Сон

Дом в два этажа, сад вокруг обнесен живой изгородью. Кухня на первом этаже с огромными стеклянными дверями в дубовой раме, выходящими прямо в сад. В кухне лестница на второй этаж — дубовые перила. Гладкая столешница, приборы... Я в саду, и рядом две борзые. Исключительно изящные создания... Лето, тепло. Неясный звук — я подымаю голову, и вижу, как через изгородь перемахивает одним прыжком огромная овчарка; рыжая грязная шерсть, огромные злые глаза и оскал... Вскрикиваю. Страх вынуждает меня бежать. Одним рывком пытаюсь укрыться в доме, стеклянные двери кухни распахиваются — две борзые ныряют в дверной проем, я следом, и — о ужас! — не успеваю захлопнуть дверь. Оборачиваюсь. Эта тварь застыла в дверях, низко опустив голову и оскалив зубы. От ее рыка борзые дрожат и жмутся к моим коленям. Страх сковывает мои движения и мысли. И вдруг... сама не понимаю, как это произошло. Может их дрожь за моей спиной, может эта безысходность... надо сделать хоть что-нибудь, чтобы не достаться этой твари даром. Хватаю первое, что попадается под руку — полотенце на кухонном столе — и делаю шаг вперед.
Страх сменяется злобой. Да как ты смеешь?!...
Замахиваюсь...
...и изо всех сил бью эту тварь полотенцем по морде.
Тварь отступает... пятится назад. Замахиваюсь еще раз. Еще один удар, еще — шаг, еще один — пока оно не переступает порог. С силой захлопываю дверь. Защелкиваю замок и опускаю обессилевшую руку.
И тут... я вижу как, только что злое и бессердечное существо, готовое разорвать в клочья меня и двух моих собак, поднимается и... упираясь лапами в дверное стекло, начинает СКУЛИТЬ. И слезы в глазах...
Скулит... воет и плачет так громко, то сжимается сердце...
Скулит...
и просит пустить его
ДОМОЙ.
Рейтинг:  +6
s270371
11 февраля 2020 года 73 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сон
Дом в два этажа, сад вокруг обнесен живой изгородью. Кухня на первом этаже с огромными стеклянными дверями в дубовой раме, выходящими прямо в сад. В кухне лестница на второй этаж — дубовые перила. Гладкая столешница, приборы... Я в саду, и рядом две борзые. Исключительно изящные создания... Лето, тепло... Читать полностью
 


Дневник s270371:



Комментарии:

11 февраля 2020 года
0
Хорошо что это был лишь сон...чего только не наснится...Собака для взрослой женщины символизирует друга, любовника, сексуального партнера.


Оставить свой комментарий
B i "