Домой засветло

Домой засветло Как и обещала, продолжу детективно-сериальную тему. Посвящается всем любителям скандалов, интриг и расследований в маленьких благопристойных городках.

Юная журналистка-расследовательница переезжает из Бруклина в городок своего отца и обнаруживает там правду о страшном преступлении, которое жители, включая папу, тщательно скрывают.

Сериал не совсем стандартный, расследование ведет маленькая девочка. Причем она на полном серьезе считает себя репортером. Ее семья возвращается в город, где прошло детство отца и вот тут она всколыхнула столько осевшего на дне и встряхнула столько пыльных шкафов обитателей городка. Сейчас вышел первый сезон и есть всего серий. Я думала.что это будет тоже односезонный сериал, но ошиблась. Второй должен быть, теперь буду ждать, ох не люблю я этого.

Снято достаточно спокойно, мне нравится такая немного нервная атмосфера, она больше тревожит, чем драки и побоища. Все время ждешь что-то в напряжении. Меня немного удивляют родители девочки, которые ее воспринимают уже взрослой, разрешают везде совать нос, подвергать себя опасности. Я понимаю, что американцы либеральны, но я вот так не смогла бы. ))) В общем весьма и весьма достойная работа, на мой взгляд.

Рейтинг:  +12
Natalchik
14 июня 2020 года 1 311 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Домой засветло
  Как и обещала, продолжу детективно-сериальную тему. Посвящается всем любителям скандалов, интриг и расследований в маленьких благопристойных городках.
Юная журналистка-расследовательница переезжает из Бруклина в городок своего отца и обнаруживает там правду о страшном преступлении, которое жители, включая папу, тщательно скрывают... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

14 июня 2020 года
+1
Спасибо, будим посмотреть.

14 июня 2020 года
+1
Пожалуйста, мне приятно делиться своим мнением. Сама вечно ищу, что бы такое посмотреть.)))

14 июня 2020 года
+1
Спасибо. Как раз досматриваю свой и уже ищу новый.

15 июня 2020 года
0
Посмотрите, может потом поделитесь мнением.


Оставить свой комментарий
B i "