процесс пошел...

Ну вот, практически месяц как я вернулась на подсчет калорий.. Да, грешу по питанию, да, не могу никак вписаться в норму, которая мне нужна -1600 ккал. Да, это ОЧЕНЬ немало, так сказать, но я разбаловалась и все норовлю стащить лишнюю конфету и не одну. Купила финики, но они оказались сильно вкусные, потерялась в отношении мясных продуктов, перебор. В общем, бардак и безобразие. И вот на фоне этого безобразия все-таки идет отвес - минус 1,5 кг за месяц. Представляю, что при наличии воли и дисциплины уже б вернулась к 92 кг (прошлый минимум до того, как "слетела с катушек" в плане контроля).

Ну чего там стенать, что было бы, если бы да кабы... Вперед! К снижению веса!
Рейтинг:  +6
Наталишна_к
9 июня 2020 года 83 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru процесс пошел...
Ну вот, практически месяц как я вернулась на подсчет калорий.. Да, грешу по питанию, да, не могу никак вписаться в норму, которая мне нужна -1600 ккал. Да, это ОЧЕНЬ немало, так сказать, но я разбаловалась и все норовлю стащить лишнюю конфету и не одну. Купила финики, но они оказались сильно вкусные, потерялась в отношении мясных продуктов, перебор. В общем, бардак и безобразие... Читать полностью
 


Дневник Наталишна_к:



Комментарии:

10 июня 2020 года
+1
Может совсем не покупать конфетки да финики? Немножко упорства и все будет!

10 июня 2020 года
0
умом я понимаю, что не надо бы.. но не буду покупать и есть понемногу - сорвусь 100%, лучше уменьшать "дозу", я так уже делала и я смогу, время надо. Сейчас летом полегче будет, будут мои любимые овощи! Зимой вот чаю хочется чаще с вкусненьким ..


Оставить свой комментарий
B i "