Зеркальная дата, палиндром 02.02.2020 и ее архиважное значение в деле похудения! ПОТОМ-с-твенная ЯСНО видящая вещает!!!

Привет, красотки и красюки!

С удивлением ПОТОМ -с-твенная ЯСНО видящая узнала, что некоторые "отсталые слои населения"еще не в курсе, что сегодня ТАКУЩИЙ ШАНС изменить свою жизнь, раз в 100 лет такой бывает, а вы и "мышей не ловите". Для начала то, что нам говорит"всевидящий тырнет"(если захотите-то и больше найдете, углубитесь, так сказать):

2 февраля 2020 года называют зеркальной датой и приписывают ему чудодейственное значение. Следующий подобный день произойдет только через сто лет. Поэтому нумерологи, астрологи и эзотерики относятся к сегодняшнему дню особенно трепетно. По их мнению, в такой день происходят важные события, которые могут повлиять на судьбу человека.

Что такое зеркальная дата и при чем тут 2 февраля?

Не просто 2 февраля, а 02.02.2020. Это зеркальная дата, так как это число одинаково читается слева направо и справа налево. И в этой дате всего два числа: 0 и 2. Такие даты случаются редко, а потому им приписывают особые значения.

Зеркальными также называют даты, где "отражается" день и месяц. К примеру, 21.12, 01.10, 11.11 и т. д. Они случаются довольно часто. А вот зеркальные даты, где "отражаются" день, месяц и год, встречаются довольно редко. Следующая аналогичная этой произойдет через сотню лет – 12.12.2121.

По-другому зеркальную дату называют датой-палиндромом. Палиндром в переводе с древнегреческого означает "назад, снова". Им может быть не только число, но и набор разных символов, буквосочетание, слово (к примеру, "топот" – с обеих сторон читается одинаково), или даже текст ("А роза упала на лапу Азора".

А вот теперь послушайте ПОТОМ-с-твенную ЯСНО видящую и говорить мы будем о делах наших насущных :о похудении. И "зеркальная дата"мне поможет (не в двух словах)донести до вас ее архиважное послание:

-чтобы мы не были, как дата сегодняшняя,"Палиндромoм",т.е "что спереди-то и сзади" ..."А роза упала на лапу Азора"-вау, здорово! Азор нюхает розы и все дела. Но, если у нас пузо спереди и то же "в зеркальном отражении" -то это, как бы, не алё.

Конечно, если муж или наша вторая половина увлекаются геометрией-то у нас все более чем здорово!
Разговаривают две подруги:
-И не надо мне худеть!!! Димка говорит, что фигура у меня и-де-аль-на-я!!!
-Еще бы! Он же у тебя математик, а идеальная фигура в математике-это шар.

Поэтому сегодня нам стоит"поработать с зеркалом"под девизом:"Неча на зеркало пенять, если пузо торчит".

К сожалению, как вы заметили-я ПОТОМ-с-твенная ЯСНО видящая и забыла текст навалять вчера и вы пропустили одно из двух важных моментов в этих сутках:час 02:02. В это время вам стоило "укреплять семейные устои"понятным всем способом.

Но судьба меня наказала за леность и жадность (ведь могла заранее навалять текст, но вдохновение-оно такое... Приходится "с колена за хвост держать". Да, но Судьбинушке было не лень , поэтому ночью из нашей спальни слышались просто невероятные завывания, полные, если не экстаза, то "экзальта"-у меня просто дико свело ногу! Это был капец, конец света и секса.

А ведь стоило прислушатья к себе-ножку потягивало уже недели две. К тому же последователям кето диеты рекомендуется принимать магний. Но, поскольку я-"недо-кето" , то и слушать не стала , за что и поплатилась"малиной". Посмотрим не нужно ли будет кому-то "яйца выкачивать"от испуга, бгг. Но мы и это умеем-так что будьте спок за Пе.

Но у вас ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН ШАНС!!! Вечером, в 20:02 вы сможете поработать с зеркалом, и это будет час для улучшения внешности.

Поэтому, слухайте сюда и не говорите, что не слышали:

-в этот раз работаем перед зеркалом, голыми

-Поэтому, если у вас есть дети-то лучше убрать их "от экранов телевизоров".

И да, если муж, все еще, заикается после "укрепления семейных уз"-тоже сплавьте куда-то. А то заика с дергающимся глазом-зачем нужен на хозяйстве? Впрочем, если на вашего мужа с вожделением смотрят какие-то лахудры-сотрудницы по работе и подруги-то оставьте. Еще раз "укрепите", так сказать.

Как работать с зеркалом "на результат"? Включаете освещение"как в операционной"(помним, что"не врут только двум людям :врачам и адвокатам"?), раздеваетесь до "костюма Евы", рассматриваете все тщательно, можно и на видео записать. И рассказываете той даме в зеркале как докатились до жизни такой и что думаете делать с этим.
Не рекомендуется при этом ругаться, плевать на зеркало и говорить всяческие плохие слова.

Для невероятной, в 100 раз большей эффективности, можно позвать зрителями сего таинства:подруг, соседей и всяческих "непредвзятых зрителей". Если есть в окружении вашем красивая подруга с опупенной фигурой, которую вам хочется-мечтается иметь-ее зовите в первую очередь!

И обещайте, обещайте все-превсе, что собираетесь сделать"ради такой фигуры".
-Что даже "мужнину жареную картошку"есть не будете ,
-и тортики на ДР подруг-коллег ("ну как не поесть...человек ведь обидится ...аааа..."Впрочем, к мужьям с картошкой мы еще вернемся в следующем выпуске ).

Так вот:у вас теперь будет железный аргумент для всех:
-Я не ем картошку после 18 вечера, я не ем тортов(с маргариновыми розочками), а колбасу магазинную-тем более. Ибо ПОТОМ-с-твенная ЯСНО-видящая открыла мне страшную тайну (такую же страшную, как мое голое отражение в зеркале )и она меня "закодировала на последующие 100 лет"! Поэтому не молите, не просите есть картошку и плюшки , а то из зеркала выберется страшное чудище и будет вам всем трындец!

Через 100 лет заклятие будет снято , а именно:12.12.2121, о чем я вам обязательно сообщу! Подписывайтесь на новости, чтобы быть в курсе.

Что еще? А!ставьте лайки! Чмоки-чмоки!!!
Ждем ваших фото и видео!!! Валерьянкой запаслись!

P.S. Хотела и серьезную тему раскрыть здесь, но решила, что перенесу. Не на "потом", вот сейчас прямо и напишу. Так что не будем смешивать "мух и котлеты", но, если кому-то это поможет похудеть-попробуйте ! Весна скоро, мухи вернутся с теплых краев или куда они там отправляются "у вирiй".

PP.SS. Провела с мужем тест-контроль:тарабанит слова, как раньше. Глаз не дергается, но еще не вечер...

Тэги:  А, НЕ, ПОГЫГЫКАТЬ, ЛИ, НАМ

Рубрика: Маски-шоу

Рейтинг:  +40
Баст
2 февраля 2020 года 823 54
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Зеркальная дата, палиндром 02.02.2020 и ее архиважное значение в деле похудения! ПОТОМ-с-твенная ЯСНО видящая вещает!!!
Привет, красотки и красюки!
С удивлением ПОТОМ -с-твенная ЯСНО видящая узнала, что некоторые "отсталые слои населения"еще не в курсе, что сегодня ТАКУЩИЙ ШАНС изменить свою жизнь, раз в 100 лет такой бывает, а вы и "мышей не ловите". Для начала то, что нам говорит"всевидящий тырнет"(если захотите-то и больше найдете, углубитесь, так сказать):... Читать полностью
 


Дневник Баст:



Комментарии:

2 февраля 2020 года
+3
Госпожа ПОТОМ-с-твенная ЯСНОвидящая, а у нас отопление до ночи выключено, в костюме Евы в 20.02 можно копыта будет от холода откинуть, тапки-то в костюм не входят.
Чё теперь делать?! 12.12.2121 ждать?!

2 февраля 2020 года
+5
InnaS пишет:
а у нас отопление до ночи выключено, в костюме Евы в 20.02 можно копыта будет от холода откинуть
Зажги с мужем,так,чтобы дым столбом! Заодно и дом обогреете!

2 февраля 2020 года
+1

2 февраля 2020 года
0
Эх.... Проблемка со столбом и дымом после инсульта...
Легче 2121 год дождаться...

2 февраля 2020 года
+1
InnaS пишет:
Эх.... Проблемка со столбом и дымом после инсульта.
Ммм...а как там с подшерстком,может еще не все выдрала "в предверии весны"? И не замерзнешь в ледышку?Ну,можешь валенки надеть,не упускать же ТАКУЮ ДАТУ? Да и тебе ,особо,нечего там рассматривать-Так "на пару кило".

2 февраля 2020 года
+1
Подшёрсток лелею, т.к. у нас любят теплотрассу зимой ремонтировать - 4-й раз за 2 недели наш дом отключают.
Ну, раз ПОТОМ-с-твенная разрешила, то валенки надену. И очки, чтобы быстрее рассмотреть.

2 февраля 2020 года
+2
Ну вот!!!А то вам лишь бы отлынивать!А я,понимаешь,после ТАКОЙ ТРАВМЫ к космосу подключилась ,получила сигнал "с других миров",а в Твери враги отопление отключили! И все,"мы уже замерзнем", "аяяй ,спасите!!!" Нельзя ТАКОЙ ШАНС упускать!

2 февраля 2020 года
+1
Понял! (Смайлик "взял под козырек и щёлкнул каблуками") Раз надо, так надо
В 20.02 буду зеркалить!

2 февраля 2020 года
+1

2 февраля 2020 года
0
Ну что тебе сказать после часа икс...
В ярком свете между двумя большими зеркалами да ещё и в очках на носу кое-кто чуть заикаться стал от увиденного....

2 февраля 2020 года
+1
Мадам знает толк в извращениях.

2 февраля 2020 года
0

2 февраля 2020 года
+3
Икаю🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

2 февраля 2020 года
+2
Milotschka пишет:
Икаю
А вот это,в нашем деле,теме не поможет!Но вот я думаю,что,если зрителем позовешь свекровь -то,как минимум,две проблемы можно решить. Не буду уточнять насчет второй,к "зеркальной дате"не относящейся...

2 февраля 2020 года
+2
Свекровь в зрители не позову
Пусть живет еще

2 февраля 2020 года
+1
Миротворец ты наш...

2 февраля 2020 года
0
Есть такое тоже
Но я ж больше за себя волноваюсь

2 февраля 2020 года
+1
Катяяяяяя

2 февраля 2020 года
+1
Ты ,давай,не ржи,а скажи:достойно ли "час икс "встретишь?

2 февраля 2020 года
0
Я буду очень стараться!!!

2 февраля 2020 года
0
уржаласииии))) Катя может в 20.02?)))спросила у мелкой она сегодня никуда не хочет уходить))))

2 февраля 2020 года
0
Майраша пишет:
уржаласииии)))
Протри зеркала и проверь лампочки!

2 февраля 2020 года
0
Майраша пишет:
Катя может в 20.02?[/Уй,сейчас же исправлю!!!Это все ночь бессонная!

2 февраля 2020 года
0
Баст пишет:
поэтому ночью из нашей спальни слышались просто невероятные завывания, полные
О, как мне знаком такой экстаз

2 февраля 2020 года
+1
ninulja60 пишет:
как мне знаком такой экстаз
Рэшту ночи массажировала "поврежденный член" слушала таких же несчастных товарищей.Рюмсала и подпевала:
Добрый вечер,Дамы-господа
Я -ваш новый Дед Мороз
У меня святая борода
А под бородой-засос...
Хорошо,что некоторые недо-заики не знают русского и я,очень кстати,вчера елочку разобрала...

2 февраля 2020 года
0

2 февраля 2020 года
0
Катяяяя... У тебя муж не знает русский? а научить?)))

2 февраля 2020 года
+1
Майраша пишет:
а научить?)))
А зачем?Чтобы он слушал "связь радистки Кэт с центром"?К тому же,если я на него злюсь-то я поливаю его преотборнейшими словами.О смысле которых он может лишь догадываться по интонации.Но "это не то,о чем ты думаешь,корасон!"
Но,если короче:ему это не нужно.Совсем.

2 февраля 2020 года
0

2 февраля 2020 года
+1
Катюш, ты явно ПОТОМ ственная ЯСНО видящая. как представила весь диета в костюме Евы со свечами перед зеркалом

2 февраля 2020 года
+1
Я пирогом прикрывать стыдобу буду

2 февраля 2020 года
+2
Milotschka пишет:
Я пирогом прикрывать стыдобу буду
Так?

2 февраля 2020 года
0
У меня торт будет как первое блюдо, как основное и как десерт

2 февраля 2020 года
0
А я дома одна. И ничем прикрываться не буду. Только окна шторками прикрою. Все же первый этаж. Боюсь людей до инфарктов довести

2 февраля 2020 года
0
Так ржать низяяя *педали*путаюююю

2 февраля 2020 года
0

2 февраля 2020 года
0
Нет! Слов!Тебе бы романы писать! Ты случайно родом не из Одессы?

2 февраля 2020 года
+1
aldaron bear пишет:
Ты случайно родом не из Одессы?
Спасибо!
Нет,я родом не из Одессы,но юморески у меня были всместо детских книжек со сказками.Всякие побасенки,журналы"Крокодил"и народные байки.Что не могло не отразиться на мое мировоззрении.

2 февраля 2020 года
+2
Здорово отразилось! Пришла с рынка,настроение не очень! Цены выросли!А тут ты с зеркальной диетой! Сразу все стало на свои места!Пиши чаще!С тобой нам всем никакая инфляция не страшна!!

2 февраля 2020 года
+1

Какой однако политический лайФак)))


2 февраля 2020 года
+1
А то!Выживать то надо!

2 февраля 2020 года
+1

2 февраля 2020 года
+1
Баст пишет:
Но у вас ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН ШАНС!!! Вечером, в 20:02
есть ещё 22.22

2 февраля 2020 года
+1
вооо... А то я 20.02 профукала на кухне собирала питанью на работууу..

2 февраля 2020 года
+1

Пошла зеркало в ванной протирать.

2 февраля 2020 года
0
Я тоже!Правда муж подозрительно на меня смотрит! Учитывая его и мой возраст,обойдусь без зрителей!

2 февраля 2020 года
+1
какие ваши годы

2 февраля 2020 года
+1

2 февраля 2020 года
0
Млиин у мну нет зеркал... Тама в душевой китайского наверно производства фся кожа хладкаяяя!!! Если разглядиш))) а в кухне энд прихожой шкаф купе там и зеркалище во всю дверь... Протерлааа!!!)))

2 февраля 2020 года
+2
Я-тоже пас насчет зрителей. А то где же я яиц домашних наберу"для откатывания"?У свекрови всего 6 куриц и петух,а как на меня посмотрят зрители-боюсь и петуху придется свои яйца снести до кучи.

2 февраля 2020 года
0
Пойду похожу с Лесли! Буду к вечеру готовится!

2 февраля 2020 года
+2
aldaron bear пишет:
Пойду похожу с Лесли! Буду к вечеру готовится!
Инесса записалась в спорзал,приседает до упаду,жмет штангу и качает пресс без остановки-до отъезда на море осталось 3 часа...

2 февраля 2020 года
0
И не только !Бегаю по утрам! Скоро 8 марта и у нас в саду утренники!Очень мотивирует! Времени мало!А сбросить надо 3 кг! Откуда взялись? Все собралась и вперед!

3 февраля 2020 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "