Всем привет, до нового года 30 дней

Всем привет, давненько я ни чего не писала. И как следствие расслабилась.
Не смотря на все мой закидоны вес составляет на сегодня 79,8, хотя я видела на весах и меньшую. Ну да ладно, побаловались и снова берем себя в руки.
До нового года осталось всего не чего. И как же без новых экспериментов. Почитав чужие дневники и у меня возникла стремление немного внести коррективы в свою жизнь.
Составила план на декабрь.
1) Не тратить больше 2000 в неделю.
Особых проблем не должно быть. У меня есть своя птица, яйца каждый день свой, утиное мясо тоже есть. Обрезав кожу и жир вполне подходит и для моего питания. В двух морозильных камерах есть рыба, говядина, свинина. Много ягод и овощи. Бакалей тоже есть.
Для меня декабрь тот месяц когда нужно придержать коней, иначе пойду в разнос. Глядя на красочные распродажи покупаю не думая нужно или нет. Свидетельство тому 7 пачек чая разных видов ( это я не говорю что у меня лежит привезенный чай с юга скоро, два года будет). При ревизии вчера нашла макароны существования которых я забыла напрочь, из гречневой муки 2 пачки, из цельнозерновой 4 пачки. Вот такая я бестолковая хозяйка.
2) Возобновляю питание на 1450 кк. Хотела по готовому меню, но что то никак не могу настроиться. Буду сочинять сама. Как получиться не знаю ( пока писала пост, на работе принесли торты, у сотрудника день рожденья). Буду вписывать как то в калории.
3) Снова начать уход за собой. С этим у меня проблема... Вечно мне лень.
Так что маски, крема, патчи и тому подобное.
4) Хобби.
На этом вроде все. вчера начала исполнение его.
1) Вчера потратила 434, сегодня в магазин не планирую, Так что если в среднем если считать 300 в день. То все норм.
2) С этим сложнее, перевес в большую сторону +100 кк
3) Сделала корейскую масочку , патчи . Крем для рук. На этом пака все.
4)Достала вышивку, лежит у меня где то лет 5. Так что внешний вид желает лучшего. Буду показывать раз в неделю.
Вот вроде и все что хотела написать. Пошла прикидывать как вместить торт в свое меню
Рейтинг:  +12
natalya nozdrina
2 декабря 2019 года 133 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Всем привет, до нового года 30 дней
Всем привет, давненько я ни чего не писала. И как следствие расслабилась.
Не смотря на все мой закидоны вес составляет на сегодня 79,8, хотя я видела на весах и меньшую. Ну да ладно, побаловались и снова берем себя в руки.
До нового года осталось всего не чего. И как же без новых экспериментов. Почитав чужие дневники и у меня возникла стремление немного внести коррективы в свою жизнь... Читать полностью
 


Дневник natalya nozdrina:



Комментарии:

2 декабря 2019 года
0
Самое главное теперь следовать строго плана и не давать себе слабинку. Верю все получится. А мне 9 кг надо сбросить чтобы увидеть твои цифры. Терпения и стойкости


Оставить свой комментарий
B i "