Прогноз

23 января 2020

Гороскоп на сегодня

28-29 лунные сутки. Сегодня Луна в Козероге бережет от легкомыслия, но создает проблемы другого рода. Соединение с Сатурном и Плутоном способно сгустить краски, заставить разочароваться в находках, подарках и полученных благах, превратить здоровый реализм в пессимизм. Возможно разочарование в планах, целях, ценностях, в профессии, должности или выбранной карьере. Не исключены ограничения, лишения, вынужденные жертвы, проверки, психологические давление, тотальный контроль. Может тяжело восприниматься провал, потеря, груз ответственности, память о прошлом. Предметом интереса может стать секс, смерть, тайная власть.

Сегодня от Овнов требуется выполнение долга любой ценой. Благосклонность начальства маловероятна, если у вас плохо с дисциплиной. Овнам-руководителям нужен самоконтроль, важно избегать рисков и ходов ва-банк: можно поставить под удар весь проект или доверенный участок, а заодно и свою карьеру. Овнам-подчиненным не стоит обижаться на руководство: в сложившейся ситуации тирания может быть оправдана.

Тельцам сегодня потребуется самообладание. Многие Тельцы могут оказаться в критической ситуации, где замешаны не только их личные интересы. Если у вас нет нужных полномочий, лучше не вмешиваться в ход событий. Если вы сохраните выдержку, то в самой сложной обстановке сохраните свои позиции. Начав нервничать или проявлять непрошеную самодеятельность, вы рискуете подпилить сук, на котором сидите.

Сегодня Близнецы могут столкнуться с роковым препятствием, над которым не властны. Звезды подсказывают, что лучший способ не попасть под каток негативных событий – безупречно вести все свои дела, исключить любые начинания и держаться подальше от возможных угроз. В противном случае, вероятны запреты, блокировки, задержки, суровые проверки, ощутимые потери, ситуации прессинга и другие неприятности.

Сегодня у Раков может не сложиться диалог. Теплое общение сменится прохладным, может повиснуть роковая тишина или возникнуть неприятная пауза. Нужные люди могут пропасть с горизонта. Вместо доброжелательного отношения вы рискуете натолкнуться на строгость, равнодушие или гнев, что может быть и дурным настроением, и провокацией. Важно быть честным, не бояться правды. Не стоит биться в закрытые двери.

День может быть связан для Львов с проверкой, дисциплиной, контролем, застарелым негативом. Возможно, придется заняться ответственной малоприятной работой, чтобы оправдать доверие и подтвердить квалификацию. Руководителям предстоит быть строже с подчиненными. Сконцентрироваться на трудной задаче может вынудить запущенная болезнь. Не исключены критичные события в связи с домом или домашними питомцами.

Сегодня Весы могут пережить очередную фазу охлаждения в отношениях или недопонимание в семье. Возможно обострение жилищных или территориальных споров, профессиональных разногласий, проблем признания и благодарности. Критической отметки может достигнуть старый конфликт, давняя неприязнь. Не исключены сложности бытового или морального порядка, например, при общении с больными или пожилыми людьми.

Сегодня атмосфера вокруг Скорпионов мрачновата, но сами Скорпионы не будут испытывать по этому поводу затруднений. Большинство Скорпионов будет вести себя настолько осторожно, что ничего не потеряет при любом раскладе событий. Если вы ненадолго поверили в чудо, то вновь станете реалистом. Скорпионы-скептики будут рады произнести коронную фразу «я же говорил, что ничего хорошего из этого не выйдет»

Сегодня Стрельцам придется быть экономными, дальновидными, ответственными, особенно, в материальных и профессиональных вопросах. Важно грамотно распорядиться находкой, подарком или удачным вариантом, чтобы не прогадать ни сейчас, ни в долгосрочной перспективе. Возможно, потребуется продуманная жертва или вынужденный риск. Хорошо приобретать или сбывать с рук старые вещи, заниматься раритетами.

Сегодня оптимизм Козерогов сменится скепсисом. Особенно, если удачи не отвечают запросам и надеждам. Вы можете ощутить дефицит признания и понимания, оказаться во власти негативных эмоций, зависти, ревности, подозрительности. Возможно, вы будете недовольны подарком или посчитаете недостаточной компенсацию за свои прежние вложения. В чем-то вы правы, но стоит помнить, что это еще не финал истории.

Для Водолеев этот день связан с теми или иными ограничениями, например, с молчанием и уединением. Наиболее сознательные Водолеи пойдут на них добровольно - например, посчитав, что лишения сейчас окупятся впоследствии. Не исключено желание искупить грехи и похоронить прошлое. К принудительной аскезе вас может вынудить состояние здоровья, профессиональная или правовая ситуация, домашняя обстановка.

Сегодня Рыбам полезно быть реалистами и отдавать себе отчет в предстоящих ограничениях. Это особенно важно, если вы намерены впредь жить по твердым принципам, следовать профессиональному долгу, служить коллективному проекту или серьезному призванию. День усиливает разочарования и помогает избавиться от иллюзий, но не исключено, что вы будете цепляться за ценности, с которыми не готовы расстаться.
Рейтинг:  +6
nkonaro
23 января 2020 года 75 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
23 января 2020
Гороскоп на сегодня
28-29 лунные сутки. Сегодня Луна в Козероге бережет от легкомыслия, но создает проблемы другого рода. Соединение с Сатурном и Плутоном способно сгустить краски, заставить разочароваться в находках, подарках и полученных благах, превратить здоровый реализм в пессимизм... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

23 января 2020 года
0
[quoteСегодня Рыбам полезно быть реалистами и отдавать себе отчет в предстоящих ограничениях][/quote]!Спасибо!

23 января 2020 года
0
Сегодня Близнецы могут столкнуться с роковым препятствием, над которым не властны.
Меня это пугает, плюс ко всему, мне не здоровится и я отпросилась на сегодня, а еще, моему старшему внуку сегодня исполнилось 18 лет и я хочу накрыть по этому поводу стол, а значит надо собраться с силами и приготовить вкусный ужин.

23 января 2020 года
0
Последние часы,уходящего восточного года,могут быть всякие заморочки в эмоциональном плане.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная