Весенний приветик!

Девочки, всем доброе утро! С началом новой недельки и пусть она у всех будет удачной! Дела потихоньку идут, настоящая весна все ближе и ближе. Хотя зима еще и сопротивляется, вот ведь вредная какая, когда было ее время, она где то пряталась, а сейчас вылазит. У нас два дня шел снег, да такой  валил, прямо Новогодний, крупный густой, правда сразу таял, но малину все равно испортил. Жутко болела голова, видимо на снег. Моя околокето диета продолжается, ну конечно с праздничными нарушениями. Мне все нравится, сыта и довольна, как мартовский кот. Вес потихоньку уходит, осталось 6 кг. до моего лучшего веса, за всю историю моего постройнения 72 - х. кг.  В пятницу посеяла тепличные помидоры, сегодня уже кое что всходит. Купила новые сорта, потом сфоткаю и покажу. Нахвалили мне Монгольский карлик, ну попробуем, что это за зверь такой. Скоро ДР, у меня в этом году полуюбилей, 65, но  не радует меня эта дата ( а кого она радует, интересно?), как вспомню, наворачиваются слезы, сами собой. Решили отмечать в кафе, уже забронировали, сегодня пойду уточнять меню и надо внести залог. Гостей вроде бы и не много, 18 человек, но дома мне их не разместить, да и не люблю сама сидеть, как селедка в бочке и не хочу, чтобы мои гости так себя чувствовали. Ну а потом же еще и попрыгать надо от души Да была 5 - го марта у хирурга, по поводу ЖП, сказал, что, конечно, желательно прооперироваться, но состояние самого ЖП и отсутствие, пока, каких нибудь симптомов, позволяют запланировать операцию на осень, что это лучшее время, чем сейчас весной, ну если конечно(ТТТ) постучим,  не случится чего нибудь экстраординарного. Так и решили, а там посмотрим, а вдруг...кто нибудь их похитит у меня.  Муж уже ходит с новыми зубами, а может уже писала, да забыла. Счастлив и улыбается во весь рот, все пристраивается укусить меня за ухо, молодость вспомнил. Ну вот, вроде бы, все основные новости, а так все, как всегда.

Рубрика: День за днем.

Рейтинг:  +15
Геня
16 марта 2020 года 232 20
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Весенний приветик!
Девочки, всем доброе утро! С началом новой недельки и пусть она у всех будет удачной! Дела потихоньку идут, настоящая весна все ближе и ближе. Хотя зима еще и сопротивляется, вот ведь вредная какая, когда было ее время, она где то пряталась, а сейчас вылазит. У нас два дня шел снег, да такой  валил, прямо Новогодний, крупный густой, правда сразу таял, но малину все равно испортил... Читать полностью
 


Дневник Геня:



Комментарии:

16 марта 2020 года
+2
Женечка, у нас тоже вчера снег был. Не новогодний, конечно же, но был
Томаты я свои посеяла. У меня Бонсай, Ямал 200, Ультраскороспелый и Валентина Не люблю крупные и высокие помидоры

19 марта 2020 года
+1
Привет, Женечка!
Не люблю крупные и высокие помидоры
Я в теплице такие сажу. Люблю крупные и мясистые на салат или так съесть и собирать их одно удовольствие. Ну и повозиться с ними конечно приходится не мало.

19 марта 2020 года
+1
У меня теплицы нет. Из-за этого я и сажаю малипуськи

16 марта 2020 года
+2
у нас дождик и был и обещают и шквалистый ветер(что то нынче обуял этот ветер Жень там пусть муж поосторожнее с новыми протезами дорогое удовольствие))))

19 марта 2020 года
0
Мариш, привет!
Майраша пишет:
Жень там пусть муж поосторожнее с новыми протезами дорогое удовольствие))))
Бережет, когда ест снимает. шучу конечно.

16 марта 2020 года
+3
Приветики, Женечка!
С приятными новостями тебя! Худеешь, муж с зубами и весёлым настроением, операцию можно до осени отложить, весна не за горами -
Полуюбилей - ну что поделать.... В душе-то все равно ещё не больше 25.

19 марта 2020 года
+1
Приветик, Инночка!
InnaS пишет:
В душе-то все равно ещё не больше 25.
Ну да, а иной раз так детство в жопе заиграет, что думаешь и 25 нет.

16 марта 2020 года
+2
Женечка, с весной тебя
Я вот тоже переживала по поводу операции, а когда сделали, вспоминаю и думаю, зря переживала так сильно, и утебя всё пройдёт хорошо, я знаю

19 марта 2020 года
+1
Спасибо, Мариша и тебя с весной!
Яценко Марина пишет:
утебя всё пройдёт хорошо, я знаю
Да конечно, как говорят, будем живы - хрен помрем.

19 марта 2020 года
0
А всегда говорю в таких ситуациях - если щас переживу это, то 100 лет жить буду

19 марта 2020 года
+1
Без сомнения, так и будет

19 марта 2020 года
+1

16 марта 2020 года
+1
Хорошей подготовки,Женечка,к юбилею! У нас тоже погода начудила!Сегодня ночью минус 8 было.Снег позавчера закрыл всю землю,метелище была.Но в четверг уже +12,опять возвращаемся к теплу! С постройнением тебя!Удачи во всем!

19 марта 2020 года
0
Спасибо Валюша!

16 марта 2020 года
+1
Привет, Женечка, с весной тебя!

Не переживай насчет операции, все будет хорошо. Здоровья тебе крепкого, дорогая подружка
Геня пишет:
Муж уже ходит с новыми зубами, а может уже писала, да забыла. Счастлив и улыбается во весь рот, все пристраивается укусить меня за ухо, молодость вспомнил.

Рада за вас...

19 марта 2020 года
+1
Привет, Ларочка солнышко! Спасибо что забежала и за добрые слова. Я что то совсем обленилась, редко стала бегать по гостям, но обязательно зайду. Только что то я не вижу твоих новых постов, все время только висит тот, где ты писала, что закрываешь дневник. Все таки закрыла, или я не вижу?

19 марта 2020 года
+1
Приветик, Женечка! Пятнички есть, только они закрыты для друзей!
Заходи, буду очень рада тебе!

17 марта 2020 года
+1
Скоро весна...ага.... я еще не сеяла семена. снег даже если и сойдет - надо ждать. когда болото оттает и прогреется земля. Так что ...и в апреле все успею.

19 марта 2020 года
+1
Привет Танечка! У нас некоторые, с ума сходят, чуть ли не в январе начинают садить, а потом маются с переросшей рассадой. Климат то надо учитывать.

19 марта 2020 года
+1
Меня многие уже торопят "А ты посадила рассаду?!!!!"
Отбиваюсь. как могу. Отговариваюсь ленью. И все же...перцы уже всходят.


Оставить свой комментарий
B i "