Неделя расслабленности в кайф!

Девочки, привет!

Время бежит незаметно, уже хоп и середина апреля!! Год назад в это время мы уезжали на Кавказ.. Очень надеемся и верим, что в этом году всё получится. Фото прошлого года:


Жили в Терсколе, вокруг огромные горы! Работали горными гидами на Эльбрусе.

Про питание. Всю прошлую неделю у меня совсем не было аппетита. Я равнодушно смотрела на еду, лишнего не ела. Связываю это с тем, что перейдя на привычный для меня тип питания овощами и фруктами, организму этого достаточно и он не хочет большего. Без них меня тянет что-то съесть.
Мы ездили к друзьям мужа в деревню, он там помогал с машиной, а затем были шашлыки. Я съела два кусочка свинины, в итоге меня тошнило весь вечер, организм идет в отказ от мяса. Такие дела.
Заношу еду в дневник питания, калорийность низкая, около 1000 в день всю ту неделю. Голода нет, даже по утрам, чувствую себя отлично. Моё питание выглядит примерно так:
завтрак: овсяная каша на воде/ овощной салат/бутерброд с сыром или песто - естественно из этого что-то одно
Пример завтрака, я тогда съела только два маленьких кусочка:


обед: овощное рагу/ овощной салат с вареным яйцом/ суп-пюре из грибов. Сегодня первый раз за 10 дней ела спагетти на обед.
ужин: овощной салат
перекус: фрукты, кофе с молоком и сахаром, пью много воды
Вот как-то так. И больше ничего не хочу. Кстати говоря, легкость в теле я почувствовала только позавчера!

Про спорт. Его нет Всю неделю я бездельничала в этом плане, мы только ездим в лес гулять.


Возобновляю тренировки! Допишу пост и сделаю йогу.

Про занятия. Я занимаюсь испанским, только вот немного английский забросила. В один день мне трудно заниматься двумя языками, мозг настраивается на один и потом переключиться тяжело. Поэтому буду чередовать. Сегодня английский, я прочитала и перевела текст про дисциплину и мотивацию, впереди еще словарная тренировка. Читаю книги, очень зашла серия "Эпоха мертвых" Андрея Круза про зомби в Москве. Такое легкое чтиво, больше всего понравились действия главных героев, они адекватные! Прямо инструкция что делать в случае апокалипсиса) Дальше была "Чума" Улицкой - поскольку написано как сценарий, как-то не очень.. Сейчас читаю "Путешествие домой. Майкл Томас и семь ангелов" Чудесная книга для саморазвития! Кстати, в приложении Bookmate подписка на месяц бесплатна.
Смотрим фильмы - на раз Апрейд, Тихое место так себе ужастик. Я подсела на американский сериал "Родина", интересный сюжет, 8 сезонов по 12 серий. Мне очень нравится Антон Птушкин, я не смотрела ни один выпуск Орла и решки, терпеть не могу эту передачу , а его канал на ютубе всплыл когда я искала инфу про Швейцарию. Его видео очень крутые и качественные! Сегодня хочу посмотреть его новый выпуск про загадочную Саудовскую Аравию. Зимой прочитала серию книг про саудовских женщин - "Принцесса. Правдивая история жизни под чакрой", супер!
Еще я записалась на марафон-поток от девушки, за которой я лет 6 смотрю в Инстаграм, которая прошла большую работу над собой и сделала свою жизнь. Он пока не начался, жду очень

Много готовлю мужу) Он любитель выпечки, я не понимаю почему при этом у него мышцы и красивый рельеф тела, без тренировок Пеку хлеб каждый день (!!), рогалики, булочки, пироги..


Стоит ли говорить, что я не ем эту выпечку, а это всё он?))
Делала сыр по рецепту Наташи, огромное спасибо, легко, просто и вкусно!!!



В кировской области, где сейчас мы, жизнь идет своими чередом, только многие в масках. Открыто почти всё, люди ходят толпами. В Москве пропуска. В Екатеринбурге открыли парикмахерские - зачем?.. Или мы все сидим ровно дома или нет, вот такое моё мнение. Ну это ладно, я желаю всем добра и здоровья и скорейшего снятия всех карантинов!

Тэги:  карантин

Рейтинг:  +22
чудо в перьях
14 апреля 2020 года 223 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Неделя расслабленности в кайф!
Тэги: карантин

Девочки, привет!
Время бежит незаметно, уже хоп и середина апреля!! Год назад в это время мы уезжали на Кавказ.. Очень надеемся и верим, что в этом году всё получится. Фото прошлого года:
Жили в Терсколе, вокруг огромные горы! Работали горными гидами на Эльбрусе.
Про питание. Всю прошлую неделю у меня совсем не было аппетита. Я равнодушно смотрела на еду, лишнего не ела... Читать полностью
 


Дневник чудо в перьях:



Комментарии:

14 апреля 2020 года
+1
Мы тоже любим путешествовать, но в этом году решили остаться дома.
Сыр выглядит аппетитно!

14 апреля 2020 года
+1
На лето мы хотели на работу поехать на Кавказ, а осенью уже путешествовать. Посмотрим как будет, но куда то поедем точно

14 апреля 2020 года
+1
Да вот же и у меня сын выпечку ест, пироги, да что угодно и ни капли жира и рельеф мышц. На этой неделе ем по 5 ложек салатик, макароны, каша и уже плюс 100 каждый день. А на прошлой неделе аппетита совсем не было.

Кавказ красив, а воздух как свеж!
Классно вы гидами поработали.
Леся, вы путешественники, реальные. Где только не побывали и везде работаете. Молодцы просто

14 апреля 2020 года
+1
чудо в перьях пишет:
Жили в Терсколе,
Какие приятные воспоминания- поляна Нарзанов, приют одиннадцати, Эльбрус...

15 апреля 2020 года
0
Совсем как птичка кушаешь Куда б аппетит мой делся тоже, а

Каждый день печь и не кушать - вообще геройство, такие ароматы соблазнительные поди.

чудо в перьях пишет:
Про занятия. Я занимаюсь испанским, только вот немного английский забросила.
Классно для карантина - учить языки! Тоже английский подзабросила, китайским увлеклась, а надо бы подтянуть.


Оставить свой комментарий
B i "