Встретилась с подружкой Наташкой, пошоппилась, огламурилась у нового мастера, а старого... покрывать не стала.

Встретилась с подружкой Наташкой, пошоппилась, огламурилась у нового мастера, а старого... покрывать не стала. Вчера и сегодня выдались очень ходибельными днями. Вчера, например, я даванула 23000 шагов А всё потому, что встретились мы вчера с подружкой Наташкой+шоппинг. Жестокий и беспощадный. И ведь просто пошла "что-нибудь посмотреть". В результате мною было куплено: 1 мини-сумочка, кофта-туника, платьюшко в офис летом (у нас там вечное лето), ночнушка в стиле гжель. Сумочку я сегодня вернула , ибо мала. Вроде все впихнула, но открываются эти дурацкие застёжки-магнитики. Они изначально меня смущали. А сумочка хоть и малипусенькая, но такая симпатишная, ещё и сторговалась на тыщу. Ещё и Наташка заценила. Я с утра сначала одна шоппинговала, потом с Наташкой встретились, потом вместе ещё там же шоппились, вот я и показала ей сумочку, на которую с утра запала.
Наташке купили блузку в горох, симпатичная. Ходили с ней в КФС и просто гуляли по проспекту. Сидели в милом палисадничке с берёзами, болтали, ухохатывались, как в юности. Наташка у меня адвокат. Как раз после процесса была. Ну и переводчик тоже. Мы с ней вместе на ин.язе. учились, просто она потом ещё одно образование получила. Такая молодец! Трёх детей сама подняла. Квартиру купила, переехала из деревни в столицу и вот работает сейчас и переводчиком и адвокатом. Обе специальности её кормят.
С магазина я домой пешком пошла, нахлобученная покупками , ещё же фруктов купила. Под дождь попала Но вроде не заболела. Приняла горячую ванну с маслами.
Сегодня ходила в парикмахерскую. Подстриглась. Новый мастер. Посмотрим. Пока не поняла, но мужу не понравилось. Ну а после пошла сумку возвращать, да другую искать, под свой плащ розовый. Не нашла . Сумка, у меня - святое))) я обожаю сумки. Так что обошла кучу бутиков и ничего не понравилось на 100%. Ту тоже еле забрали , наличных у неё не было, чтобы вернуть, а терминала нет. Типа, я вам на карту к вечеру скину. Но потом таки вернула деньги, у соседки по бутику взяла. Сразу могла так сделать вообще-то.
С парикмахером получилась интересная история. Их там двое сидит, новая и старая, так вторая-старая которая, мне два раза ложную информацию дала, чтобы я к новой не попала. Не тот телефон дала, вообще левый (я дозвониться 2 дня не могла) и сказала, что та принимает только своих старых клиентов, новых не обслуживает. Оказалось всё совсем не так. Когда я поняла, что меня развели, я взяла визитку (наконец-то они её заказали) и споки дозвонилась до нового мастера. Споки записалась. А когда пришла уже стричься... Не хотела я ту-врушу вкладывать, но вложила. Не люблю, когда мне так нагло врут. За лохигёл держат. А та новая - хозяйка салона, выкупила там всё... была, как минимум, в шоке... ей так нужны клиенты на новом месте... Мне ужасно противна эта ситуация. Но нече из меня лохиню делать

сейчас в альбоме выложу фотографии моих покупочек https://www.diets.ru/album/1926678/ заходите в гости. там есть даже моя несостоявшаяся сумочка. уже скучаю просто вот всё моё, кроме размера .
Рейтинг:  +31
FreeStyle Victory
16 сентября 2020 года 168 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Встретилась с подружкой Наташкой, пошоппилась, огламурилась у нового мастера, а старого... покрывать не стала.
  Вчера и сегодня выдались очень ходибельными днями. Вчера, например, я даванула 23000 шагов А всё потому, что встретились мы вчера с подружкой Наташкой+шоппинг. Жестокий и беспощадный. И ведь просто пошла "что-нибудь посмотреть". В результате мною было куплено: 1 мини-сумочка, кофта-туника, платьюшко в офис летом (у нас там вечное лето), ночнушка в стиле гжель... Читать полностью
 


Дневник FreeStyle Victory:



Комментарии:

16 сентября 2020 года
+2
это погода так действует, у нас похолодало, я пошла за колготками, а купила туфли на работу
мне понравилась рыженькая сумочка, да и синенькая очень даже, мелковата, но на лето бы вполне
здорово, когда есть с кем посидеть и поболтать за жизнь кофейку попить с подружайками мы за это время все так одичали в кафешке совсем не были, только на открытой веранде летом и все, сейчас опять все завинчивают, сколько можно уже

16 сентября 2020 года
+1
да я и пошла шоппиться потому что полгода дома просидела, а скоро в офис выходить, вроде и всё есть, да уже старое))) а настроение-то новое))) рыженькая у меня основная сумочка, я её давно тут уже выложила, показала, старая она уже, лет 5 ей, да и под плащ вообще не подходит. синенькую взяла вместо кошелька, на лето,такая гулятельная сумочка, если выскочить в магазин или нужен только кошелёк и телефон. да вот только оказалось, что у меня телефон и кошелёк дюже большие)))) и всё бы ничего, да магнитики растёгиваются, когда всё впихиваю. а впихиваю я всегда много, хоть и гулятельно))))
я долго откладывала встречу с подружками, но, видимо, созрела.

16 сентября 2020 года
+2
С покупочками, Мариночка, пусть приносят радость и удовольствие.
Я тоже обожаю сумочки, у меня их много. Вот и рюкзачок у меня появился, показывала в этой Пятничке.
Сумочку ты наверное правильно вернула, она и правда слишком мал. Но очень симпатичная!
FreeStyle Victory пишет:
ночнушка в стиле гжель
Наверное очень красивая.....

17 сентября 2020 года
+1
смотрела я на рюкзачки, очень пристально, но пока не решилась на такой шаг)
да обыкновенная такая ночнушка и показывать особо нече, вот думаю, нафиг я её взяла? ну, да ладно.

17 сентября 2020 года
+1
FreeStyle Victory пишет:
думаю, нафиг я её взяла?
Ой, не могу. Мариночка...то сумка, то ночнушка...

17 сентября 2020 года
+1
что-то накрыл меня шоппингауэр))))

16 сентября 2020 года
+2
о какое приключение с маленькой сумочкой
чудесно день провела.
и красота,магазины и встреча с подружкой

17 сентября 2020 года
+1
да с перепугу что-то всего нахватала, потом возвращать пришлось)
а с подружкой, да... хорошо, так душевно и много

17 сентября 2020 года
+1
а почему с перепугу? кто испугал?

17 сентября 2020 года
+1
изолёнка, пандемия)))

17 сентября 2020 года
+1

16 сентября 2020 года
+1
Какая классная прогулка получилась.Прям три в одном: и шагов нашагала, и с подругой встретилась и шопинг удался(история с сумочкой не в счет)

17 сентября 2020 года
0
ога, прям 33 удовольствия в одном флаконе))) и небольшая ложка дёгтя)

17 сентября 2020 года
+1
Сумочка хорошенькая, но туда только телефон и кошелек можно положить. Я такие сумочки ношу только на прогулки, на работу же мне надо побольше сумку, чтобы впихнуть невпихуемое

17 сентября 2020 года
0
я всегда любила большие сумки и вдруг потянуло на малипусенькие

17 сентября 2020 года
+1
Хорошо с подружкой посидели...душевненько так...

17 сентября 2020 года
+1

17 сентября 2020 года
+2
Какой день насыщенный у тебя получился!

17 сентября 2020 года
+1

18 сентября 2020 года
0
А у меня сумка реальная. Итальянская, бордово-шоколадная с кокетливым бантиком. Мне ее тетка подарила. Отдала маме сразу пять сумок и сказала покажи Лене, может ей что-нибудь понравится. У меня папа был в Париже. Купил маленький французский телевизор. Я спросила: папа, ты дурак? Ты зачем купил французский? Там японские не продавались? Он: А что есть разница? Я ему говорю. Не поверишь, есть. Ну желаю удачного просмотра. Он не знал, что купил радио. Что французские телевизоры показывают картинку только во Франции. И да я могу отличить итальянский костюм от любого другого. И что у русской девчонки по определению не может быть французских коленок.


Оставить свой комментарий
B i "