Лже дневник худеющей

Лже дневник худеющей Две морковки против жирной тетки
День 1
Я решила похудеть. Просто однажды я посмотрела в зеркало и вместо тоненькой девочки с косичками увидела неизвестную мне тетку. Тетка лукаво подмигнула и зазывно оправила на своей могучей груди футболку, знакомую мне с 8 класса. Я немного опешила от такой наглости. Мало того, что бока себе на моих харчах наела, так еще и вещи мои растягивает. Так что я твердо решила, что выгоню это противную бабу из моего тела.
Сначала я решила взять врага измором. Я выкинула из холодильника все жирненькое и вкусненькое и оставила только низкокалорийное и полезное. Короче, в моем холодильнике остался только лед и две морковки, которые мама привезла мне с дачи пару месяцев назад. Отсутствие еды как-то подпортило мой боевой дух, но я вспомнила о партизанах, которые всю войну на корешках выживали и решила, что целых две морковки - это просто шведский стол.
Как умный человек, я подошла к проблеме с научной точки зрения и провела исследование. Именно поэтому я прочитала много статей о том, как правильно худеть, сколько калорий в день можно потреблять и узнала 10 способов, как вкусно приготовить морковку. Заодно я посмотрела фотографии действительно толстых женщин и решила, что я вообще-то очень даже ничего. На это жирная тетка внутри меня нагло хихикнула и злобно цыкнула на стройную девушку, которой я все еще себя чувствовала. Мне стало как-то немного обидно за девушку, так что я подумала, что теоретически я уже подкована и готова заняться спортом прямо сейчас.
Свой долгий путь к топ-моделям я начала с десяти приседаний. Сначала мне даже нравилось, во время приседаний я заметила мелкий мусор на ковре и решила обязательно убраться после занятия. К пятому приседанию я решила, что уборка может и подождать, а после спорта мне обязательно надо будет немного отдохнуть. На седьмом приседании я уже так устала, что думала сдаться, только нахальная улыбка моей толстой тетки сдерживала меня. После десятого приседания и так и осталась сидеть на полу. Ну и правильно, снизу на диван как-то удобней заползать.
На этом свои занятия спортом я решила на первый день закончить. Ведь во всех спортивных статьях было написано, что самое главное - это не перенапрягаться.

День 2
На следующий день я первым делом побежала к весам. К сожалению, за первый день похудеть на заветные 10 килограмм мне не удалось. Честно говоря, я не думаю, что я и 10 грамм сбросила. Наверное, спорт мне не очень подходит. Так что я решила подойти к проблеме с другого жирного бока. Я решила сесть на диету.
Все знают, что на завтрак следует хорошенько питаться. Поэтому я и решала с утра съесть мой стратегический запас моркови. Поверьте мне, нет ничего страннее, чем взрослая женщина, которая на завтрак хрумчит морковью и запивает ее кофе. К счастью, я живу одна, так что звонить в дурдом было просто некому.
А для того, чтобы гарантированно скинуть вес, я решила пить много воды. В интернете было написано, что для хорошего метаболизма рекомендуется выпивать по 2 литра воды в день. Мне же похудеть хотелось бы как можно быстрее, так что я решила, что буду выпивать по 3 литра воды в день, чтобы уж точно наверняка.
Тут все было так же, как и с приседаниями. Сначала мне даже понравилось, потом я подумала, что 3 литра воды все-таки как-то много и решила остановиться на двух. Но после уже первого литра мне стало казаться, что я превратилась в аквариум. Причем в аквариум, где никто не живет, так как морковка к тому времени уже ушла в прекрасное далеко.
Но самое ужасно было даже не то, что мне приходилось постоянно пить, самое ужасное было, что эта вода постоянно просилась наружу. Так что за время часового заседания я, смущенно улыбаясь, выходила по нужде четыре раза. Под конец заседания молодая секретарша моего начальника, которая сидела рядом со мной, незаметно пододвинула ко мне брошюру для беременных. Пришлось после заседания объяснять ей, что я не беременна, а просто хочу похудеть. На это покраснела и обещала спросить у своей мамы какой-то чудо способ для похудания. Надеюсь, что она не забудет и способ будет действительно стоящий, иначе на работу мне придется ходить в памперсах.

День 3
Ночью мне приснился странный сон, что меня на свидание пригласил красивый миллионер. Я надела потрясающее платье и мы поехали в шикарный ресторан. Всю дорогу идеальный мужчина рассказывал мне, какая я красивая и обещал всю жизнь носить меня на руках. В ресторане он встал на одно колено и протянул мне коробочку. “Это судьба“, - подумала я и открыла коробочку. В ней оказался бутерброд с докторской колбасой. К сожалению, я так удивилась, что проснулась. Не удалось мне поесть бутерброд даже во сне.
Завтрак этого дня был еще удивительней, чем завтрак предыдущего. С голода у меня проснулся идеальный нюх, и я по запаху нашла банку с квашеной капустой, о которой забыла еще с прошлого года. На сколько я помню, капуста была не сильно вкусная, именно поэтому она и сохранилась у меня так долго. Но в этот раз она показалась мне просто божественной. Наверное, с возрастом не только коньяк становится лучше.
Хорошо, что у меня был выходной и не надо было никуда идти. Обычно в выходные я люблю поваляться на диване и почитать хорошую книжку. В этот раз я решила взять быка за рога и устроить генеральную уборку. Говорят, что это сильно помогает сжигать лишние калории. И решила я начать в наведения порядка в шкафу, в надежде, что красивая одежда послужит хорошим стимулом к похудению. Не тут-то было. Оказалась, что вся моя одежда маленьких размеров уже давно вышла из моды. Так что пришлось срочно лезть в Интернет и присматривать там то, что я обязательно куплю, когда похудею. Это так увлекло меня, что я очнулась только ближе к вечеру. Кругом была разруха, горы старой одежды и пустая банка из-под квашеной капусты. Пришлось быстренько распихать все обратно и побежать в магазин, пока совсем не стемнело.
Обычно я ленюсь ходить в нормальный магазин, так что после работы я быстренько забегаю в ближайший киоск и хватаю там что-нибудь на перекус. В этот же раз я решила все сделать, как положено. Так что закупилась по полной. Выяснилось, что овощи и фрукты как-то дороже чем то, что я ем обычно. Не знаю, как моя талия, но размеры моего кошелька уж точно уменьшатся.
Рейтинг:  +18
tan49092014gr
27 марта 2020 года 202 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Лже дневник худеющей
  Две морковки против жирной тетки
День 1
Я решила похудеть. Просто однажды я посмотрела в зеркало и вместо тоненькой девочки с косичками увидела неизвестную мне тетку. Тетка лукаво подмигнула и зазывно оправила на своей могучей груди футболку, знакомую мне с 8 класса. Я немного опешила от такой наглости. Мало того, что бока себе на моих харчах наела, так еще и вещи мои растягивает... Читать полностью
 


Дневник tan49092014gr:



Комментарии:

27 марта 2020 года
0
читала и вспоминала себя после 1 попытки похудеть

27 марта 2020 года
+1
Наверно, все мы прошли через это

27 марта 2020 года
0
Оооо, это да))))

27 марта 2020 года
0

28 марта 2020 года
0

28 марта 2020 года
0

28 марта 2020 года
0


Оставить свой комментарий
B i "