И снова здравствуйте...

Привет. Давно меня здесь не было.. Есть ли здесь ещё жизнь, или проблемы происходящие в нашем обществе отодвинули проблемы лишнего веса..? У меня эта проблема вернулась на уровне остальных.. Я опять набрала свои кг и плюс 2 сверху.. Весь год я пыталась остановится, настроиться но все никак... Может быть уже созрела.. Попробую не смотря на все начать сбрасывать. С завтрашнего дня начну.. Через неделю вернусь и поделюсь. Надеюсь будет чем поделится..
Рейтинг:  +7
Ирина Хмылко
22 июня 2020 года 106 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru И снова здравствуйте...
Привет. Давно меня здесь не было.. Есть ли здесь ещё жизнь, или проблемы происходящие в нашем обществе отодвинули проблемы лишнего веса..? У меня эта проблема вернулась на уровне остальных.. Я опять набрала свои кг и плюс 2 сверху.. Весь год я пыталась остановится, настроиться но все никак... Может быть уже созрела.. Попробую не смотря на все начать сбрасывать. С завтрашнего дня начну... Читать полностью
 


Дневник Ирина Хмылко:



Комментарии:

22 июня 2020 года
0
Здравствуйте, Ирина! Делитесь планами! Как собираетесь худеть? Какой диеты придерживаться? Какие физнагрузки предпочитаете? Какой вес сейчас?

23 июня 2020 года
0
Удачи Завтра уже наступило, так что шлю лучи моральной поддержки и веры в то что скоро увидим эпичное письмо с успехами

25 июня 2020 года
0
Удачи! Главное не сворачивать с дороги к заветному результату


Оставить свой комментарий
B i "