планы и итоги

цель 85 к 14 февраля.
Две недели на магги не принесли желаемого результата. Сразу я злилась на диету, т.к. вес топтался на месте. Затем я злилась на весы, т.к. они показывали каждый раз разный вес, а поводов к плюсу не было ( срывов нет и не КД). Затем злилась на свой взбунтовавшийся организм, т.к. он не реагировал на диету в соответствии с моими ожиданиями. Вот и решила поменять планы.
Режим питания: 7.00-завтрак;, 11.00-перекус; 13.00-обед(как на работе), с ужином ещё вопрос, т.к. в будни я дома теперь только после шести, решила, что это будет пока чернослив (чтобы не было застойных явлений и при этом не прибегать к использованию медикаментов). Соблюдаем по прежнему питьевой режим и стараюсь не запивать еду. Пить приблизительно через час после еды. Конечно всё время приблизительно с небольшой разбежкой по факту.
Продолжаю ходьбу с Лесли, единственное перенесу её на утреннее время. Ещё на тощак попробую по утрам пить воду с лимоном, надеюсь изжоги у меня от неё не будет.
Два дня в неделю разгрузочные дни: вторник и пятница, возможно на жидкой пище (как питьевые дни в Любимой", я их хорошо переношу).
Что касается основного питания, то будем учиться подсчёту калорий и балансу по Б/Ж/У, при помощи дневника питания.
так что посмотрим, ч то из этого получиться...
Рейтинг:  +8
Татьяна Митуневич
27 января 2020 года 105 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru планы и итоги
цель 85 к 14 февраля.
Две недели на магги не принесли желаемого результата. Сразу я злилась на диету, т.к. вес топтался на месте. Затем я злилась на весы, т.к. они показывали каждый раз разный вес, а поводов к плюсу не было ( срывов нет и не КД). Затем злилась на свой взбунтовавшийся организм, т.к. он не реагировал на диету в соответствии с моими ожиданиями. Вот и решила поменять планы... Читать полностью
 


Дневник Татьяна Митуневич:



Комментарии:

28 января 2020 года
0
Интересно, почему на Магги нет отвесов , мне очень хорошо помогла эта диета в свое время.

28 января 2020 года
0
в прошлый раз мне тоже, но за две недели в этот раз минус всего чуть больше 2-х кг

28 января 2020 года
0
А разве это мало по 1 кг. в неделю? По моему это хорошо и не опасно.

28 января 2020 года
0
Все это так, только в прошлый раз было больше, вот из-за этого и переживаю


Оставить свой комментарий
B i "