Прогноз

30 декабря 2019

Гороскоп на сегодня

5-6 лунные сутки. Сегодня Луна в Водолее вплоть до вечера толкает на опасные экспромты. Возрастает аварийность, травматичность, процент случайных неудач. Возможны технические и производственные сбои, проблемы с электроникой, пиротехникой. Нежелательны занятия экстремальными видами спорта. Отношениям повредит агрессия или ревность. В конце дня аспекты Луны в Рыбах создадут условия для серьезных доверительных бесед, конструктивных обсуждений, уточнения планов, помогут получить авторитетный совет, консультацию, разрешение, код доступа. Возможны важные известия. Можно предметно обговаривать программу Новогодней ночи.

Для Овнов сегодня повышается риск неожиданных форс-мажорных ситуаций в шаге от финала. Причиной осложнений могут стать собственные опрометчивые действия или поступки других людей, например, друзей. «Корнем зла» могут быть ваши совместные авантюры и эксперименты, предпринятые вопреки азам безопасности. В конце дня полезно сменить образ действий, поразмыслить в одиночестве или с кем-то поговорить.

Сегодня жизнь укажет Тельцам на промахи, допущенные в поисках новизны, оригинальности или популярности. Вы рискуете не понравиться именно тем, для кого старались. К счастью, уже вечером судьба поможет погасить лишние страсти. Отношения сбалансирует конструктивный диалог, комментарий или поездка. Аккуратно разрулить конфликт поможет третье авторитетное лицо или объективная информация по нужной теме.

Сегодня Близнецам не стоит браться за дело с нуля, а также упрямо настаивать на совершенной ошибке. Если что-то не учтено и благие намерения оказались слишком сложными для воплощения в жизнь - не стоит паниковать, лучше дождаться вечера. В конце дня новая информация или более спокойный ход мыслей позволят оценить ситуацию объективнее. Появится инструкция, план, страховка или грамотный руководитель.

Ракам лучше браться за дела в конце дня. До вечера события малопредсказуемы, но одно несомненно: риск превалирует над фартом. Чем упорнее вы суетитесь, тем туже затянете виртуальную петлю. Вечером у вас появится «добрая фея» в лице друга, партнера или влиятельного покровителя. Вам укажут безопасный путь, а если нужно, то протянут руку помощи. Возможны вести издалека или из авторитетного источника.

Сегодня Львам не стоит ставить себе сверхзадач нигде, и особенно, в общении. Если обстановка явно или скрыто накалена, наивысшим достижением следует считать отсутствие ссор. В конце дня звезды советуют руководствоваться правилом «предупрежден, значит, вооружен». Не стоит питать воображение слухами и догадками. По критичным темам важно найти полезную надежную информацию: пароль, рецепт, инструкцию.

Сегодня звезды советуют Девам отложить все важные обсуждения и встречи до вечера. Дневные события способствуют нервозности, могут появиться нетипичные осложнения в делах или странности в самочувствии. Не исключены срочные хлопоты. В конце дня, наоборот, приоритет лучще отдать спокойному диалогу. Разговор обещает стать взаимно уважительным и содержательным, вне зависимости от того, кто его начал.

Дневные часы склоняют Весов к свободным занятиям. Можно еще немного продлить игру, дающую вам ощущение независимости, но без фанатизма и жертв. Начинания нежелательны. Возможны моменты непредсказуемости, капризы детей, всплески агрессии, небезопасные находки. Вечером напомнит о себе рутина. Придется поискать полезную информацию, поговорить о чем-то важном с домочадцем, коллегой, помощником, врачом.

Скорпионам уже с утра стоит принять меры против бытовых, деловых и производственных осложнений. Вплоть до вечера возможны технические сбои, мелкие аварии и стрессы, травмы при работе с электроинструментами, животными. Не лучший момент для операций, ремонтных и строительных работ, подключения оборудования. Возможна нервозная атмосфера в семье. Вечер создаст прекрасные условия для разговора, переписки.

Стрельцы проведут основную часть дня в необычной атмосфере. Внимание могут привлечь события в Сети, в среде друзей, соседей, родственников. Возможны приключения в дороге или просто на улице. В конце дня что-то напомнит вам о доме, семье или родине. Возрастет ваша потребность в защищенной нише, тайном тихом убежище, либо в доверительном общении: разговоре с близкими. консультации на деликатную тему.

Днем Козероги могут ослабить контроль, отменить навигацию и идти вольным маршрутом. Это непредсказуемое, зато интересное время. Можно отвлечься на что-то необычное, протестировать новинку, но следя, чтобы экспромт не принес вам финансового и другого ущерба. Нежелателен шоппинг. Ключевой момент ожидается вечером. Это удобный момент, чтобы высказать свое мнение. Возможно важное сообщение или встреча.

Основная часть дня для Водолеев полна триггеров раздражения и различных рисков. Возможны стрессовые моменты, авралы, суета. Стоит сдерживать импульсивные порывы, тягу к вредной пище и дурным привычкам. Не будут лишними и другие превентивные меры: правила безопасности в работе с электроприборами и техникой, уход от конфликтов. Снизить градус эмоциональности и мыслить конструктивнее поможет вечер.

В дневные часы Рыбам не стоит что-либо предпринимать, кроме необходимых экстренных мер. Продуктивность будет низка, зато высок риск случайных осложнений. Не рекомендуется участие в коллективных проектах и решении чужих проблем. Ключ к событиям даст вечер. Это время стратегически значимых известий и контактов с влиятельными персонами. Стоит поддержать важный разговор или тонко спровоцировать его
.
Рейтинг:  +8
nkonaro
30 декабря 2019 года 88 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
30 декабря 2019
Гороскоп на сегодня
5-6 лунные сутки. Сегодня Луна в Водолее вплоть до вечера толкает на опасные экспромты. Возрастает аварийность, травматичность, процент случайных неудач. Возможны технические и производственные сбои, проблемы с электроникой, пиротехникой. Нежелательны занятия экстремальными видами спорта. Отношениям повредит агрессия или ревность... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

30 декабря 2019 года
0
Доброе утро! С наступающими праздниками!

30 декабря 2019 года
0
Спасибо.Надюша,будем прислушиваться,дел у всех много

30 декабря 2019 года
0
День какой-то напряжный! Я прислушалась к звездам и все важные дела отложила на вечер
Отвлекли и я забыла отправить свое сообщение
Приятного вечера, девочки!

31 декабря 2019 года
0
Всё сбылось - нервы, стрессы, напряжёнка
До сих пор заснуть не могу


Оставить свой комментарий
B i "