О жизни полных женщин

Всем привет. Прочитала одну статью, она про сексуальную жизнь полных женщин, но я бы, например, расширила диапазон до "жизнь полных женщин". Например (цитата из статьи)
"Послание вполне однозначно: если ты толстая — тебя невозможно хотеть, тебе нужно «зарабатывать» любовь и секс какими-нибудь другими умениями — например, добрым характером, умом или хозяйственностью, тебе нужно прятать свою сексуальность и подбирать любые крохи внимания, потому что те мужчины, которых хочешь ты, никогда на тебя не посмотрят.
С такими установками, летящими из каждого чайника, очень тяжело расти и формироваться как сексуальный субъект. "

Производные от слова "сексуальный" можно смело выкидывать из статьи. Слово "хотеть" использовать не в смысле "хотеть секса" с полным человеком, а вообще - в смысле хотеть отношений. Слово "мужчины" заменить на слово "люди". И получаем то, что общество ждёт от полных женщин. Да, от них ждут хозяйственности, добра и т.д. И ты стараешься угодить? А нафига?
И вот, абсолютно правильная мысль
"Как не бывает уродливых цветов, так и не бывает некрасивых человеческих тел. Каждое тело — прекрасно и способно получать и дарить огромное наслаждение, испытывать близость, сливаться в одно с другими телами, чувствовать свободу и восторг от этого слияния, чувствовать влечение, жажду и похоть. "
Только я бы опять расширила это всё до отношения к жизни вообще - каждый человек имеет право на любовь к себе и любовь окружающих, каждый человек имеет право быть собой и не соответствовать навязанным стереотипам. Требовать от полного человека "зарабатывать любовь" - токсично, и зарабатывать любовь - токсично. Не только для полных.

Статья:
Рейтинг:  +14
Лаура Гелиос
29 ноября 2019 года 1 338 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru О жизни полных женщин
Всем привет. Прочитала одну статью, она про сексуальную жизнь полных женщин, но я бы, например, расширила диапазон до "жизнь полных женщин". Например (цитата из статьи)... Читать полностью
 


Дневник Лаура Гелиос:



Комментарии:

29 ноября 2019 года
+3
Согласна.
НО это ещё раз, к сожалению, доказывает, что общество не особо признаёт Толстых людей. Короче как не крути проще в жизни, если ты не толстый. По многим причинам, но и по причине некоторой изоляции или неприятия окружающим миром.

29 ноября 2019 года
0
Плачевно это всё...Т.е. если ты толстый- лучше застрелиться. Ладно- если ты разожрался сам и превратился в ленивую *опу и тебе лень себя изменить- согласна- может вызвать неприятие такой человек. А что делать людям полным из-за нарушения здоровья?...
Да....вот тебе и пословица "Не родись красивым..." А получается счастья у толстяков быть не может вообще))))

29 ноября 2019 года
+3
Вы преувеличиваете
Стреляться не надо.

Процент людей, кто толстый по здоровью, ничтожно мал. 99 процентов просто много едят.

29 ноября 2019 года
0
Liliya_Z пишет:
99 процентов просто много едят.
но утверждают, что кость широкая и метаболизм плохой
Liliya_Z пишет:
Стреляться не надо.
Не.еее мне уже поздно стреляться))) Хочу пожить ещё ..хотя и толстая))) Буду бороться- насколько позволяет лень возрастные изменения, да и вообще-самое главное- же-ла-ни-е))))

29 ноября 2019 года
0
Это стереотип, ведь сейчас как раз пытаются этот стереотип изменить. На самом деле, я ведь тоже давно замечала, что от полных ждут участия, доброты, тепла и т.д. Ты, если полный, вот просто обязан быть хорошим, иначе тебя не будут любить. Это отвратительно, такая позиция. Каждый человек имеет право быть собой, ни перед кем не выделываясь

29 ноября 2019 года
+1
А вот некоторым людям полнота идёт и если этот человек худеет, то меняется не в лучшую сторону. Я не говорю об ожирение конечно.

29 ноября 2019 года
+2
Проблема современного общества, что слишком много внимания уделяется внешности вообще, и телу тоже, но очень мало внимания предоставлено душевному развитию.

29 ноября 2019 года
0
Скажите, а почему ваши дети не умеют спокойно разговаривать друг с другом? Почему они орут друг другу каждую фразу, даже находясь совсем близко друг к другу?
Это - огромная проблема БУДУЩЕГО в обществе


Оставить свой комментарий
B i "