Кошелек для привлечения денег

Всем доброго времени суток!!! Меня давно интересует вопрос: каким должен быть кошелёк, чтобы в нем всегда водились деньги? Влияет ли на это его цвет, размер, формаЖенские кошельки бывают самыми разными и по размерам, и по форме, и по цвету. От больших, типа женских косметичек, до совсем маленьких, висящих на груди, как украшение; от массивных кожаных до невесомых полиэтиленовых; от солидных однотонных до ярких, словно тропические бабочки

! Деньги любят порядок и будут притягивать себе подобных туда, где им комфортно! В кошельке обязательно нужно ранжировать деньги. То есть складывать их в порядке от большего достоинства купюры к меньшему. При этом распрямляйте и выравнивайте их, ровно и аккуратно складывайте.

В отдельный отсек кошелька, можно под молнию, кладем так называемую неразменную купюру.

Думаю у многих в кошельке есть прозрачный отдел. Там обычно хранят фотографию или какие-нибудь дисконтные карты. Но этот отдел лучше использовать для привлечения денег. Сделать это можно следующим образом: пишем на подходящем по размеру кусочке бумаги или картонки фразу «Впусти деньги в сознание!» и вставляем в то самое прозрачное отделение кошелька. Эта фраза имеет большое влияние на Ваше подознание. Каждый раз при открывании кошелька Вы будете читать ее. Сами не заметите как на она отложится в подсознании. Это позволит стать более открытыми для денег. Вы будете сами их притягивать!



На самом деле материал не столь важен, но оговорим сразу - полиэтилен не подойдет. Даже если вы поклонница стиля «хай-тек», можно подобрать оригинальный кошелек из кожи или замши. Полиэтилен не несет в себе никаких материальных энергий. Более того, в силу своей искусственности он перекрывает доступ естественных энергий, просто их не пропускает. Так что самыми подходящими материалами остаются кожа и замша. Можно купить и матерчатый кошелек.


Когда вы определились с материалом, подумайте над цветом вашего будущего кошелька. Цветов богатства не так уж и много - это все цвета земли и металла. То есть коричневый и черный цвета, весь диапазон желтого (включая оранжевый), а также золотой. Здесь тоже достаточно и оригинальных, и классических вариантов

В народе существует еще одно поверье: для привлечения денег надо в укромный кармашек или отделение кошелька положить кусочек корня хрена. Это растение собирает материальные энергии в очень больших количествах. Такой концентрат энергий для кошелька не помешает. Хрен, конечно можно купить, но лучше всего будет, если вы сами летом на даче выкопаете хрен, высушите его, и маленький кусочек корня положите в кошелек так, чтобы не вывалился. Это средство проверено веками. Если еще говорить о растениях, то материальные энергии собираются в больших количествах в вереске. Его маленькую веточку тоже можно положить в кармашек кошелька.

А какие вы знаете секреты? Как вы делаете свой выбор?
Рейтинг:  +14
Ната84
31 мая 2011 года 3 4761 17
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Кошелек для привлечения денег
Всем доброго времени суток!!! Меня давно интересует вопрос: каким должен быть кошелёк, чтобы в нем всегда водились деньги? Влияет ли на это его цвет, размер, формаЖенские кошельки бывают самыми разными и по размерам, и по форме, и по цвету... Читать полностью
 


Дневник Ната84:



Комментарии:

31 мая 2011 года
+1
У меня вот такой кошелёк Dr.Koffer

Деньги там всегда водятся

31 мая 2011 года
+4
Ната84 пишет:
В народе существует еще одно поверье: для привлечения денег надо в укромный кармашек или отделение кошелька положить кусочек корня хрена.
Чтобы гарантировано ни хрена там не было, кроме хрена.

31 мая 2011 года
0
root пишет:
Чтобы гарантировано ни хрена там не было, кроме хрена

31 мая 2011 года
0

31 мая 2011 года
0

12 июля 2011 года
0
супер комментарий! Меня порвало от хохота!

10 ноября 2011 года
0
root пишет:
Чтобы гарантировано ни хрена там не было, кроме хрена.
А может что бы до хрена было?

31 мая 2011 года
+1
вне зависимости от цвета кошелька подкладка у него должна быть красного цвета, и в одно из одделений нужно положить китайские 5 монеток, связанные красной нитью (учение Фен-Шуй)

31 мая 2011 года
0

31 мая 2011 года
0
Нина55555 пишет:
подкладка у него должна быть красного цвета
Ура значит у меня правильный кошелёк

31 мая 2011 года
0
Кошелек у меня правильный, а денех нема Правда подклад черный. Щас последние грошики на кошельки спущу.

31 мая 2011 года
0
хрен,вереск,китайские монетки,...я слышала про дрожжи...не кошелек,а кладезь барахла получается

31 мая 2011 года
0
А я знаю, что кошелек должен быть большим, чтобы деньги там были не сложенными.Если купюры смяты пополам или еще больше им будем в таком кошельке не удобно.

31 мая 2011 года
0
Издавна считалось, что эфирное масло пачули притягивает богатство, обеспечивает мир, плодовитость, деловой успех и стабильность.Смажьте свой кошелёк, чековую книжку, пластиковую карту. Можно смазывать деньги перед тем, как их тратить – тогда они вернутся к вам.
А еще на работе мы капаем масло пачули в кассу,чтоб выручка была

31 мая 2011 года
0
A u menja v koshelke i kitaiskaja monetka, i ljagushka s monetkoi vo rtu, i vetochka rjabini, a deneg bivaet redko, ja privikla k bankovskoi karte, tak chto nalichki pochti net.

10 ноября 2011 года
0
Ну надо-же

10 ноября 2011 года
+1
Лично у меня 1$ обязательно пирамидкой,что бы снаружи. Не знаю это ли помогает, но Хвала Всевышнему деньги всегда есть!


Оставить свой комментарий
B i "