Из-за чего мужчины не признаться в любви?

7 причин, по которым мужчина скрывает свои чувства.

Многие мужчины бояться проявлять свои чувства. Что это? Природная робкость, скрытый характер, гордыня или глупые заморочки. Мол, чем меньше девушек мы любим, тем больше дороги мы им.

Читай дальше, и узнаешь, почему мужчины боятся показывать то, что чувствуют, часто изображая безразличие.

Мужчины боятся своих эмоций



1. Не хочу быть слабаком!


По словам экспертов, мужчина всегда хочет быть рациональным, а не эмоциональным. Поэтому не спешит кричать о любви на весь мир, а ведет себя сдержанно и даже сухо.

В глазах мужчины эмоции – это слабость. Как правило, многие мужчины уверены, что женщины не уважают мужчин, которые проявляют слабость или уязвимость.

Комментарий с мужского форума:

«Пока ты ведешь себя с женщиной спокойно, так, словно тебе нет до нее особого дела, все нормально. Но стоит тебе показать, что женщина важна для тебя, она немедленно чует это и начинает относиться к тебе совершенно иначе».

2. Хочу набить себе цену

Многие мужчины специально добиваются того, чтобы женщины думали, что у них море поклонниц. Даже если это далеко не так. Мужчины готовы преувеличивать и даже провоцировать на ревность, потому что считают «популярность» сделает еще более привлекательными в глазах понравившейся женщины. Мол, «засватанная девка все нужна», только наоборот. Согласись, что-то в это есть.

3. Не хочу терять контроль над собой

В глазах мужчины – он и только он хозяин ситуации. А проявить свои чувства означает отдать «бразды правления» в руки женщины, то есть потерять контроль над собой и над ситуации в целом.

Комментарий с мужского форума:

«Боюсь признаться ей в любви, потому что она может крутить и вертеть мной, как захочет».

4. Держу статус

Если твой избранник директор солидной фирмы, военный, спецназовец или контрразведчик, согласись, странно, если он будет сюсюкать и улюлюкать с тобой, дарить алые сердечки и розовые шарики. Максимум, что можно выжать из этого кадра, это что-то по типу «мне хорошо с тобой», да и то, не сразу. Если тебе попался именно такой мужчина, суди не по его словам, а по делам.

Приглашение вместе провести выходные, отпуск, помочь тебе с работой и прочее может быть свидетельством того, что ты точно ему не безразлична. Возможно, он когда-нибудь расскажет о своих чувствах, но это будет точно не в стиле шекспировского Ромео.

5. Собрался, собрался! Эх, разобрался…

Многие мужчины бояться говорить о своих чувства, потому что не хотят услышать отказ, дежурное «давай будем друзьями» или «давай поженимся». Страхи есть у каждого человека. И мужчины не исключение. Здесь нужно запастись терпением, как показывает практика, у каждого страха есть свой срок годности. Главное, чтобы он истек раньше, чем у тебя хватит терпения.

6. Еще не определился

Это для тебя все просто: за любимым хоть на край света или с милым и рай в шалаше. У мужчин дела обстоят иначе. Например, для них карьера точно также важна, как и личная жизни. Многие предпочитают не заводить серьезных отношений (а признание в чувствах – это всегда серьезно), пока не станут на ноги, не обзаведутся машиной, квартирой, престижной работой, счетом в банке и прочее.

Если он не торопится обнажать свою душу перед тобой, возможно, он еще не определился, чего хочет от ваших отношений, что чувствует и есть ли ты в его расписании на завтра.

7. Другая семья

Увы, это одна из самых грустных причин. Если он молчит о чувствах, возможно, у него есть другая женщина, с которой он не играет в молчанку.

Присмотрись к своему избраннику, ты точно уверена, что никто, кроме тебя не занимает его сердце?
Рейтинг:  +4
Уралочка
1 июня 2011 года 1 954 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Из-за чего мужчины не признаться в любви?
7 причин, по которым мужчина скрывает свои чувства.
Многие мужчины бояться проявлять свои чувства. Что это? Природная робкость, скрытый характер, гордыня или глупые заморочки. Мол, чем меньше девушек мы любим, тем больше дороги мы им.
Читай дальше, и узнаешь, почему мужчины боятся показывать то, что чувствуют, часто изображая безразличие.
Мужчины боятся своих эмоций
1... Читать полностью
 


Дневник группы "Кладезь житейской мудрости":



Комментарии:

1 июня 2011 года
0


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная