Очень хочется похудеть

Привет всем. Я очень давно мечтаю похудеть. Еще в детстве я была маленькой и пухленькой. Мама всегда говорила, что подрастет, мол, вытянется. Но я так и не "вытянулась". Да и ростом особо не удалась. Вообщем очень грустно.
Правда недавно устроилась на работу в одну компанию, решила, что если сидеть дома, то точно похудеть не получится. Нужно вести активный образ жизни, меньше ездить на метро, побольше двигаться.
Многие советуют попринимать какие-то таблетки, но мне ка-то не хочется. Может кто что посоветует?
Рейтинг:  +7
ned80
2 июня 2011 года 211 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru → Очень хочется похудеть
Привет всем. Я очень давно мечтаю похудеть. Еще в детстве я была маленькой и пухленькой. Мама всегда говорила, что подрастет, мол, вытянется. Но я так и не "вытянулась". Да и ростом особо не удалась. Вообщем очень грустно.
Правда недавно устроилась на работу в одну компанию, решила, что если сидеть дома, то точно похудеть не получится... Читать полностью
 


Дневник ned80:

  • • Очень хочется похудеть


Комментарии:

2 июня 2011 года
0
Приветствую на сайте!
Можете посмотреть раздел Диеты и подобрать что-то для себя.
Я остановила свой выбор на подсчете калорий. И меня это устраивает и есть результат.

2 июня 2011 года
0
И ни каких таблеток

2 июня 2011 года
0
Ой, я и сама только недавно решилась на начало "стройнения" - все как у тебя было раньше - просто как-то лень собой заниматься. Но вот уже второй день на Метаболической диете - пока всем довольна. Легкость совершенно точно появилась!! Так что я намерена достчь своего результата всенепременно. А таблетки, имхо, лучше не пить... Много других более здоровых ,что-ли, способов постройнеть Удачи тебе!

2 июня 2011 года
0
а где почитать про метаболическую? в списке диет её нет

2 июня 2011 года
0
Согласна - таблетки не вариант вообще ! Во-первых, сразу настройтесь, что вы не сбросите 15 кг (вы же 15 хотите сбросить?) за 2-недели. нет! Быстрый результат - не устойчивый результат. Во-вторых, постепенно меняйте свои пищевые привычки! это поможет не только похудеть но и удержать идеальный вес надолго

2 июня 2011 года
0
девочки это спам?

2 июня 2011 года
0
это Вы о ссылке на сайт?
вполне вероятно надо раскрутить в нете рекламу компании и сайт поднять в рейтинге повыше

2 июня 2011 года
0
Это не спам.
Просто написала в какую компанию устроилась работать.

2 июня 2011 года
0
Спасибо Всем за советы, Насчет таблеток я и сама не стала бы пить. А вот подбор диеты - это то, что надо. Обязательно попробую себе что-то подобрать.

2 июня 2011 года
0
приходите к нас в клуб мы тока начали худеть

2 июня 2011 года
0
к чему здесь ссылка на Вашего работодателя?

2 июня 2011 года
0
А нужно похудеть или сжечь жир?

2 июня 2011 года
+1
Belle_Amor, думаю, что все хотят жир сбросить, но часто идут неверным путем в гонке за снижением веса...

2 июня 2011 года
0
ned80 пишет:
Многие советуют попринимать какие-то таблетки, но мне ка-то не хочется
Молодец! Есть своя голова на плечах!
А что, если тебе почитать различные книги по диетологии, по правильному питанию? Они сейчас в общем доступе в Интернете есть. И уже на их основе ты составишь себе программу похудения.

2 июня 2011 года
0
ned80 пишет:
А вот подбор диеты - это то, что надо.
Обязательно добавь оптимальную для тебя физическую нагрузку. Это тоже очень важно и нужно.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль