Приплыли

Я в таком весе была только перед родами. Мне срочно нужно зафиксировать где-то свои намерения чтобы было сложнее отступить. Буду использовать ваши всепонимающие глаза для пристального контроля и визуализации потуг.
Новый год в частности и весь январь вцелом всегда были для меня жорным периодом. Наша семья в этот период отмечает 7!! СЕМЬ!! праздников. Мое предыдущие активное похудение тоже сорвалось в новый год. Ну не могу я противиться!!
В этом году я решила подготовиться заранее. Ещё в конце ноября я начала бегать. Для меня это подвиг чистой воды, так как бегать я не умею физически. С детства. Не понимаю механизма бега и не знаю как поставить ногу и когда взмахнуть рукой. Не смейтесь, видимо так бывает.
Не смотря на это как то раз я обула кросовки и выбежала из дому. Это был полный позор и пробежав 5 минут мышцы мои свело и сжало, и не разжало по сей день. Но на следующий день я побежала снова. И так месяц. Каждый день. Стало получаться лучше. Сейчас полубегу полуиду получасовую тренировку в лёгком темпе. Горжусь собой безмерно.
И ничего. Ничего не сбросила. Знаю знаю, все дело в питании. 80% питание 20% спорт. Ну знаете, жрать бросить тяжелей чем курить. И тяжелей чем заниматься спортом. И вообще тяжело. Мне по-крайней мере очень.
Но 107 кг на весах это просто шок. Я рожала в 109 кг. Ну ёмаё.
Вчера решительно заявила что возвращаюсь к подсчёту калорий и весь сегодняшний день записывала все крайне честно. Пока вечером не сожрала все что есть в доме. Позор позор, барышня.
Вот и думаю завтра на шесть лепестков присесть. Так чтоб показать организьмю кто тут кто. Во-первых стресса задать, во-вторых быстрого эффекта добиться, чтобы было что терять.
Поверьте в меня хоть кто-нибудь, а не то я завою, а не то я залаю.
Рейтинг:  +20
Heylen
26 января 2020 года 242 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Приплыли
Я в таком весе была только перед родами. Мне срочно нужно зафиксировать где-то свои намерения чтобы было сложнее отступить. Буду использовать ваши всепонимающие глаза для пристального контроля и визуализации потуг.
Новый год в частности и весь январь вцелом всегда были для меня жорным периодом. Наша семья в этот период отмечает 7!! СЕМЬ!! праздников... Читать полностью
 


Дневник Heylen:



Комментарии:

26 января 2020 года
0
Доброе утро! Все выйдет!

26 января 2020 года
0
Спасибо)

26 января 2020 года
+1
Все будет хорошо и все получится! Главное не останавливаться, даже если сорвался - идти дальше. И убрать еду из дома, вредную, и положить на видное место капусту или пачку салата - решил объесться - грызи капусту. Вы умница.

26 января 2020 года
0
положить на видное место капусту или пачку салата - решил объесться - грызи капусту.

26 января 2020 года
0
Круто)) все вредное я вчера вроде съела((( сегодня отправлюсь за капустой)))

26 января 2020 года
0
Я по началу делала себе три тарелки еды (на работу, выезд - контейнер), каждая на 250-300 калл. На один приём пищи, это вместе с чаем, печенькой или конфеткой к чаю (если влазила конфетка в эти 250-300).Оставшиеся Калории (500--600)я могла потратить в течение дня на перекус или вкусняшку. Как правило, эта вкусняха была вечером, потому что утром, если сьедаешь, то вечером хочется ещё.
Я и сейчас стараюсь так делать, правда январь - это праздники нарушаю

У вас все получится

26 января 2020 года
0
Я домохозяйка. Думаю это будет сложно, но я об этом думала. Попробую найти готовое меню для начала. Может поможет.

26 января 2020 года
0
Дома ещё проще. Не будет коллег с вот этой Вау шоколадкой, презентов с отпуска и пошли срочно попьём в 10 раз чай, потому что так я не могу рассказать то-то и то-то
Мне дома проще контролировать себя, по дороге на работу и после, мне сложно проходить мимо кофейн с булками
Но мы все разные
Удачи вам))

26 января 2020 года
+1
Наверное Вы правы. Все от недостатка воли. Надо мужу дать четкие инструкции по покупке продуктов и не делать дочины вкусняшки.

26 января 2020 года
+1
Я Вас прекрасно понимаю. У самой такая проблема. Год назад дошла до 95кг. Для меня это лишних 35кг, а мне всего 30лет. Начала худеть на 90дневной диете., обычные диеты для меня как красная тряпка - все что нельзя надо обязательно сожрать, даже если я это не очень люблю. В общем за 3 месяца я скинула 12 кг, а потом настал новый год, будь он не ладен, и началось нг, день рождение друга, Рождество, мое день рождение, старый нг, бабушкино день рождение, др брата, годовщина родителей, короче так до апреля, а там уже сезон шашлыков. Ну и я расслабилась и перестала питаться. Как итог после этого нг я вешу 90. Тоже решила худеть. Сегодня 4й день 90дневной диеты.
Я в Вас верю. И желаю Вам успехов и самое главное что б близкие поддержали хотя бы в начале когда самый сложный период. Держитесь

26 января 2020 года
0
Спасибо! 90 дней это прям подвиг! Я не умею таких долгих планов строить.

27 января 2020 года
0
Я раньше тоже так думала. Но я не хотела быстрого результата, я хотела долговечного , если так можно сказать, результата. И не смотря на то что не всегда выходило придерживаться я очень хорошо скинула, и за год распутного обжорства мне не вернулось все это втрое. Но здесь кому что подходит. В любом случае ставьте цели и стремитесь к ним и все у вас получится

27 января 2020 года
0
Иду читать об этой диете. Спасибо.

27 января 2020 года
0
Почитайте, вдруг и правда понравится. Конечно в начале тяжело, и это не быстро, но стоит запастись терпением и будет шикарный результат. А если добавить тренировки то вообще огонь.

27 января 2020 года
0
Сегодня второй деньь шестидневной диеты. Вот выдержу и буду планировать дальше. Спасибо за вдохновение.


Оставить свой комментарий
B i "