10 ЗАКОНОВ ЛЮБВИ!!! ПОДЧИНЯЕТЬСЯ ЛИ ЛЮБОВЬ ЭТИМ ЗАКОНАМ???

Всё в мире живёт по своим законам. И любовь тоже, у неё, такой романтичной и непредсказуемой, как ни странно есть свои правила и законы. Они помогают понять, встретили ли Вы настоящую любовь или это просто мимолетное увлечение и чего ждать в будущем от этих отношений.

1. Настоящая любовь взаимна. Всегда. Если чувство не взаимно - это не любовь, это что-то другое.

2. Любовь должна делать жизнь двоих лучше, радостнее, счастливее. Если этого не происходит, значит в отношениях что-то не так.

3. Вот чего не терпит любовь, так это бухгалтерии. Не материальной, не духовной. Не пытайтесь её купить. Наивно думать, что если тратить на
любимого человека больше денег или душевных сил, то он будет сильнее любить Вас. Хотя если Вы тратитесь только с целью доставить радость любимому, то это другое дело.

4. Не высчитывайте, кто кого сильнее любит. Не выпрашивайте любви, будьте самодостаточной личностью.
Помните мудрое английское высказывание: «Единственный способ быть любимым – любить самому».

5. Не провоцируйте ревность, ведь любящий человек очень раним и больше всего на свете боится Вас потерять. Не ревнуйте сами, без доверия истиной любви быть не может. Хотя в маленьких дозах ревность иногда нужна. Это как соль в блюде, несоленое – пресно, да и пересоленное никто есть не будет.

6. Порой очень и очень трудно противостоять соблазну что-то поменять в любимом. Но если же все-таки он Вас одолел, перед тем как поддаться ему вспомните, что взрослого человека изменить практически невозможно. Ну а если Ваши попытки перевоспитания партнера вдруг увенчаются успехом, задумайтесь, а будете ли Вы любить того кто получился.

7. Известно, что скука и однообразие убивают любовь, но и блокбастер из отношений тоже делать не стоит. Всё хорошо в меру. Обитание на действующем вулкане эмоций, скандалов и страстей, так же утомляет, как и жизнь похожая на застывшее, сонное болото.

8. Любовь – это бескорыстная отдача, которая не требует ничего взамен! Подарить любимому тепло души, радость, сделать для него что-то приятное, это ли не самое большое счастье для любящего человека.

9. Не думайте что человек, который плохо обращается с Вами в начале отношений, через некоторое время исправится. Можете быть уверенны ситуация будет только усугубляться. Что с этим делать решать Вам, оставить всё как есть или поискать более подходящего партнера.

10. Бывает, мы так хотим, чтобы нас любили, что готовы влюбится, чуть ли не в первого встречного, который подарит нам ласковый взгляд или
приветливую улыбку. Любовь похожая на вспышку далеко не всегда переходит в настоящее чувство. И хотя случается всякое чувства лучше проверить, чтобы потом не страдать.

Так что скажете Вы??? Подчиняется ли ЛЮБОВЬ этим законам???
Рейтинг:  +2
Kseni4ka
30 мая 2011 года 2 418 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 10 ЗАКОНОВ ЛЮБВИ!!! ПОДЧИНЯЕТЬСЯ ЛИ ЛЮБОВЬ ЭТИМ ЗАКОНАМ???
Всё в мире живёт по своим законам. И любовь тоже, у неё, такой романтичной и непредсказуемой, как ни странно есть свои правила и законы. Они помогают понять, встретили ли Вы настоящую любовь или это просто мимолетное увлечение и чего ждать в будущем от этих отношений.
1. Настоящая любовь взаимна. Всегда. Если чувство не взаимно - это не любовь, это что-то другое.
2... Читать полностью
 


Дневник группы "Для души":



Комментарии:

30 мая 2011 года
0
Самый главный закон - любят не за что-то, а несмотря на это.

30 июня 2011 года
0
The sweetest thing you will ever learn, is just to love and be loved in return.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная