С Днем Рождения, дорогой Diets.ru!

С Днем Рождения, дорогой Diets.ru! Первый день зимы - знаменательный для нашего сайта. Ровно 9 лет назад он встретил своих первых пользователей. Менялись годы, менялись лица, а сайт все так же остается уютным местечком, где можно найти мотивацию и поддержку, встретить новых друзей, поделиться самым сокровенным и просто приятно провести время.

Всего этого не было бы без вас, дорогие пользователи Поздравляем вас с нашим общим днем рождения! Желаем добиться всех поставленных целей и не сбиваться с намеченного пути. Спасибо, что остаетесь верны сайту и день ото дня радуете нас своим присутствием.

По традиции, хотим порадовать вас подарками. Приглашаем вас принять участие в конкурсе. Поздравьте сайт с днем рождения и получите возможность стать обладателем одного из десяти призов! Поздравление может быть в любой форме - в стихах и прозе, в формате видео или фото, в виде открытки... Креативность и творческий подход приветствуются

А вот и сами призы:*

Пять призовых наборов от Эксмо, каждый из которых включает:

1. Бас Каст "Компас питания. Важные выводы о питании, касающиеся каждого из нас"

«КОМПАС ПИТАНИЯ» — это увлекательное путешествие в мир исследований пищевых продуктов и возрастных изменений. Больше нигде, кроме как в этой книге, вы не встретите такого обилия полезных знаний о еде и ее влиянии на вес и здоровье. Автор, Бас Каст, изучил сотни исследований и книг по диетологии и питанию, выделил самую актуальную информацию, а затем удобно структурировал ее для вас. Ключевые вопросы книги: как эффективно сбросить вес? Как посредством питания защитить себя от болезней? Как отличить мифы о питании от фактов? Можно ли с помощью тщательно подобранного рациона перехитрить биологические часы и остановить процесс старения? Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

2. Inga Dream "Мечтай и действуй. Как повзрослеть и начать жить"

Жизнь Inga Dream — автора этой книги — достойна экранизаций и приключенческих романов: бизнес-леди, путешественница, писательница и поэтесса, многодетная мама, пережившая немало как горестей, так и минут истинного триумфа. Но однажды ее жизнь изменилась... нет, не полностью. Она стала гармоничнее, осознаннее, ярче. Почему? И как? Вы тоже сможете изменить свою жизнь к лучшему, прочитав эту книгу, в которой есть и практические советы, и отрывки из личных дневников автора, и откровенные рассказы о жизни... Это издание — особенное. Оно поведет вас за собой и изменит ваше сознание. Inga Dream — из тех людей, что всегда помогают другим. Помогают не только участием, добрым отношением, хорошим советом — но и личным примером. Сейчас ее основной род занятий — быть духовным наставником, знакомить людей с ведической философией и литературой. Вы находитесь на распутье? Вам кажется, что "все плохо"? Вы не знаете, что делать дальше? Откройте эту книгу...

Пять призовых наборов от Paclan, каждый из которых включает:

1. Пакеты для запекания

Десять пакетов, в которых можно легко закрыть и запекать любимое блюдо. Клипсы позволяют идеально плотно закрыть рукав и ничего не выйдет наружу без нашего согласия!

2. Рукав для запекания XXL с клипсами

Именно он вам и нужен, если вы хотите выпекать что-то действительно именитое. Да, это в прямом понимании этого слова. Родственники придут на обед? У вас будет прием? Вы боитесь что что-то не получится? Этот рукав справится! Выпекать с ним - это очень легко, и к тому же есть дополнительная гарантия, что не будет необходимости соскребать остатки еды.

3. Бумага для выпечки

Если вы любите пироги и печенье, то вам без нее никуда! Независимо от того, выпекаете ли вы только время от времени, или являетесь настоящим специалистом по выпечке, бумага для выпечки является обязательным элементом в каждой кухне! Конец натиранию и соскребанию из формочки! Простому и приятному выпеканию мы говорим однозначное: ДА!

4. Бумага для завтрака

Ассоциируется иногда со школьными временами и бутербродами, упакованными на второй завтрак, которыми и сейчас мы любим перекусить на работе или за пределами дома. Чтобы их вкус нравился еще больше и они сохраняли свой аромат, предлагаем длинную, четырнадцатиметровую бумагу для завтраков, свернутую в рулон. Вы сами решаете, сколько вам понадобится бумаги для упаковки своего завтрака.

5. Пакетики для приготовления ледяных кубиков

Обязательны в каждой квартире! Вы никогда не знаете, когда станет настолько жарко, что захотите слегка охладиться. Благодаря этим пакетикам, вы легко приготовите 240 кубиков льда. Даже если ничто не горит, хорошо иметь их под рукой!

Конкурсные работы необходимо размещать в соответствующей группе.

Правила конкурса:

1. Конкурсная работа может быть представлена в любой творческой форме: проза, стих, фото, видеозапись, рисунок и т.д.

2. Конкурсная работа публикуется на русском языке, в тематической группе "С днем рождения, Diets.ru". Сроки проведения конкурса с 1 по 15 декабря 2019 года включительно.

3. Принять участие в конкурсе могут все зарегистрированные пользователи сайта Diets.ru.

4. Количество работ от одного участника - не ограничено. Однако в числе победивших может быть лишь один материал от одного пользователя.

5. Текст, фотографии и видеозаписи поста должны быть уникальными - то есть, созданы именно вами. Работы с неуникальными текстами, фотографиями и видеозаписями (то есть, частично или целиком скопированные из других источников, даже если это Ваши собственные, более ранние публикации, в том числе размещённые ранее на Diets.ru) будут сняты с конкурса.

6. К участию в конкурсе не допускаются работы, не отвечающие Правилам сайта, правилам и идее конкурса, а также имеющие целью оскорбить кого-то из пользователей.

7. Также не допускаются работы, вызывающие вопросы относительно грамотности текста, а также качества и оригинальности изображений - они будут переноситься в дневник автора для доработки.

8. Работы-победители для получения призов выбирает независимое жюри, которое состоит из администрации Diets.ru, представителей издательства Эксмо и бренда Paclan, опираясь на собственные субъективные суждения.

9. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации Diets.ru и члены их семей, модераторы участвуют в конкурсе на общих основаниях.

---------------

*Внимание: Призы доставляются по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ ЗДЕСЬ.
Рейтинг:  +38
Галия Яковлева
1 декабря 2019 года 2 1142 43
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru С Днем Рождения, дорогой Diets.ru!
  Первый день зимы - знаменательный для нашего сайта. Ровно 9 лет назад он встретил своих первых пользователей. Менялись годы, менялись лица, а сайт все так же остается уютным местечком, где можно найти мотивацию и поддержку, встретить новых друзей, поделиться самым сокровенным и просто приятно провести время... Читать полностью
 


Дневник группы "Новости проекта":



Комментарии:

1 декабря 2019 года
+4
Удачи в конкурсе, друзья!!!!

1 декабря 2019 года
+3
Какой прекрасный конкурс в честь любимого диетса
Всем удачи, девочки

1 декабря 2019 года
+3


Удачи всем, друзья!!!

1 декабря 2019 года
+3



1 декабря 2019 года
+7
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ВСЕМ И АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. ЗДЕСЬ МНЕ ВСЕ НРАВИТЬСЯ!

1 декабря 2019 года
+2
ИРИНОЧКА!!!
Горлица3 пишет:
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ВСЕМ

1 декабря 2019 года
+7
Поздравляю сайт, руководство и всех диетчан с праздником, Днем рождения нашего сайта! Мы все вместе делаем наш сайт интересным и полезным! Всем, кто будет участвовать в конкурсе удачи, успехов и победы!

1 декабря 2019 года
+2

1 декабря 2019 года
+2
Na_Na_1 пишет:
Всем, кто будет участвовать в конкурсе удачи, успехов и победы!


НАТАШЕНЬКА!!!

Na_Na_1 пишет:
всех диетчан с праздником

1 декабря 2019 года
+3
Золотые слова!

16 декабря 2019 года
+1
Спасибо)

1 декабря 2019 года
+3
Поздравляю сайт и всех диетчан! Удачи в конкурсе!

1 декабря 2019 года
+3
Наш любимый сайт!!!

1 декабря 2019 года
+3
Oksana happy пишет:
Поздравляю сайт и всех диетчан!
Оксаночка!!!

1 декабря 2019 года
+4
С Днем Рождения, ДРУГ!!! А что можно пожелать лучшему Другу?!)) Пусть каждый день будет удачным и пусть они протекают в радостной, доброй атмосфере и дарят лишь приятные моменты! Пусть все дела идут чётко, размеренно — и обязательно увенчаются успехом. Улыбок, оптимизма и положительного настроя!

1 декабря 2019 года
+4
Действительно, радостное событие!
С днём рождения любимый Diets!
Долгих лет процветания и плодотворной деятельности!
Поздравляю всех диетчан и администраторов с днём рождения нашего любимого сайта!
Участникам конкурса желаю творческих успехов и вдохновения!
Книги очень интересные!

1 декабря 2019 года
+3
Поздравляю сайт и всех диетчан ! Очень интересный конкурс , желаю всем - всем удачи !

1 декабря 2019 года
+3
С Днём Рожденья, милый ДИЕТС

А

1 декабря 2019 года
+3
Урааааа! С днем рождения, дорогой и любимый сайт!!!


Чудесный конкурс, классные призы!!!

1 декабря 2019 года
+2
Всех "диетчан" и "диетчанок"

1 декабря 2019 года
+2
С Днем Рождения, Диетс!!!
Всем создателям и руководителям этого ресурса мира, добра и процветания!!!
Удачи конкурсантам!!!

1 декабря 2019 года
+2
С Днём рождения любимый Diets.ru поздравляю весь дружный коллектив сайта, а также всех создателей и администрацию. Спасибо что вы есть! Что есть такое место во всемирной паутине где мы чувствуем себя уютно и что здесь нас ожидают друзья. Мне очень нравится атмосфера сайта, такая домашняя, теплая. Спасибо


1 декабря 2019 года
+3

2 декабря 2019 года
+2
Инночка, за наш Диетс, , за на дружбу, дорогая!

2 декабря 2019 года
+1

1 декабря 2019 года
+4
Всегда жду начала зимы с радостью, а потому что День рождения у моего виртуально-реального Дома-
любимого Диетса.

Поздравляю!!!!Любимый !!! Родной!!!

2 декабря 2019 года
+5
Танечка, какое счастье, что есть дорогой Диетс, который познакомил и подружил нас.

2 декабря 2019 года
+3
Ларисочка, отличные слова!!!

2 декабря 2019 года
+3
Мариночка, меня практически нет в других соцсетях, Диетс действительно мой второй дом, Здесь много дорогих моему сердцу людей.

2 декабря 2019 года
+2

2 декабря 2019 года
+2
поздравляю! спасибо за сайт!!!!

2 декабря 2019 года
+3
урааааа!!!! поздравляю Всех с днём рождения нашего замечательного сайта!!!
Создателям, организаторам, модераторам, администраторам этого сайта огромный респект и уважение!!!
Всем жителям нашего виртуального дома успехов, терпения, вкусных менюшек, легких начинаний, тяжелых отвесов и всего-всего радужного и позитивного!!!

2 декабря 2019 года
+1
Спасибо большое за такое хорошее поздравление и нужные пожелания!

2 декабря 2019 года
+1

2 декабря 2019 года
+1
Поздравляю любимый сайт с Днем рождения!

Спасибо всем организаторам, руководителям, администраторам, модераторам за работу на благо любимого Диетса.

Спасибо всем доброжелательным диетсчанам за приятное общение на сайте.
Диетс действительно стал для меня родным домом, где всегда тепло и уютно, где меня ждут, и мне всегда рады

2 декабря 2019 года
+2
Ларисочка!!!

Всегда рада!!!

2 декабря 2019 года
+1
Мариночка, за Диетс, за нас

2 декабря 2019 года
+1
Ларисочка, за нас!!!

2 декабря 2019 года
+1

3 декабря 2019 года
+1
Ларисочка!!

3 декабря 2019 года
+1
С Днём Рождения, любимый сайт!!!


3 декабря 2019 года
+1

4 декабря 2019 года
+1
И я тоже здесь .
Комментарии все прочитала
Со знакомыми девочками встретилась
Мёд пиво пила
А в рот не попало

С Днём рождения Diets


Оставить свой комментарий
B i "