критичный вес

критичный вес Именно так я себя чувствую… Лечу над пропастью…
Неделю назад мой вес был 27,3 кг. Сказать, что расстроилась? Ещё бы!!! Хотя я сама виновата. Решила я перейти на интуитивное питание, т.е. кушать то, что реально хочется: шоколадку? Значит ем шоколадку. Захотела морковку? На тебе, пожалуйста! И вот мне ужасно захотелось скушать творог, причём дата изготовления была именно тем днём, когда мне приспичило его поесть. А свежий творог, он же очень вкусный!!! В итоге целый день я ела его. На следующий день были фрукты. В итоге за всю неделю я не ела ничего калорийного, но при этом продолжала всё так же качать пресс, гулять по 2 часа. В общем вес стал ещё ниже.
А вчера (02.03.20г.) я испугалась, когда у меня началась судорога на пальцах рук и её никак не могла устранить!!! Поняла, что мой конец близок и задалась вопросом: «А для чего я себя мучаю? Почему не могу поесть, как все нормальные люди? Неужели, что-то или кто-то стоит МОИХ проблем со здоровьем?» И твёрдо решила с сегодняшнего дня прибавлять калораж еды. Выбросила торт, потому что из-за него я ограничивала себя, т.к. в 1 куске 300-400 ккал! А по расчетам я должна в день съедать пока не больше 1200кк. Утром я съела кашу, блин, конфеты, т.е. стала добавлять то, что было до торта. И до меня наконец-то дошло!!! Что вместо 1 куска торта я могу кушать более-менее нормальную еду, но при этом сытость будет дольше, по сравнению с «вкусняшкой»!!! В общем, завтра я взвешиваюсь, и продолжаю добавлять калории!!! Цель на какую планирую выйти цифру к концу марта, напишу завтра, после увиденных цифр на весах.
Рейтинг:  +11
120810
3 марта 2020 года 165 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru критичный вес
  Именно так я себя чувствую… Лечу над пропастью…
Неделю назад мой вес был 27,3 кг. Сказать, что расстроилась? Ещё бы!!! Хотя я сама виновата. Решила я перейти на интуитивное питание, т.е. кушать то, что реально хочется: шоколадку? Значит ем шоколадку. Захотела морковку? На тебе, пожалуйста... Читать полностью
 


Дневник 120810:



Комментарии:

3 марта 2020 года
+1
Вы умница! Самое главное - осознание! Это самый верный путь к достижению цели! Буду держать за Вас кулачки)

3 марта 2020 года
+1
Очень мало. Резко только не увеличивайте, а то ЖКТ может не выдержать
120810 пишет:
началась судорога на пальцах рук
Вы сейчас обязательно принимайте витамины и минералы!!!
120810 пишет:
И твёрдо решила с сегодняшнего дня прибавлять калораж еды
Хорошо, что понимаете Удачи, все получится, только не сразу, наберитесь терпения

4 марта 2020 года
+1
Спасибо большое за поддержку!!! Она мне сейчас действительно необходима

4 марта 2020 года
0
А вам не предлагают
лечь в больницу? Или хотя бы консультации диетологов.


Оставить свой комментарий
B i "