Попытка но 2

Так уж получилось, што проблема позвоночника все мои старавия сравнила на ноль. Больше года малоподвижностьи и всё коту под хвост. Вес вырос до 107 кг. От 5 уже избавилась, но пугает то что наконец то начался период, когда можно обойтись без всяких тампаксов, но тут и гормональная показивает што умеет. Боюсь одной силёнок, да и ума нехватит с етим справится. Может кому то из вас есть совет.. Помогите. И извините граматику, я совсем нерусская.
Рейтинг:  +14
inesefirsova
9 февраля 2020 года 156 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Попытка но 2
Так уж получилось, што проблема позвоночника все мои старавия сравнила на ноль. Больше года малоподвижностьи и всё коту под хвост. Вес вырос до 107 кг. От 5 уже избавилась, но пугает то что наконец то начался период, когда можно обойтись без всяких тампаксов, но тут и гормональная показивает што умеет. Боюсь одной силёнок, да и ума нехватит с етим справится. Может кому то из вас есть совет... Читать полностью
 


Дневник inesefirsova:



Комментарии:

9 февраля 2020 года
+2
Здравствуйте, Инесе (я правильно написала?) Большинство из нас здесь не по первому разу. Так что вы не одна.
Да, кстати, у нас с вами день рождения в один день, только я постарше на пару лет.
Ну а что касается советов...Я думаю, что самый оптимальный способ - это контроль порций. Да,трудно удержаться и съесть 200г, а не полкило. Но зато так не лишаешь себя привычных и любимых блюд, а это значит, что риск сорваться меньше.

9 февраля 2020 года
0
Елка, втом то дело что кушаю я очень мало. Работаю шефповаром и весь день провожу в запахах до токой стадий, что кушать хоть что нибудь себя надо зоставить сылой. Проблема наверно в том что нету какого то режима. Пробегаю ежедневно по 6км только по кухне. Даже непю неэм сладкого. От хлеба белого давно отказалась. Проблема где то рядом, только немогу найти.

9 февраля 2020 года
0


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль