Прогноз

5 декабря 2019

Гороскоп на сегодня

9-10 лунные сутки. Сегодня тригон Луны в Рыбах к Меркурию помогает обмениваться приватными сообщениями или посланиями с подтекстом, делиться переживаниями, подозрениями. Велика восприимчивость к музыке, поэзии. На оценку событий и самочувствие влияет эмоциональный фон. Внести диссонанс может подверженность внушениям, влияниям. Возможны фантомные переживания, ложные ассоциации, мнительность, зацикленность на дурных приметах, иррациональном страхе. Одной из целей контакта может стать сброс негатива. Вечером станет уместнее невербальная форма контакта или одиночество. Это подходящее время для медитации, расслабления.

Сегодня звезды советуют Овнам отдохнуть. Если это невозможно, стоит снизить нагрузки и использовать любую подходящую паузу в делах для временного расслабления. Силы, накопленные в данные сутки, пригодятся на следующий день, а наиболее активные Овны (особенно, рожденные в марте) могут ощутить внезапный прилив бодрости и энтузиазма уже к полуночи. Не стоит откладывать на вечер важные контакты и поездки.

Тельцов ожидает внешне спокойный день. Новые события и резкие изменения в планах маловероятны. Наиболее яркие впечатления этих суток связаны с эмоциями, фантазиями, ассоциациями. Возможна внушаемость. Будет трудно отрешиться от навязчивого мыслеобраза, искажающего картину прошлого или будущего. Если зацикленность на нем чрезмерна, вам стоит с кем-то об этом поговорить: скорее всего, вы не одиноки.

Сегодня Близнецам не стоит строить планы даже на завтра: с большой вероятностью, они сложатся по инерции и станут замками на песке. Не рекомендуется и браться за новые дела: в течение дня тонус будут неуклонно снижаться, вплоть до вялости и полной потери энтузиазма. В текущих делах желательно проявить аккуратность, не оставлять «хвостов». Важные визиты и совещания эффективнее в первой половине дня.

В начале дня ничто не мешает Ракам путешествовать, расширять кругозор, поддерживать связи. Если все это вам сейчас недоступно, вы можете поискать информацию о маршруте, который вас манит, или человеке, который вызвал у вас интерес. Не стоит откладывать подобные занятия до вечера, так как к концу дня продуктивные поиски могут превратиться в пустые мечты, потребуется пауза в контактах, привал в пути.

Сегодня звезды не советуют Львам что-либо предпринимать, кроме поддержки нужного уровня безопасности. Необходимые мелкие занятия и переговоры эффективнее в первой половине дня. Большую роль в восприятии ситуации сыграет общий или ваш личный эмоциональный фон. Возможна подверженность страхам, внушениям, негативным воспоминаниям, дурным привычкам, желание поделиться с кем-то ощущениями, подозрениями.

В начале дня Девам стоит ловить момент взаимопонимания. Если вы хотите обратной связи и продолжения диалога, стоит посвятить общению всю первую половину суток. Возможно, с вами поделятся сокровенным, или вы сами прочтете в чужих речах или поведении нечто важное «между строк». Вечером можно поддержать гармонию за счет невербального контакта, душевной взаимосвязи. Например, через взгляд или музыку.

Весам стоит обговаривать важные детали и искать полезные сведения в первой половине дня. Есть шанс узнать не только стандартную информацию, но и интригующие детали, о которых не пишут в справочниках и популярных руководствах. Возможен приступ ипохондрии, поиск литературы о болезнях. На рабочем месте вероятны сплетни. Может капризничать домашнее животное. Внешнюю активность лучше свести к минимуму.

Сегодня Скорпионы обладают повышенной чувствительностью и не прочь поговорить о своих ощущениях. День усиливает восприимчивость к отдельным нюансам, которые могут дать повод для воспоминаний и ассоциаций. Необычная интригующая атмосфера или тонкая судьбоносная деталь будет сопровождать ваш отдых, творческий процесс, переписку, свидание. Специфическая тема может быть затронута в разговоре с ребенком.

Сегодня большинство Стрельцов в уязвимой позиции. Если внешне все хорошо, вас может преследовать внутренняя неуверенность. У многих Стрельцов будет повышена чувствительность к семейным и жилищным обстоятельствам, кровным и духовным связям. Если вы хотите преодолеть неопределенность и пролить свет на волнующий вас вопрос – например, поговорить с домочадцами - лучше делать это в первой половине дня.

Козерогам звезды подсказывают, что наиболее информативна сегодня первая половина дня. Именно в это время лучше искать сведения, «наводить мосты», отвечать на письма, размышлять о важном. А также пополнять свою копилку впечатлений и мудрых мыслей, искать эмоциональную или духовную подпитку. Недостающий паззл может прийти в форме знака, сообщения, воспоминания, ощущения, мелодии, случайной встречи.

Сегодня для Водолеев возрастает вероятность случайных находок. Везение может иметь загадочные корни. Сомнительна информация финансового характера. По отношению к денежным поступлениям и заманчивым предложениям не помешает проявить подозрительность, проверить их мотив и источник. Можно позволить себе мелкий каприз в рамках карманных денег, экзотический элемент в «дежурном» меню. Не стоит начинать дела.

Сегодня Рыбы тонкие психологи и весьма искусно ведут разговор. Многие Рыбы будут поддерживать интригу, скрывая свои истинные чувства и выступая перед своим собеседником в роли обольстительной приманки, что особенно вероятно при дистанционном контакте. Как бы ни был заманчив диалог, к вечеру звезды советуют сменить тактику и уйти с радаров: ваше молчание произведет еще более сильный эффект, чем речь
.
Рейтинг:  +7
nkonaro
5 декабря 2019 года 91 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
5 декабря 2019
Гороскоп на сегодня
9-10 лунные сутки. Сегодня тригон Луны в Рыбах к Меркурию помогает обмениваться приватными сообщениями или посланиями с подтекстом, делиться переживаниями, подозрениями. Велика восприимчивость к музыке, поэзии. На оценку событий и самочувствие влияет эмоциональный фон. Внести диссонанс может подверженность внушениям, влияниям... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

5 декабря 2019 года
0
nkonaro пишет:
Возможна подверженность страхам, внушениям, негативным воспоминаниям, дурным привычкам, желание поделиться с кем-то ощущениями, подозрениями.
Никаких страхов и самовнушений.... Но как же это трудно

5 декабря 2019 года
0
Хорошего дня, Ириша, и удачи в делах!

5 декабря 2019 года
0
Доброе утро!
Сегодня Рыбы тонкие психологи и весьма искусно ведут разговор /quote[]Рыбы болеют и будут молчать!

5 декабря 2019 года
0

5 декабря 2019 года
0
Спасибо! Стараюсь!

5 декабря 2019 года
0
А у меня опять как-то не так и не то
Сегодня Близнецам не стоит строить планы даже на завтра: с большой вероятностью, они сложатся по инерции и станут замками на песке.
Я с самого утра настроила планы и на сегодня и на завтра, ведь в выходные я буду работать бабушкой, а это значит все внимание только внучке!

5 декабря 2019 года
0
хороший день,только быстро заканчивается


Оставить свой комментарий
B i "