Филатов

Филатов Нашла недавно в интернете совсем свежий сериал по СТС "Филатов" и залипла на пару дней. 1 сезон состоит из 21 серии по 24 минуты, поэтому долгого просмотра не вышло. В главной роли Федор Бондарчук, не ожидала, если честно, увидеть его в сериале. Играет одаренного врача-гинеколога. Тут всего понемногу есть - и медицинская тематика, и любовь, и даже немного детектива. Актерский состав отличный - Судзиловская, Аронова, Польских, Виторган, есть и новые лица для меня. Мне особенно запала в душу младшая дочка героя, такая обаяшка. Аронова просто огонь женщина , очень эта актриса нравится. Друг - стоматолог ржачный. Сам доктор Филатов душка, вот люблю я Бондарчука, и все тут! Мне кажется, он тут очень хорошо выглядит, такой представительный мужик. )))

Сезон закончился интригой, второй точно будет, жаль что скорее всего не скоро, придется ждать.

Доктора Филатова — первоклассного гинеколога, любимца женщин, но при этом верного семьянина — внезапно бросает жена. Пытаясь заполнить пустоту, возникшую с её уходом, Филатов начинает искать себе новую любовь. Но чем больше он узнаёт женщин, тем больше понимает, что его жена абсолютно идеальна и её во что бы то ни стало надо вернуть.

Тэги:  сериалы

Рейтинг:  +10
Natalchik
5 марта 2020 года 181 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Филатов
Тэги: сериалы

  Нашла недавно в интернете совсем свежий сериал по СТС "Филатов" и залипла на пару дней. 1 сезон состоит из 21 серии по 24 минуты, поэтому долгого просмотра не вышло. В главной роли Федор Бондарчук, не ожидала, если честно, увидеть его в сериале. Играет одаренного врача-гинеколога. Тут всего понемногу есть - и медицинская тематика, и любовь, и даже немного детектива... Читать полностью
 


Дневник группы "Кинозал":



Комментарии:

5 марта 2020 года
+1
Natalchik пишет:
и даже немного детектива
Спасибо, поищу! А то уже смотреть нечего из детективов, всё пересмотрела

5 марта 2020 года
+1
Тут детектив, а скорее криминал, косвенно идет, не основной темой. Но мне понравился сериал, лёгкий и красиво снят.

6 марта 2020 года
+1
Мне тоже понравился, я его по будням по СТС смотрела. Сегодня 21 серия была.

6 марта 2020 года
0
Теперь год второй сезон ждать, эх...


Оставить свой комментарий
B i "