Прогноз

31 января 2020

Гороскоп на сегодня
7-8 лунные сутки. Сегодня даже благие дела натолкнутся на роковое сопротивление обстоятельств. Причиной проблем может стать пренебрежение дисциплиной или техникой безопасности. Если все идет гладко, имеет смысл сбавить темп, зафиксировать результат и усилить защиты. Не стоит воевать с превосходящей силой и объективными ограничениями, как диктует горячая Луне в Овне. Важно контролировать негативные эмоции, избегать максимализма, иначе возможны серьезные конфликты, травмы, стрессы или ущерб, с риском краха для проекта. В качестве компенсации, день позволяет поделиться с друзьями, получить комментарий со стороны.

Сегодня энтузиазм Овнов встретит препятствия. Опытные и дисциплинированные Овны сами предусмотрительно сбавят темп. Остальные могут отчаянно сопротивляться преградам, воспринимая их как роковую несправедливость и насилие. Высок риск создать опасный конфликт или пережить стресс. Если нет одобрения от начальства, системы или адресата усилий, можно поговорить с друзьями и найти неформальную поддержку.

Для Тельцов этот день пройдет спокойно, если они не были слишком глубоко вовлечены в происходящие вокруг события. Осторожные и ленивые Тельцы даже похвалят себя за то, что не поддались порыву. Если вчера вы проявили геройство и недюжинную активность, то сегодня можете столкнуться с необходимостью срочно исправлять собственные ошибки, разруливать чужие проблемы либо поправлять пошатнувшееся здоровье.

Близнецы сегодня смогут оценить качество интересующего их коллективного дела, степень мудрости своего партнера или предусмотрительности друзей. Если вы связались с авантюристом или ваши компаньоны повели себя легкомысленно, совместный проект останется без защиты и начнет выглядеть ненадежным. Может оказаться под угрозой увлекательное партнерство. Если у вас есть вопросы, стоит задать их прямо сейчас.

Ракам сегодня не стоит проявлять активность, демонстрировать свое честолюбие и хвастаться победами. Если ваш план удался, важно вовремя остановиться, чтобы не нарушить правила или уговор, не вызвать зависть. Если вы допустили стратегический промах, возможен конфликт с влиятельными людьми или со старшим партнером. От вас могут отвернуться, подвергнуть вас критике, санкциям или обесценить ваши успехи.

Сегодня вера и энтузиазм Львов подвергнутся испытанию. Что-то помешает вам продолжать начатое в прежнем темпе. В некоторых случаях препятствие или опасение будет столь серьезным, что вам придется остановиться или сойти с дистанции. Возможно, вас подведет здоровье, выйдет время или закончатся права. При этом вы не будете ущемлены в моральной поддержке, сможете поговорить с друзьями или с партнером.

Сегодня Девы убедятся в своем мастерстве, опыте и надежности своей страховки – либо увидят свои слабые места и прорехи в системе безопасности. Результат, которого вы добивались с искренним энтузиазмом, может оказаться подпорчен внешним объективным обстоятельством или неудачным моментом. Будет полезен «разбор полетов». День не подходит для начинаний. Возможно, сама судьба отведет от опасной задумки.

Сегодня Весы убедятся в том, что у всякого взаимопонимания есть предел. Также, станет ясна граница возможностей других людей. Вероятна приостановка сотрудничества. При явно напряженных отношениях высок риск резкого роста взаимных претензий и острого конфликта. Звезды предупреждают, что вы можете оказаться слабой стороной, и советуют вам выйти из подобной ситуации с минимальными потерями для себя.

Скорпионы сегодня могут столкнуться с разочарованием. Например, с тем фактом, что часть их усилий потрачена впустую. Возможны трудности при контакте с коллегами, помощниками или непосредственным начальством, вплоть до сознательной дистанции, скандала и разрыва. Не исключены поломки и другие технические неприятности, а также вред здоровью (усталость, небольшая травма). Лучше отказаться от начинаний.

Стрельцам день недвусмысленно укажет на потолок их творческих, физических или деловых шансов (на данный момент). Тренеры и учителя поймут предел возможностей воспитанников. Сыграет роль какой-то роковой сложный барьер. Не исключены проигрыши и убытки. Желательно, чтобы потери не превышали пользу – в противном случае, вам будет трудно радоваться своим успехам. Стоит с кем-то поделиться, поговорить.

Для Козерогов это не самый комфортный и безопасный день. Малейшая ошибка может вести к разрастанию негатива, поражению, конфликту или стрессу. Звезды рекомендуют заранее ограничить поле деятельности, чтобы свести к минимуму возможные проблемы. Если близких раздражает ваша манера критиковать или держать дистанцию, лучше заблаговременно придумать достойный предлог. Стоит свернуть любые работы в доме.

Сегодня Водолеи столкнутся с ограничением, против которого бессмысленно бунтовать. Например, с ухудшением самочувствия. Придется отказаться от продолжения дела или закончить его раньше. Может закрыться путь, источник или возможность, поредеть аудитория или группа единомышленников. Но вам не грозит одиночество. Рядом останется хотя бы один собеседник или попутчик, сохранится интерес к недавней теме.

Сегодня звезды советуют Рыбам поставить на паузу любые дела. Стоит отменить необратимые небезопасные действия, исключить покупки, продажи и сделки. Велика вероятность столкнуться с отказом системы, отсутствием необходимого, с бракованным товаром, риском, серьезным ущербом. При этом ничто не мешает вам искать информацию на интересующую тему в Сети и советоваться по животрепещущим вопросам с близкими.
Рейтинг:  +8
nkonaro
31 января 2020 года 407 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
31 января 2020
Гороскоп на сегодня
7-8 лунные сутки. Сегодня даже благие дела натолкнутся на роковое сопротивление обстоятельств. Причиной проблем может стать пренебрежение дисциплиной или техникой безопасности. Если все идет гладко, имеет смысл сбавить темп, зафиксировать результат и усилить защиты... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

31 января 2020 года
0

31 января 2020 года
0
Хорошего дня, Инесса!

31 января 2020 года
0
НАДЕНЬКА, ПРИВЕТИК!!!!
УДАЧНОГО ДНЯ!!!!

31 января 2020 года
+1
Привет, Марина!
Тебе тоже отличной пятницы!

1 февраля 2020 года
0
Спасибо, Наденька!
Уже, удачной субботы!!!

31 января 2020 года
0
Всем доброго утра!
Какой-то сложный день предстоит, я так понимаю.
Если что, то вечером отпишусь!

31 января 2020 года
+1
Ириша, все будет хорошо, если ты будешь помнить то, о чем тебя предупредили звезды! Не теряй бдительность!
Хорошего дня!

1 февраля 2020 года
0
nkonaro пишет:
Ириша, все будет хорошо
Так и было!
nkonaro пишет:
Хорошего дня!
Взаимно!

31 января 2020 года
0
Мой день начался очень даже неплохо и настроение отличное! Надеюсь, это на весь день, тем более, что вечером жду внуков!

31 января 2020 года
+1
полезное предупреждение,не сильно рыпаться и сдерживаться


Оставить свой комментарий
B i "