Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
| Рейтинг: +47 |
|
7 июня 2020 года | 593 | 14 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Утренняя прогулка. Редкий случай когда удаётся сфотографировать Симу, уж очень она этого не любит. И вот удалось. Любитель лазить по деревьям. Мини тигр. Кузя никак не хотел красиво получаться на фотографии, ну пусть будет так. Силя сидит дома, он не ходит на улицу, но не сильно просится, а я не пускаю. Но доя справедливости его фото тоже должно быть здесь Читать полностью |
Дневник Lentika:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Так бы и затискала.
Это ты с ними во дворе гуляешь?
Изначально не хотела выпускать котов на улицу, но Вспыш хорошо знает жизнь улиц и не может без этого. Сидя на подоконнике он плакал слезами, когда не выпускала. Решила что лучше прожить короткую жизнь на свободе, чем длинную но в тюрьме.
Короче, гуляют и приходят самостоятельно. Хотя у нас у всех людей коты гуляют на улице.
У нас во дворе много кошек, и домашних, и тех, которые в подвалах живут и от грызунов дом стерегут, все их кормят, они довольно чистые, жирные, упитанные. Ночью слышала собачий лай, а сейчас смотрю, одна кошка выходит и несколько ран от зубов на теле. Дождусь соседку, будем лечить, ко мне она так и не подошла..
А так Спыша таксу с соседнего дома зашугал так что она 3 года уже помнит и боится его, хозяин ее на руках мимо моего кота носит.
А Силя не просится на улицу? Он же тоже дворовой был
прям любуюсь на них
Мини тигр и Силя тоже привлекательны