Ну и ну?

Отчего-то мне бывает иногда себя так жалко, что прямо бы хотелось? Страно! Вот и сегдоня один из таких дней
Ведь день сегодня прекрасный, летний!!! Радоваться же надо. Так фиги три (((.
На пробежку себя вытащила, бегалось без особого удовольстивия, только растяжечка была самым приятным моментом, так сказать на десерт. Душ приняла, взбодриласть холодненькой водицей в конце... Все для красоты и здоровья . Ан нет, не все коту валерианка.
Чувство слабости в теле, даже правилиьнее сказть не слабости а отсутствия тонуса, энергии. Будто меня опустошили. Приехала на работу на завтрак выпила кофейку свежезаваренного с 4-мя квадратиками козинака и 3 шоколадные конфетки замяла (спасибо Кате Мирмановой - разрешает до 12.00), в надежде на поднятие тонуса и духа. Уровень того и другого увы, остался на прежнем месте...
Так что же мне еще нужно? Наверное пара податыльников поставят меня на место
Рейтинг:  0
Яновая
1 июня 2011 года 155 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Ну и ну?
Отчего-то мне бывает иногда себя так жалко, что прямо бы хотелось? Страно! Вот и сегдоня один из таких дней
Ведь день сегодня прекрасный, летний!!! Радоваться же надо. Так фиги три (((.
На пробежку себя вытащила, бегалось без особого удовольстивия, только растяжечка была самым приятным моментом, так сказать на десерт. Душ приняла, взбодриласть холодненькой водицей в конце... Читать полностью
 


Дневник Яновая:



Комментарии:

1 июня 2011 года
0
Чувство неудовлетворения, депресняк, жалость к себе любимой наступает в результате плохо сбалансированного питания! Правда как его сбалансировать при моих финансовых возможностях непонятно.)

1 июня 2011 года
0
Разве это бывает только от несбалансированного питания??? Позволю не согласиться с Вами, милая Синда (очень чудные ромашки) это может выступать как один из фактров. И что такое "сбалансированное питание" вообще, сколько людей - столько и мнений. Каждому оно свое. Я к примеру, лактовегетарианка, и прекрасно обхожусь без мяса т.е. оно не влияет на мое моральное состояние (по сравнению с мясной жизнью). А кто-то убежден, что без мяса жизни нет.
А твои фининсовые возможности будут только возрастать. И будет у тебя и и


Оставить свой комментарий
B i "