принять и жить дальше. Как это совсем другой вопрос... А почему все закончилось " выходящее за рамки обычного".. думаю Вам оно стало не так уж и нужно....

10 октября 2020 года
+1
Не менее искренне хотела помочь мужу, но перестала видеть боль

11 октября 2020 года
+2
Таня, у Вас были определенные способности. Но они были даны конкретно на маму, чтобы облегчать ей боль.не стало мамы, ушли способности.

11 октября 2020 года
+1
Просто очень интересно пообщаться с таким человеком.

11 октября 2020 года
0
Мистика, гадания, колдовство - это всё суеверие. А корни суеверия исходят из язычества и невежества. В Библии есть предупреждение о том, что нельзя говорить с умершим Исаия 8:19. Я не религиозный фанатик, но верю в Бога. Поэтому остальные силы считаю от Сатаны.

11 октября 2020 года
0
В мире всегда есть баланс! Это я знаю точно. Мир стоит пока баланс сохранён.
И если есть хорошие значит есть и плохое.

11 октября 2020 года
0
Если есть плохое, не значит, что к нему надо прикасаться.

11 октября 2020 года
0
Тоже согласна.

11 октября 2020 года
0
Мое мнение конечно идет в разрез вашему но не считаю произошедшее от Сатаны.

11 октября 2020 года
+1
Умершему человеку незачем общаться с живым. Сатана знает, что людям трудно смириться с утратой близких, вот и играет на чувствах, подкидывая таких "проводников". Господь сказал: любовь их (мёртвых) , и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части вовеки ни в чем, что делается под солнцем.

11 октября 2020 года
0
Lentika пишет:
но не считаю произошедшее от Сатаны.

11 октября 2020 года
+1
puncher1973 пишет:
А корни суеверия исходят из язычества и невежества.
человеку нужна вера. Язычество ли это, ислам, православие... Так ли важно? Полагаю гораздо важнее, уважать ВСЕ вероисповедания, жить в мире и согласии. Ставить знак равенства между язычеством и невежеством я бы не стала.

11 октября 2020 года
+4
Я Согласна!!!!!!! Вера-это для каждого отдельно. Любите друг друга!!!

11 октября 2020 года
0
Фирсова Людмила пишет:
Вера-это для каждого отдельно. Любите друг друга!!!

10 октября 2020 года
+6
В соседнем доме парень жил русский, который присоединился к экстримистам. Но они ему чисто голову запудрили, обещая исцеление Аллаха от его затяжного туберкулеза. Но лечиться традиционной медициной нельзя, грех. Потом он поехал в другой конец страны со своими "братьями" - псевдомусульманами. И по дороге в поезде умер. Те "братья" сказали, что он перед смертью хотел быть похоронен по их законам, но мать сказала не фиг. Похоронили его в костюме и в гробу на православном кладбище, только в церкви не отпевали, т.к. батюшка не разрешил. Но все эти подробности я узнала позже, он мне приснился и все рассказал. Вот прям как с живым разговаривала. Еще ему говорю: "Надо же, когда живой был, даже не общались с тобой, а после смерти как хорошие знакомые общаемся". Немного еще о чем-то шутили с ним. А потом он мне говорит: Передай маме, что она правильно сделала, что похоронила меня по нашим традициям, запутался я просто. И умер, чтоб беды не натворить".

Сходила к нему домой, рассказала и мама сказала, что действительно переживала, что "его волю" не исполнила, а похоронила по нашему.

Но самое интересное, что где-то через месяц-два у нас в городе было пару, слава Богу, небольших террактов. А потом как пошла зачистка всех этих радикалов в нпшем районе, столько террактов удалось предотвратить. И кто знает, может его и повезли тогда в другой город, чтоб смертником сделать, но Бог успел его забрать...

Также он снился несколько раз девчонке тоже с нашего двора, но которая уже лет 5 там не жила. Ее он просил яблоки ему привезти. Раза три снилось, потом она тоже приехала к его маме с пакетом яблок, чтоб они отвезли ему. А где-то через месяц он просил опять ее же снова сходить к нему домтй и попросить их отвезти ему какую-то его вещь, причем даже назвал место, где она лежит.

И вот как после этого не верить, что они где-то рядом с нами...

11 октября 2020 года
0
Да уж... Жизнь штука сложная, но интересная!

13 октября 2020 года
0


Оставить свой комментарий
B i "