Прогноз

26 ноября 2019

Гороскоп на сегодня

1-30 лунные сутки. Новолуние в Стрельце предлагает уделить время нематериальным ценностям. Жизнь требует отказа от ложных верований, напрасных надежд и дискредитированных идеалов, от самообольщения или обожествления других. Но важно сохранить ключевые духовные опоры и связи с истинными авторитетами. Возможно повышенное внимание к личности учителя, наставника, лидера, к глобальным мировым событиям и трендам. В ближайшие недели актуальнее не практические начинания и упорный труд, а сброс настроек и перезагрузка мышления. Хорошо сместить фокус на отдых, путешествия, либо на духовное очищение, исцеление и обновление.

Овнам пора наметить новый виток в своем развитии. Идет ли речь о духовном росте или профессиональной карьере, важно взглянуть на дело практичнее. Ситуация требует сконцентрировать внимание на одном-двух путях и тщательно планировать подъем к вершине. Дополнительным стимулом может стать появление нового начальника или партнера, смена прежнего формата отношений или перспектива официального заработка.

В жизни Тельцов возникли приятные тенденции, которые вскоре наберут силу. Однако текущий переходный момент коварен и может вдохновить вас на мнимый прогресс (а фактически, на шаг назад). Вы рискуете взять слишком резкий старт, опереться на уходящие в небытие ложные ценности. Лучше пока заниматься праздниками или романтикой, не планировать ничего стабильного и серьезного, не делать крупных вложений.

Для Близнецов сегодня важна чья-то персона, с которой связано будущее: партнер, покровитель, начальник, соперник, наставник, личный врач или юрист, кумир, объект для подражания, или талантливый ученик, любимый ребенок. Возможен интерес к иностранцу или к популярной влиятельной личности. Обаяние, авторитет, везение и «божественный ореол» такого человека сейчас тают, открывая вам его истинное лицо.

Сегодня Ракам стоит уделить внимание вопросам здоровья, а также миксу рутины и вдохновения. Для будущего сейчас важны не только практические итоги. Вероятно, в этот год вы не только исцелили свое тело, нашли помощника, подопечного или работу, но и получили ценный моральный урок, духовный опыт. Возможно, вы привязались к конкретному объекту: коллеге, врачу, наставнику или спасенному вами животному.

Сегодня звезды советуют Львам отвлечься от неприятных мыслей и рутинных хлопот. Лучше сосредоточиться на том, что доставляет вам радость, способствует творческому вдохновению, социальному успеху, духовному росту, помогает реализоваться в роли родителя. Хорошо подумать об идеях для новогоднего и рождественского периода: чем лучше пройдет зимний отдых, тем больше сил вы накопите для последующих забот.

Сегодня у Дев возможен повышенный интерес к дому, родине или «корням», к семейной или духовной иерархии, к теме жилья, быта, к личности родителя, учителя или близкого друга. Важно уяснить свою позицию, чтобы не чувствовать себя чужим среди своих. Полезно внимание к переменам, избавление от лишних иллюзий, избыточных надежд. Для одиноких Дев центром забот может стать их любимый домашний питомец.

Сегодня Весам стоит заняться оценкой своих достижений в сфере духовного роста и культурного развития. День поможет оценить уровень популярности, успех и перспективу в части учебы, партнерства, социализации, адаптации к чужой среде, в области преподавания, репетиторства. При сужении поля возможностей важно сохранить источник моральной поддержки, ценить связь с «родственной душой», влиятельным другом.

Скорпионам стоит обратить внимание на свои ресурсы и на людей, с ними связанных. Сейчас не время для крупных инвестиций, финансовых авантюр и рискованных валютных игр, но также нежелательно много тратить на мелочи и закупаться ими впрок. Приобретения и вложения могут оказаться бессмысленными. Не стоит медлить со сбросом лишнего балласта, особенно, с продажей дорогих, но не функциональных активов.

Для Стрельцов день связан с личными итогами и дальнейшим самоопределением. Опасно закрывать глаза на правду и тешиться иллюзиями. Часть идеалов и достижений обесценилась, важно не обесценить себя как личность и искать другой формат самовыражения. Для этого нужно пересмотреть имидж, жизненные опоры, духовные и материальные приоритеты, иначе вам жестко укажут ваше новое место люди или обстоятельства.

Козерогам день приоткроет хорошую перспективу, а дальнейшие события ее подтвердят. Важно не спешить выходить из тени и не привязываться к первой же удаче: вскоре ваше положение станет прочнее, выбор шире, наконец вступят в силу нужные вам правила и ценности. Сегодня и в ближайшие недели вам полезно сменить обстановку или внутренне расслабиться, побыть авантюристом или человеком «не от мира сего».

Сегодня Водолеи стремятся в будущее и им важно не увидеть его в обратной перспективе. Сейчас опасно выстраивать планы и питать надежды на основе старых ценностей. Есть риск ошибиться насчет друга, идеи, собственной миссии. Хорошо, если вы найдете положительную сторону в условно негативном повороте событий - например, в необходимости уединиться, смириться, осесть на земле вместо полетов в облаках.

Сегодня Рыбам предстоит быть внимательнее, чтобы не загнать себя в тупик. Многих Рыб может ввести в искушение привычное представление о своих личных потребностях, старый выбор профессии, кумира, духовных и социальных ориентиров. Звезды напоминают, что изменились и времена, и люди, и ваши взгляды, и советуют идти в ногу с жизнью. С кем-то из приятных вам в прошлом людей может сложиться новая дружба.
Рейтинг:  +7
nkonaro
26 ноября 2019 года 92 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
26 ноября 2019
Гороскоп на сегодня
1-30 лунные сутки. Новолуние в Стрельце предлагает уделить время нематериальным ценностям. Жизнь требует отказа от ложных верований, напрасных надежд и дискредитированных идеалов, от самообольщения или обожествления других. Но важно сохранить ключевые духовные опоры и связи с истинными авторитетами... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

26 ноября 2019 года
0
nkonaro пишет:
Хорошо подумать об идеях для новогоднего и рождественского периода: чем лучше пройдет зимний отдых, тем больше сил вы накопите для последующих забот
Вот это мне нравится

26 ноября 2019 года
0
Вот и я буду копить силы! Жаль, что отдыхать не получится!

26 ноября 2019 года
0
Надюша, отличного дня!

26 ноября 2019 года
0
У меня сегодня какой-то странный прогноз, но мне так нравится в общем гороскопе фраза
Хорошо сместить фокус на отдых, путешествия, либо на духовное очищение, исцеление и обновление.
Как бы так перезагрузиться и настроиться на подготовку к НГ Что-то у меня в этом году ничего не делается, да тут еще и ремонт туалета назрел, в эти выходные сын должен начать выравнивать стены, а это опять грязь, пыль...
На весы после своего вояжа в Тюмень даже не встаю, чтобы не расстраиваться
Девочки, всем хорошего дня!

26 ноября 2019 года
0
вот и я для близнецов прочитала и решила, что он странный! Но может для моего мужа он в точку! Посмотрим, что он расскажет после работы! А общий мне тоже понравился! Вот только про отдых можно забыть! И про путешествия! Желаю тебе поменьше стресса с ремонтом! Захар знает, что делает! У тебя кирпичный дом? Не панельный? Раз нужно стены выравнивать! Бог вам в помощь!

26 ноября 2019 года
0
Лёля, дом у нас панельный, но панели, видимо на помойке нашли. Захар в ванной столько времени убил, чтобы стены выровнять и в туалете также собирается - я со страхом жду дня начала ремонта
А впереди коридор, там вообще страх божий! Сейчас кое-что скрывает старый шкаф, но мы его будем убирать и как замаскировать бугор на панели от пола до потолка не представляю, но главное, не гнать волну и поберечь свое здоровье! В конце концов Захар это делает для себя, ведь я не вечная, да и рукастый он парень, весь в отца!
Твоему мужу удачного завершения рабочего дня, а тебе доброго вечера!


Оставить свой комментарий
B i "