все больше не могу!!

скоро 3 неделя на исходе а вес стоит, это ужас... нет, я не буду говорить что я уж все так строго соблюдала, например вместо варенных овощей, я ем помидоры и огурцы, в виде салата, не думаю что это вредит... и все же кг стоят, и даже приходят в виде 1 кг. я в шоке. хочу сесть потом на 12 дневную диету. это я доведу до конца
Рейтинг:  +4
анела
1 июня 2011 года 555 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru все больше не могу!!
скоро 3 неделя на исходе а вес стоит, это ужас... нет, я не буду говорить что я уж все так строго соблюдала, например вместо варенных овощей, я ем помидоры и огурцы, в виде салата, не думаю что это вредит... и все же кг стоят, и даже приходят в виде 1 кг. я в шоке. хочу сесть потом на 12 дневную диету. это я доведу до конца Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

1 июня 2011 года
0
тоже вес стоял. но после 2х фруктовых дней даже подумала что весы сломались и очень резко перестала узнавать своё лицо в зеркале

2 июня 2011 года
0
в смысле? потому что похудела?

2 июня 2011 года
0
да. и очень заметно было как раз после фруктовых выходных

2 июня 2011 года
0
У меня та же история..вот уже третью неделю весы на месте,хотела уже все бросить,но чувствую себя гораздо легче,чем раньше.Вспомнила,что в начале диеты делала замеры,решила найти ту бумажку..и что вы думаете,объемы ушли по всем проблемным местам на 2-3 см!!!!Так что,держитесь,результат уже есть.Каждый четверг делаю разгрузочный день на молокочае-мне очень легко и результат на утро 1,5 кг-точно.Хлеб и сладкое не ем,через день-бодифлекс.Кстати,еще раз рекомендую занятия бодифлексом-оч.животик исчезает,да и для легких очень полезно-там дыхательная гимнастика и что самое главное-легко все делать(а мы ж ленивые!)УДАЧИ!!!

2 июня 2011 года
0
спасибо девочки)))жду выходных и фруктов

4 июня 2011 года
0
в конце 3 недели начали уходить кг, не знаю может это у меня организм такой, но приятно)))))ушло где то 1,6 кг, чему я очень рада, теперь думаю на фруктах еще больше должно уйти))))и теперь я точно уверена что от этой диеты уходят обьемы, так что у кого широкие бедра, эта диета для вас)))итог:за 3 недели(без выходных) приблизительно 5,5 кг.и меньше обьемы)))что очень радует))))))))

4 июня 2011 года
0
я смогла неделю просидеть, но и то 2 кг ушло, с завтрашнего дня опять сажусь, а то депрессуха по поводу веса опять началась, а вы прям всё точно выполняли по диете ли были погрешности, срывы?

6 июня 2011 года
0
нет погрешности были)))))))все не точно))))

7 июня 2011 года
0
Привет! Ну как прошли выходные на фруктах? Есть успехи?

7 июня 2011 года
0
привет о боже мне стыдно сказать , но я провалилась ((((я не все точно делала на выходных фрукты ела , и не только их((((мне стыдно за себя.........но, если кто то и будет их есть на выходных, то результат 100:%думаю через недельку другую опять сяду на эту диету, либо подчеркну что то из диеты в свое меню, особенно яйца, потому как обьемы действительно уходят.

7 июня 2011 года
0
Да уж, фрукты чистят будь здоров)) Но я тоже не только их ела. И почти во все дни, когда было нельзя, съедала по кусочку мяса. Ну не могу я без мяса!)) На последней неделе стараюсь не нарушать.
Жаль, что ты не досидела. Но все равно, результат неплохой. Предлагаю тебе сделать небольшой отчетик по твоим результатам, для будующих поколений.

16 июня 2011 года
0
horoshii rezul’tat! A ja 4-raz podsazhivayus’ na Maggi,byli vyhodnye narushenija i potom kogda ves stoit,vidimo v shoke ,tak pryvykaet i uletaet .... ja vot za 3 dnja uzhe -2 kg....


Оставить свой комментарий
B i "