Из не опубликованного. Письмо папе.

Из не опубликованного. Письмо папе. В моих черновиках есть порядка 20 записей которые так и остались недописанными. Почему так произошло? Для каждого текста своя причина. Текст который я выложу сегодня был написан во время занятий с психологом, и я не хотела его здесь выставлять, а сегодня решила опубликовать.
И так, письмо папе.

Здравствуй папа!
Ты знаешь я очень не люблю время когда ты выпивал. Я очень устала от того, что мама переживала когда ты не приходил домой.
Мне обидно, что тебя не было рядом на моем выпускном, у всех были родители когда им вручили аттестат, а у меня нет, я не понимаю почему вы с мамой не пошли.
Я ужасно разочарована тем что когда мне по-настоящему нужна была твоя поддержка ты оставался в стороне.
Мне горько что ты мог переложить свою ответственность на меня, и тогда я делаю так как могу или считаю нужным поступить, но ты не всегда доволен то как я сделала. Хотя это должен был сделать ты, а не я.

Мне жаль, что я не всегда могла тебя поддержать когда это было необходимо тебе. Я хочу чтобы мы чаще обнимались. Я надеюсь, что ты доволен своей жизнью. Я научилась у тебя радоваться мелочам, ценить семью и никогда не сдаваться перед трудностями.

Мне очень нравится как ты переживаешь за меня. Жизнь с тобой это сказка с огромной кучей положительных эмоций. Я люблю тебя за то что ты именно мой папа. Спасибо за то что у меня было самое прекрасное детство. Я обожаю когда ты хвалишь меня за всякие мелочи. Я горжусь тобой потому что ты воспитал трех дочек и сплотил нас так что мы всегда поддержим и поможем друг другу. Прекрасно понимаю, что это было не легко, что иногда у тебя были страхи и сомнения а правильно ли ты поступаешь. Я прощаю тебя за то что ты не всегда был рядом, когда мне это было необходимо, ведь я понимаю что не всегда это было возможно. Мне очень нравится в тебе твоя обязательность, что если сказал то точно сделаешь.
Папа я люблю тебя, ты лучший папа в мире.
Рейтинг:  +31
Lentika
20 ноября 2020 года 192 13
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Из не опубликованного. Письмо папе.
  В моих черновиках есть порядка 20 записей которые так и остались недописанными. Почему так произошло? Для каждого текста своя причина. Текст который я выложу сегодня был написан во время занятий с психологом, и я не хотела его здесь выставлять, а сегодня решила опубликовать.
И так, письмо папе.
Здравствуй папа!
Ты знаешь я очень не люблю время когда ты выпивал... Читать полностью
 


Дневник Lentika:



Комментарии:

20 ноября 2020 года
+1
Хорошее письмо. Помогло обиду простить?

20 ноября 2020 года
+1
Да небыло её, обиды этой Ну или была да давно уже простила.
Просто типо надо было написать

20 ноября 2020 года
+1
Не было-это хорошо, смогла простить-еще лучше

20 ноября 2020 года
+1
Вот это точно.

20 ноября 2020 года
+1

20 ноября 2020 года
+1
Письмо

20 ноября 2020 года
+1
Спасибо.

20 ноября 2020 года
+1
Золотые слова.... Но ... Папы уже 6 лет как нет рядом... И некому сказать эти слова.... И некому поддержать... как-то так....

21 ноября 2020 года
0

21 ноября 2020 года
0
Как трогательно

21 ноября 2020 года
0
Спасибо Ирина!
Аж до слёз...
Моего папы 22 года как нет, до сих пор скучаю.

21 ноября 2020 года
+1
Трогательно

22 ноября 2020 года
0


Оставить свой комментарий
B i "