Прогноз

11 января 2020

Гороскоп на сегодня

17-18 лунные сутки. День начнется под влиянием Луны в Раке. Ее положение «без курса» не сулит новых событий, но высокая впечатлительность - подарок водного знака - заставит заново переживать недавние эмоции. Вечером ингрессия Луны в Лев подарит прилив энергии, который может принять форму спортивного или игрового азарта, деловой предприимчивости, креативного взлета или любовного пыла. Возрастет активность, изобретательность. Импульсом к действию послужит непредвиденное новшество или необычная обстановка. Может появиться тяга к эксперименту, финансовым спекуляциям, экстравагантным решениям, игре «на два фронта».

Новый прилив энергии ждет Овнов ближе к вечеру. Днем не стоит спешно покидать облюбованную территорию (или то место, в котором вы оказались вынужденно). Возможны переживания в связи с состоявшимся накануне разговором, известием, важным событием в семье или в тесном рабочем коллективе. На вечер хорошо планировать мероприятия, связанные с творчеством, играми, физической активностью, развитием бизнеса.

В первой половине дня звезды советуют Тельцам заниматься рутиной. Если на повестке дня дела домашние и семейные, лучше начать с их наиболее простой и понятной части. К концу дня жизнь станет веселее, ярче и креативнее, но сложнее. Вечерний сюрприз окажет благотворное стимулирующее воздействие на ваше окружение, но вас может нервировать и лишить равновесия. Станет труднее соблюдать договоренности.

Утром Близнецам стоит убедиться, что они сделали все возможное в отношении своего бюджета: заполнили бумаги, отдали долги, уплатили налоги, прояснили недоразумения. Повышенная дотошность будет вознаграждена безопасностью и чувством выполненного долга. Вечер обещает волну позитива. Возможен финансовый сюрприз. Это подходящее время для игры, любовной активности, делового и творческого сотрудничества.

В первой половине дня у Раков будет время для удовлетворения своих рутинных нужд и обдумывания новостей. Вечером появится азарт и желание сделать яркий нестандартный ход. Звезды советуют быть осторожнее: прилив энтузиазма сподвигнет вас на креатив или полезную работу, но в материальной сфере может сбить с толку. Если речь идет о финансах и вложениях, вам стоит проверить, в те ли игры вы играете.

Первую половину этого дня Львам стоит провести вдали от суеты, в уединении или в покое. Возможно, придется остаться дома. Вечером вас ждет прилив физических сил или душевный подъем, возможны волнение и нервозность. Импульс к активности может дать неожиданное яркое событие, непривычное обстоятельство или новая оригинальная цель. Энергию хорошо направить в обновления, в бизнес, спорт или творчество.

Сегодня Девы столкнутся с непредсказуемостью обстановки. Серьезных проблем звезды не предвещают, но прямая инициатива может оказаться вам недоступна. Если хотите повлиять на ход событий, лучше делать это через друзей, детей, родню. Яркие сюрпризы вероятнее вечером. В это время хорошо внести лепту в общее дело, поучаствовать в игре, в коллективном творческом процессе или в домашних преобразованиях.

В начале дня Весам лучше воздержаться от новых начинаний. А вот улаживание оставшихся формальностей откладывать не стоит: вечером для них может не быть ни времени, ни настроения. У вас появится возможность сменить обстановку или стиль действий на более творческие, и вы наверняка не устоите против соблазна. Хорошо запланировать на вечер свободный креатив, неформальную акцию или визит в фитнес-клуб.

Утром путь перед Скорпионами открыт. Можно не тревожиться о защите, страховке, навигации: вы легко выдержите проверку, при вас будут нужные документы. Вечером вы столкнетесь с какой-то неожиданностью, но быстро сориентируетесь в обстоятельствах. В это время звезды советуют вам не строить долгосрочных планов и действовать по ситуации: если вы увлечетесь, то можете создать себе проблемы на будущее.

Прилив энергии и азарта ожидает Стрельцов во второй половине дня. Звезды советуют планировать все инициативы на вечер. В это время дадут эффект игровые и спортивные занятия, деловые и любовные маневры, пройдет легче отправка в путь или смена курса. Также, это наиболее благоприятное время для активного сотрудничества с иностранцами и иногородними. Можно действовать параллельно в двух направлениях.

Во второй половине дня Козероги способны внезапно проявить не свойственную им активность и тягу к игре на публику, продемонстрировать недюжинный темперамент, увлечься творчеством, рискованным экспериментом, любовной авантюрой. Это подходящее время для того, чтобы развлечься и сбросить напряжение, но не для важных дел: вы можете отдать слишком много энергии впустую, стать объектом насмешек и шуток.

Первую половину дня Водолеи могут посвятить несложной рутине. Вечер может дать повод для волнений и нервозности. В это время вам придется равняться на более яркого партнера, иметь дело с более харизматичным соперником - либо забавлять публику и выполнять чужие капризы, не имея на это достаточных сил. Чтобы не выбыть из игры, желательно знать предел своих возможностей, распределять обязанности.

В первой половине суток Рыбам не стоит обманываться ровным ходом событий. Спокойное начало дня вполне может смениться напряженным вечером. Возможно, у вас появится интересная срочная задача, ради которой вы бросите все остальные планы и пожертвуете своим вечерним покоем. Не исключено, что вас заставит стать изобретательнее и искать творческое решение ваш питомец, ребенок или собственное здоровье.
Рейтинг:  +7
nkonaro
11 января 2020 года 177 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
11 января 2020
Гороскоп на сегодня
17-18 лунные сутки. День начнется под влиянием Луны в Раке. Ее положение «без курса» не сулит новых событий, но высокая впечатлительность - подарок водного знака - заставит заново переживать недавние эмоции... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

11 января 2020 года
0
ни рыба ни мясо-так он таким и случился. ну и хорошо.не пахать же целый день,после кулинарной вахты ночью

12 января 2020 года
0
Вечер обещает волну позитива.
Так и случилось! Ко мне приехала внучка!
А все остальное мимо


Оставить свой комментарий
B i "