Уколы красоты по Львовски. Захер я ела торт.

Привет, красотки и красюки! Я снова дома и ручки чешутся"на поболтать"

Утром некий аппарат меня порадовал:109, вау!!!
Да, кстати, это-не вес , это-уровень сахара,"по нашему"-6.05. Что считаю не таким уж плохим, да что там скромничать:отличным результатом после львовских кав’ярень, с краковскими на пару.

Надо сказать, что, когда я еду домой-я всегда нахожу время посетить"своего"косметолога (если "своим "можно назвать косметолога, к которой хожу раз в год или реже-когда домой приезжаю. Но обязательно к ней иду, узнаю все новинки, делаю курс косметических массажей, масок и пр.дребедени, которая так нравится всем девчулям старше 15 и моложе 115.
Но в этот раз я была не дома, а, скажем так-не совсем близко, но красота моя получила свое-я воочию ощутила насколько уколы красоты действенны!

Ну вот, а говорила, что"никогда да ни за какие деньги не даст себя колоть-резать-натягивать, а сама..."

Ну, кг бэ... Не дам. Просто "чтобы выглядеть моложе на 20 минут"-не-а, не дам!
-Милый, мне сделали эту модную короткую стрижку, правда я не похожа теперь на бабушку?
-Нет, зая, теперь ты похожа на дедушку.
Я хочу стареть красиво, вот так примерно(только без сигары).


Ну а что же с уколами красоты?
А для них нужна...юбка. Желательно, чтобы она была такой летучей-летучей, если "из Мэрилин

"вы только это"


или



-то фасон может быть как у меня
https://www.diets.ru/post/1909001/
https://www.diets.ru/post/1909033/
, главное, чтобы при ходьбе он колыхался, обнимал вас за ноги, играл фантазией мужчин. Поэтому, как понимаете, мини тут не подойдет. Потому, что предел фантазии может быть сильно укорочен.

В первый же день, посетив докторов "в нужном мне направлении"и получив"заряд оптимизма" , я пошла залечивать свои душевные раны. Во Львове, для меня, есть куча вариантов. Три "козырных":кавьярни, кныгарни и магазын тканын и фурнитуры ,
Книжки бумажные я зареклась покупать(ага-ага )и, поначалу, ходила в кныгарни как импотент в "веселый дом":"на людей посмотреть". Кавьярни, сразу после стоматолога-"да хрэста на вас нэмае" -поэтому я пошла в магазины тканей. И ходила-бегала по них как карлик по громадной женщине, вытаращив глаза и вопя(в душе):"Неужели это все мое?"
Прошла(о, боги!)на одной и той же улице аж 4 штуки , получила такой каааайф, иду"под кайфом" , юбка себе "шелесть-шелесть, шелесть-шелесть", я "витаю в облаках,"прикидывая:есть ли место в чемодане и пенендзы в кошельке и вдруг слышу отчаянные гудки. Ась? Или я не по тротуару иду и, может, заслоняю проезд каретам и корытам? Нет, я на тротуаре, машинки себе стоят, ждут зеленого света, но одна сигналит просто отчаянно. Но я и ухом не веду, во Львове я "инкогнито" , но, все-таки, решаю посмотреть:шо ж у человека подгорает то так?
И вижу за рулем поважного пана, лет эдак от 60 до 70 и, увидев, что я, наконец-то "вдуплила"он...начинает мне посылать воздушные поцелуи, обеии руками. И, пока горел красный, он так и "целовал меня и целовал".
Вау, девочки! Как говорит моя подруга из Питера-Марина:
-Катя, ты же понимаешь, что это и есть самые настоящие "уколы красоты"!

И я могу вам подтвердить это смело-у меня с плеч свалилось, как минимум, лет 10(жалко, что от пуза килограммы не отваливаются таким макаром ).

Книжные, кныгарни... На каждом углу, их сотни, они везде... Сначала я просто заходила, мацала книги своими ручками загребущими, но, усилием воли возвращала их обратно. Но...но... Две я, все же, купила. Обе на украинском, обе не доступны в электронном формате. Обе, начав читать, поняла, что без них не уйду. Или, если уйду-то потом буду мучиться и грызться еще полгода, пока не поеду в следующий раз.
"Феликс Австрия"прочла за два дня, уже везла не "читанную","Солодку Дарусю"только начала, но, пока что отложила. Растягиваю удовольствие.

Ну и как же пройти мимо еще одного львовского удовольствия:кофеен?
Одна из них, в самом центре-Кондитерская Аптека Ионовых"Под золотой звездой"... Боже, это пекло для сладкоежек. Потому, что, когда говорят"рай для сладкоежек"-то эти люди ничего не понимают в:
-муках выбора
-муках "после выборов"
-муках позже на весах
и прочая, прочая.





но решила и я согрешить, но, почему-то не стала пробовать"знаменитый львовский сырник", ни ромовую бабу(боясь уйти оттуда еще большей бабищей ), но, увидев "шоколЯ"-я забыла напрочь "заветы Ильича", весы и к-во углеводов и взяла кусок шоколадного-прешоколадного торта, название вы прочли в заглавии. И, теперь, я поняла, что в названии, собственно, есть и ответ. Потому, что, попробовав заветный десерт я, почти что проорала название, правда разложив его на слоги. Потому, что это был сахар... Нет, это был САХАР! Сахар, и больше ничего.

И я поняла, что мои усилия не прошли даром. Когда-то я пила чай или кофе, как минимум, с тремя ложками сахара. А потом начала класть две, потом-1,5 и так, за месяцев 6 я дошла "до пустого"чая и кофе и научилась получать от него кайф, сейчас, для меня, не существует в этих напитках сладкий вкус. И дело вовсе не "во вреде сахара", можно ведь и сахарином подсластить, и стевией.
И, понижая постепенно к-во сахара в рационе, включая обожаемые мною фрукты, я поняла, что теперь мне нужно намного меньше самого сладкого вкуса.
Так что перевоспитать можно и самого отчаянного сладкоголика. Просто нужно время и констанция. Нет, не та, которая Бонасье , а та,"которая испанская"-констанция-это постоянство.

Так что не ищите непостоянных Д, Артаньянов, шмыгающих за всякими миледями по полям и долам, а будьте себе "контанциями", радуйте "свои аппараты"(у кого какие), получайте "уколы красоты", украшайте собой этот мир!

Да, кроме двух книг, привезла два отреза тканей. Укротила своего хомячелло, взяла скромный стрейч-коттон болотно-зеленого цвета на платье-сафари и грубого льна(о, боги, магазин "Свит Льону"надо сделать закрытым, как запасники Эрмитажа и пускать в него по контрамаркам, не чаще, чем раз в 6 месяцев. )Льон взяла графитового оттенка и к нему -красной мережки, украсить рукав и карманы. Еще что-то вышью на платье, планов-громадье.

Кстати:я меняю курс, не евро на гривны, даже не на злотые(кстати, у меня "в запасе"еще польские вывески-я здорово повеселилась Кракове. Но об этом-позже).

Я буду менять свой тип питания. На 3 месяца я перейду на АИП-аутоиммунный протокол. Это-ответвление палео диеты. Если вам есть что мне сказать-то заходите "в друзья", если вы еще не там-чтобы я не теряла информацию, которой вы, возможно, делитесь на просторах "Диетс", а я еще не в курсе.

Чуть позже объясню зачем мне это надо.
Пока-пока, до встречи в эфире!
Рейтинг:  +47
Баст
5 марта 2020 года 534 37
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Уколы красоты по Львовски. Захер я ела торт.
Привет, красотки и красюки! Я снова дома и ручки чешутся"на поболтать"
Утром некий аппарат меня порадовал:109, вау!!!
Да, кстати, это-не вес , это-уровень сахара,"по нашему"-6.05. Что считаю не таким уж плохим, да что там скромничать:отличным результатом после львовских кав’ярень, с краковскими на пару... Читать полностью
 


Дневник Баст:



Комментарии:

5 марта 2020 года
0
Какой классный отдых, Катюша!!!
Поздравляю с отвыканием от сахара!!!

5 марта 2020 года
0
Old_14 пишет:
Какой классный отдых, Катюша!!!
Ах,Надя,Надя...Если бы не стоматолог "почти каждый день"-то отдых был бы куда прекрасней!

5 марта 2020 года
0
Да ладно))) Я вот из Москвы в Воронеж еду к родителям на 2 дня, и тоже к "зубодёру" записалась)))
А куда денешься?)))

5 марта 2020 года
+1
Old_14 пишет:
Да ладно))) Я вот из Москвы в Воронеж еду к родителям на 2 дня, и тоже к "зубодёру" записалась)))
А куда денешься?)))
Ну я тебя,все таки перещеголяла,я ехала за 3 500км к зубному.Но испанские,сейчас,для нашего бюджета просто кусают безбожно.Аки крокодилы.

5 марта 2020 года
0
Московские не лучше)))

10 марта 2020 года
0
как хорошо,что у меня пока всё по страховке

10 марта 2020 года
0
У вас стоматология по страховке?Вот прямо все?Какие счастивые люди...Я как-то смотрела о жизни в Идсландии,аж зубами(отсутствующими тоже)клацнула-у них стоматология вся бесплатна для грждан.

11 марта 2020 года
0
по страховке пломбы бесплатные,только если ты очень крутую пломбу хочешь,то платишь сам,но меня вполне устраивают по страховке-беленькие,аккуратные,стоят долго., коронки,мосты и пр.,если не регулярно к врачу ходишь,то 50 процентов,если 2 раза в год,то 40 и меньше,а если у тебя ещё и дополнительная частная страховка,которая в принципе около 20 евро в месяц,то по итогу практически всё будет покрыто обеими-гос и приватной. Лечение пародонтоза в зависимости от кассы,но конкретно моя страховка мне оплачивает полностью,раз в год проф.чистку зубов тоже оплачивает,я доплачиваю только 10 евро,так что довольно гуманно

11 марта 2020 года
0
Paradies пишет:
так что довольно гуманно
Еще бы...У нас-пломбировка каналов(1 зуб)200 евро.Имплант от 950-1200.И все-все оплачивается,никакие страховки не покрывают.Даже детям.Только молочные зубы вырвать детям покрывает страховка.Больше ничего.

11 марта 2020 года
0
Баст пишет:
У нас-пломбировка каналов(1 зуб)200 евро
у нас это вычурная пломба уже а детям вообще бесплатно всё,только когда брекеты ставятся,по госстраховке родители платят 20 процентов от всей стоимости,в нашенм случае это было около 700 евро,а всё лечение почти 3,5 тысячи

11 марта 2020 года
0
Paradies пишет:
у нас это вычурная пломба уже
4 канала,частичная реставрация(зуб разворотили знатно).

11 марта 2020 года
0
в этом случае у нас страховка покроет

11 марта 2020 года
0
Хех...Маемо тэ,що маемо...

5 марта 2020 года
0
Катюша!Напугала..Подумала-когда и как она умудрилась вернуться к этому? Слава Богу!Поздравляю с показателями! Молодец и умничка! Рада,что отвыкла от сахара! Рада,что купила материал-у тебя ручки золотые!Хорошего тебе отдыха!

5 марта 2020 года
+1
Ваша мамочка Валя пишет:
Хорошего тебе отдыха!
Я уже дома,Валя!Но одной поездкой дело не обойдется,увы.Так что я во Львове буду появляться,как миниум,еще год.Я-то думала,что сейчас ать-два и я-"белозубый негр".Куда там,пока что-хомяк с напухшими щеками,заживляю.Потом-"вживляю",потом-"вкручиваю".Ааааа...Но "взялся за гуж"...

5 марта 2020 года
+1
Катюша, с возвращением!
И с красивыми циферками на захерометре !
Несмотря на посещения стоматолога у тебя настоящий отпуск получился. Здорово! Побродить по красивому городу, книжки поШШупать, тряпочки потребить -
Про кофейни молчу - это моя слабость. Во Львове можно по ним, как по музеям бродить, разглядывая витрины с шедеврами.
Ты меня чуть в шок не ввела своею Пiд золотою зiркою. Я уже пыталась остатки шевелюры рвать от мысли, как я могла пропустить такую достопримечательность. Хорошо, что успела второй рукой в поисковик забить ту аптеку, ну а Гугл меня успокоил, что ничего я не пропустила, после моего приезда ее открыли.
И ура! Не мне одной Захер показался сплошным сахаром. Причем я его в фирменном венском варианте пробовала.

5 марта 2020 года
+1
InnaS пишет:
, после моего приезда ее открыли.
И ура! Не мне одной Захер показался сплошным сахаром. Причем я его в фирменном венском варианте пробовала.
Она просто потрясающая!Настоящая "аптека доброго настрою",какие витрины,какой выбор... Но,вопреки моей "девовой натуре-деньги плочены!!!!!!!!!!!!!!!!!"-оставила недоеденным торт.Нет,столько сахара невозможно съесть,даже запивая самым горьким кофе.
Вот где я бы "попаслась"-это в "Пьяной вишне".Там наливка такая вишневая... А у нас вишни не растут...И ,увы,только раз тяпнула-потом надо было антибиотик пить-и все,пролет.
Вот что меня выбесило дома-это,как раз,антибиотик. Который,судя по всему,был только названием от антибиотика,ибо я получила такую инфекцию,что мама не горюй,причем ,параллельно еще и отит прихватив.

5 марта 2020 года
0
Жаль, что не угадали с антибиотиком. Видимо, на тебя напали какие-то особо устойчивые бактерии. По-любому ушки жалко! Выздоравливай, готовься к новым уколам красоты.

5 марта 2020 года
+1
InnaS пишет:
Жаль, что не угадали с антибиотиком
Меня терзают смутные сомнения насчет качества антибиотика,увы,увы в Украине дела с подделками отнюдь не выдумки интернета.

5 марта 2020 года
0
Этого я тоже не исключаю. У нас такая же ситуация. Могло оба фактора сработать. Но уже поздно кулаками махать - надо последствия лечить. Для меня так ушные боли самые противные.

5 марта 2020 года
0
Катя, какой антибиотик и производитель?

5 марта 2020 года
+1
Милочка,выбросила пачку,увы,не подумала,что может пригодится.В смысле"выбросила"-допила и выбросила.С надеждой,что "может,все-таки он".

6 марта 2020 года
0
Катя, убила, как можно не знать что ты пьешь?!

6 марта 2020 года
+1
Милочка,я не "не знаю",что я пила.Я знаю,я пила амоксицилин.Не помню какой фирмы,вот это-не помню.Просто потому,что пропила и коробочку выбросила.Я просто "не вкурила",что может быть эта проблема с фальсификатом,я отвыкла от таких "игр".

Просто позже,постфактум,сложила 2 и 2 и концы не сошлись.Но,когда ты бегаешь от одного врача к другому,сидишь с открытой пастью по 2 часа под микроскопом,поверь-мозги работают как-то по другому.

Начиная с того,что я,вдруг,так захотела жрать-как голодная гиена.Просто выла от голода. И это я,которая и 3 и 4 суток может не есть.Но подумала,что это так,случайность и подожду,сейчас пройдет.Выпила немного воды и чуть не сдохла.Потому,что у меня "остановился желудок"и давление шугануло вниз.И добро,что сестра со мной была,а то так бы и валялась где-то на лавочке.Правда,люди во Львове отзывчивые и сразу спросили что случилось,и подсказали где и больница или как скорую вызвать.
И вот простой,как оказалось,ответ.Потому,что врач потом сказал("на следующем зубе"):
-Вы 2 часа постарайтесь не есть.
-Ну так понятно,я вообще не ела полдня.
-Как полдня?Понимаете,анестезия она дает дикий голод и ,бывает,люди сразу бегут есть...
-Ах вот оно что...
Наверное,именно в таких случаях правдиво:"Большое видится на расстоянье",просто в определенный момент,изнутри,не можешь адекватно оценить.Ни и,повторюсь,о фальсификате я не то,что в последний момент подумала-я вообще не думала,пока сестра не высказала сомнение.

6 марта 2020 года
0
Странный выбор антибиотика у доктора
Киевляне такими не слышала, чтобы пользовались...

Но дело сделано, выкарабкивайся, Катя, и готовься к новому кругу красоты!

6 марта 2020 года
+1
Знаешь,вот к доктору-я совсем без претензий.Клиника во Львове звестная,их есть аж 4 штуки+филиалы в Канаде и США.Так что"не в подвале на колене",единственное,что я бы делала(но,возможно,это незаконно)-я бы ввозила для своих клиентов не только весь материал(они ввозят все для работы из Германии),но и те же антибиотики и вручала бы их в нужных случаях.Но,скорее всего,это им недоступно.
Milotschka пишет:
Но дело сделано, выкарабкивайся, Катя, и готовься к новому кругу красоты!
Ха!Я начала ,от нечего делать,читать книжку "30 потрясающих дней"и,как раз,в день 4 там говорится о том,что нам надо уметь принимать комплименты.Иду я вчера в юППке (и сапогах на голую ногу ,но под юбкой не видно.У нас же весна в самом разгаре.Но,например,я и летом могу встретить мадамов,и 100%это будут англичанки,в сарафане и сапогах,бгг.А я чем хуже? )Иду,значит,в своей юбке игривой,"волосы назад" (они у меня сейчас насыщенно-рубиновые)и едет мужчина в инвалидной коляске.Я прямую к дктору,отит же надо лечить-а он,доезжая до меня и говорит:
-Какие же красивые у тебя волосы,женщина!
И я ,внутри,прямо брыкнула:"Да знал бы ты......." А потом вспомнила "книжную учебу"и сама себе сказала:
-Ну видит мужик "красивые волоса"-значит так и есть!Мучас грасиас и все такое.
Купила банки вакуумные для массажа лица,но,пока что,лицо трогать нельзя.Еще воспаление не прошло до конца,еще есть припухлость(мне вживляли костный материал)и должно время пройти разумное.Десна ,все еще,немного припухшая(но не болезненная)и уже все намного лучше.Так что из красоты,пока что,только маски.

6 марта 2020 года
0

Какие действенные уколы красоты во Львове, что и инвалиду зрение улучшило

А как клиника называется, Катя?

9 марта 2020 года
0
Баст пишет:
амоксицилин.
Хороший антибиотик. Но тыж знаеш что надо с ними пить и от молочница и от дисбактариоза

9 марта 2020 года
+1
Майраша пишет:
Но тыж знаеш что надо с ними пить и от молочница и от дисбактариоза
У нас говорят питьПОСЛЕ ,потому,что вместе с ним-никакого толку.Антибиотик,все равно,снесет все на своем пути.А уж бифидо и лактобактерии-так просто"одной левой".

5 марта 2020 года
+1
Катюша,рада тебя снова читать.Тебе надо все свои посты без редакции издавать👍🏿🌹🌺💐

Ой,не знаю я бы не отдалась далеким имплантологам.Все ж таки дело дорогое везде.А если ремонт~подгонка нужна —тебе местные 🥼припомнят изменуИшшо и по аэропортам разгуливаешь🦠

5 марта 2020 года
0
Я все понимаю,но ,пока что-ну никак.Увы и увы.

5 марта 2020 года
0
Алинчик, не все так печально "далеко"

5 марта 2020 года
+1
чтоб зажилось, прижилось, сшилось, вставилось, омолодилось и писалось писалось. А мы читать читать)))

5 марта 2020 года
0

5 марта 2020 года
0
Катя, с возвращением!
Пусть поскорее все у тебя заживет и восстановится
Красота выдалась у тебя в эти дни!

7 марта 2020 года
0
да... с приключениями.. но зато так веселей

7 марта 2020 года
0
Катюша, приветы!!!
Ну крутющая у тебя поездочка вышла!!! Читала с удовольствием!!!
Хорошо, что все тебе понравилось! С возвращением!!!


Оставить свой комментарий
B i "