Конкурс "Лучший пользователь июня"

Конкурс "Лучший пользователь июня" Дорогие друзья!

Поздравляем вас с долгожданным летом. Будем верить, что вскоре у всех все наладится, и жизнь вернется в свое привычное русло. А пока предлагаем провести июнь в нашей компании, ведь для самых активных пользователей месяца издательство Эксмо подготовило свои призы.

Конкурс "Лучший пользователь июня" продлится с 1 по 30 июня, и по его итогам пять лучших пользователей будут удостоены следующих призов*:


1. Джолин Брайтен "Что скрывают противозачаточные. Как вернуть контроль над своими гормонами за 30 дней"



Несмотря на большое количество побочных эффектов (многие из которых даже широко не известны), врачи продолжают выписывать женщинам гормональные противозачаточные для решения таких проблем, как, например, угри. Около 60 млн женщин по всему миру принимают эти таблетки не в целях контрацепции. При этом, желая забеременеть и отменяя их прием, сталкиваются с еще большим количеством проблем, а нередко и с низкой фертильностью. Эта книга поможет вам избавить свой организм от этой "гормональной зависимости", найти истинные причины проблем со здоровьем вроде акне, болезненных менструаций и др., а также восстановить гормональный баланс, от которого зависят здоровье кожи, ЖКТ, печени, фертильность и настроение. Станьте не только здоровее, но и счастливее, следуя 30-дневной программе Джолин Брайтен, основанной на ее многолетних исследованиях. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

2. Джеймс Маккол "Лицо по частям. Случаи из практики челюстно-лицевого хирурга: о травмах, патологиях, возвращении красоты и надежды"



Захватывающее путешествие в мир челюстно-лицевой хирургии — высокотехнологичной отрасли медицины, от которой зависят не только здоровье, но и самоуважение и достоинство пациентов.

Желаем всем удачи в конкурсе и приятного общения на сайте!

Что нужно для того, чтобы стать лучшим пользователем месяца на Diets.ru?


1. Быть зарегистрированным пользователем Diets.ru**.
2. Вести активную жизнь на сайте – публиковать записи в дневнике и группах, вести или принимать участие в жизни клубов.
3. Приводить друзей в свою команду.
4. Добиваться успехов в похудении и поставленных задачах.
5. Принимать участие в жизни сайта, обсуждениях новых опций, статей, предложений от пользователей, организовывать тематические акции.
6. Зарабатывать баллы рейтинга.
7. Помогать новичкам на сайте.
_______________

* призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.
**в конкурсе "Лучший пользователь месяца" не могут принимать участие представители администрации и члены их семей. Модераторы сайта участвуют в конкурсе на общих положениях.

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ ЗДЕСЬ.
Рейтинг:  +12
Галия Яковлева
1 июня 2020 года 672 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Конкурс "Лучший пользователь июня"
  Дорогие друзья!
Поздравляем вас с долгожданным летом. Будем верить, что вскоре у всех все наладится, и жизнь вернется в свое привычное русло. А пока предлагаем провести июнь в нашей компании, ведь для самых активных пользователей месяца издательство Эксмо подготовило свои призы... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

1 июня 2020 года
+2
Всем удачи!

2 июня 2020 года
+2
Пусть июнь будет интересным и стройным.
Всем теплого лета

2 июня 2020 года
+1
Девочки, удачи!!!

2 июня 2020 года
+1
Очень полезные книжки!!!!
Спасибо Диетсу!!!

18 июня 2020 года
+1
Книги- супер!
Всем удачи


Оставить свой комментарий
B i "