Уфф.

Настроение тяжёлое, состояние тоже. Усталость копится, морально восстанавливаться не успеваю. Про физически вообще молчу.

В условиях объявленной пандемии на работе усиленный карантин. Пациентам не разрешается выходить с палат даже. За день приходит по несколько приказов. Ждём вспышку в городе. Все медики в боевой готовности. К привычной работе добавляется еще плюсом дополнительные обучения, тренировки, нормы. Скорее всего именно это меня угнетает. Ждать всегда хуже всего.

Работу на категорию практически написала, думаю завтра доделаю и сдам на проверку, а потом править и править еще, я уверенна. В написании осталось все самое сложное что не хочу писать. Но все-таки я добью ее.

Хотела Кухню взять в кредит, уже даже все общитала и выбрала, но чего-то страшно стало в долги влазить. Уж если президент говорит что цены будут расти а зарплаты падать. Решила рока без кухни пожить.

По интернету заказала плитку в ванную комнату. Теперь думаю, привезут то что я хочу или нет? Все-таки плитку по интернету выбрать сложно.

Приходил замерщик дверей в санузлы, увидел Силю и долго восхищался им. Интересный говорит кот. Я предложила отдать и он прям загорелся, но говорит что у него дома есть кот который никого не принимает. Но прям было видно как он хотел его забрать. Вот и никому не нужный кот.

Я сейчас пишу а Вспыш и Силька устроили скачки тыгыдымские. Бегают из кухни в комнату, кто кого обгонит. И надо сказать Силя ничуть не уступает в скорости. А Кузя смотрит на них удивлённо и боится что его затопчут эти пушистые кони . Одной Симке все по барабану, спит на подоконнике, свернувшись клубком.

Время свободного нет совсем, от этого не слежу не за весом не за питанием. Но стараюсь не переедать.

Всех целовашки и обнимашки.
Рейтинг:  +47
Lentika
28 марта 2020 года 382 23
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Уфф.
Настроение тяжёлое, состояние тоже. Усталость копится, морально восстанавливаться не успеваю. Про физически вообще молчу.
В условиях объявленной пандемии на работе усиленный карантин. Пациентам не разрешается выходить с палат даже. За день приходит по несколько приказов. Ждём вспышку в городе. Все медики в боевой готовности... Читать полностью
 


Дневник Lentika:



Комментарии:

28 марта 2020 года
0
Lentika пишет:
Кузя смотрит на них удивлённо и боится что его затопчут эти пушистые кони

29 марта 2020 года
0
Да уж медики, провизоры, кассир в продуктовых всегда на передовой

29 марта 2020 года
+1
Иришка, держись, вам сейчас ох как не легко Но все пройдет...
Представила скачки И Кузю
Обнимаю, дорогая!!!

29 марта 2020 года
+3
Спасибо. Вам сейчас не легче. На нас хоть надёжду возлагают

29 марта 2020 года
0

29 марта 2020 года
+1
Берегите себя!У медиков должна быть специальная защита!У наших практически нет!

29 марта 2020 года
+1
У нас её тоже практически нет.

29 марта 2020 года
+1
Должна быть обязательно!Медики на передовой!Первые кто рискует-это медики!В Ухане медики в памперсах работали!Чтобы не нарушать защиту!Берегите себя!

29 марта 2020 года
0
Спасибо.

29 марта 2020 года
+1
Представила скачки, сижу, улыбаюсь.
Береги себя. Обнимашки!
А работу ты сдашь.

29 марта 2020 года
+1
Спасибо.
Обязательно сдам.

29 марта 2020 года
+2
В России нашли лекарство от коронавируса
Лекарство от коронавируса есть! И его открыли в России. Это препарат на основе «Мефлохина», лекарства, которое изобрели в США в 1970-х годах для лечения малярии.
Об этом 28 марта рассказала глава Федерального медико-биологического агентства (ФБМА) Вероника Скворцова. С учетом китайского и французского опыта создана схема лечения коронавирусной инфекции.
Агентство также работает над эффективной и безопасной схемой профилактики COVID-19 также на основе «Мефлохина».
«Препарат с высокой селективностью блокирует цитопатический эффект коронавируса в культуре клеток и препятствует его репликации, а иммуносупрессивное действие мефлохина препятствует активации воспалительного ответа, вызванного вирусом», – пояснила Вероника Скворцова.
«Добавление макролидных антибиотиков и синтетических пенициллинов не только препятствует формированию вторичного бактериально-вирусного синдрома, но и позволяет повысить концентрацию противовирусного средства в плазме крови и легких. Это обеспечит эффективное лечение пациентов с коронавирусной инфекцией различной степени тяжести», – добавила руководитель ФМБА.
Дай бог,что бы это сработало!

29 марта 2020 года
0
знаешь, а это хорошо, что у тебя сейчас такое хозяйство и много работы, некогда рефлексировать блин, но вот эта вот усталость... она уже сколько лет у меня не проходит, сколько бы не отдыхала.....

29 марта 2020 года
0
Мариш, это эмоциональное выгорание. При такой усталости не отдыхать надо, а восполняться энергией.
У каждого есть то что дает ему силы. Вот этим и надо заниматься.

29 марта 2020 года
0
Эх, Ирина, тебе бы сейчас в отпуск в санаторий! Сон, еда, процедуры! Но, сейчас время такое, что не до отпуска. Держись! Старайся хотя бы высыпаться!

29 марта 2020 года
+1
Спасибо. Пытаюсь по мере возможности выспаться. Да и вообще отдохать по мере возможности

29 марта 2020 года
0
Медики сейчас каждый день рискуют жизнями, держись Ириш

29 марта 2020 года
0
Спасибо
, держусь.

30 марта 2020 года
+1
Ириша, береги себя!!!

30 марта 2020 года
0
Ирина, привет. Ты ФБ Дениса Проценко читаешь? (Это главврач Коммунарки) Ссылку надо на него?

31 марта 2020 года
0
Привет.
Нет не читаю. Время нет на информацию, кроме как от Минздрава РФ, новые приказы по 6 за сутки выходят.
Поэтому даже не помогу в этом.

31 марта 2020 года
+1
Не, я не спрашиваю у тебя ссылку
Я тебе хочу выслать.
В общем я уже в личку скинула, если захочешь, посмотришь.
Он пишет о статистике, об особенностях лечения, в комментариях много узкопрофессиональной инфы, и потом он ещё ссылки на другие клиники размещает, которые тоже занялись короной и помочь графики и отчетность, и у нас в стране, и в Америке (русские доктора и там работают)

31 марта 2020 года
0
Спасибо.


Оставить свой комментарий
B i "