Прогноз

12 ноября 2019

Гороскоп на сегодня

16-17 лунные сутки. Сегодня соединение ретро-Меркурия и Солнца способствует проницательности, а Полнолуние - откровенности, некоторые мысли становится труднее держать при себе. Практичная Луна в Тельце подсказывает, как обернуть на пользу новости или обнаруженные тайны. Инфоповоды этого дня замешаны на материальной стороне дела, возможен повышенный интерес к рыночным реалиям, экономике, торговле, ценовой и налоговой политике. День подходит для переговоров, работы с документами, уточнения расчетов, для визита в банк, на склад, в магазин или пункт выдачи заказов. Важные встречи эффективнее в первой половине дня.

Овнам сегодня стоит навести порядок в материальных делах, избегая авантюр и предпочитая точные инструменты оценки. День подходит для уточнения финансовых обязательств, оформления платежных документов и налоговых деклараций, согласования оклада или гонорара, анализа инвестиционного кейса, плановых покупок, визита в банк, магазин, фискальное учреждение. Важна приватность данных, защита информации.

Сегодня Тельцам лучше «вынести за скобки» романтические планы и шаловливые настроения, сосредоточиться на ключевых моментах диалога. День подходит для повторной официальной беседы, для согласования отчета, запроса, контракта. Личные темы стоит обсуждать сдержанно. Максимальную собранность обеспечит утро, в начале дня окажется проще уложиться в регламент, сформулировать мысль, расставить приоритеты.

Сегодня у Близнецов есть время поразмышлять над полезными вещами. День не располагает к легкомыслию и разбросанности, может вынудить к уединению, переписке, скрупулезной работе над документом, напомнить о финансовой безопасности, диете, важности порядка в хозяйственных делах. Хорошо заняться повторным подсчетом, проверкой запасов или тайных личных накоплений, посетить склад или пункт выдачи товара.

Этот день Раки могут целиком посвятить уточнению планов на будущее, разработке деталей какой-либо финансовой операции или необычного проекта, оценке рыночных тенденций. Если вы мыслите менее глобально, это подходящий момент для сравнения цен на товары первой необходимости, прогулки по магазинам эконом-класса, для обсуждения последних новостей в сфере торговли, обмена полезными советами и рецептами.

Сегодня Львам нужно мыслить стратегически – в противном случае, кто-то сделает это за них, например, их родители или начальство. Планы, предложения, аргументы стоит вначале обдумать в одиночестве, все уточнить и перепроверить. Важные совещания лучше назначать на первую половину дня. Нежелательно расширять состав участников, достаточно, чтобы в разговоре участвовали компетентные люди, профессионалы.

Для Дев этот день обещает стать важным, прежде всего, в плане общения и полезной информации. Если важная новость или судьбоносная встреча уже имела место накануне, сегодня у вас будет время основательно ее обдумать, вы сможете без помех продолжить разговор, отправить заявку или оформить нужные документы. Можно воспользоваться знакомым тайным каналом связи, или оказать такую услугу другим людям.

Сегодня звезды советуют Весам проявить основательность и до конца разобраться в финансовой части дела. Например, в схеме погашения долга или принципе распределения партнерских доходов. Хорошо заниматься инвентаризацией, править договор о кредите, аренде, наследстве, реконструкции. Удачный момент для оптимизации налоговой стратегии, сокращения расходов. Можно найти покупателя для не нужной вам вещи.

Сегодня Скорпионы внутренне готовы к диалогу, но не стоит забывать, что формально им может управлять другая сторона. Звезды советуют вам считаться с чужим настроением и потребностями, не говорить слишком много о своих проблемах и не навязывать свое мнение. В партнерских отношениях желательно подчеркнуть не симпатию и сходство убеждений, а свою надежность и готовность к конструктивным переговорам.

Сегодня Стрельцам на пользу практичность, дотошность и скромность. Не время бравировать своим авторитетом. Не помешает прислушаться к толковым советам, когда они исходят от верного помощника или опытного профессионала. За помощью лучше обращаться в надежный знакомый сервис или к обученному персоналу. Если вы предприниматель, стоит подумать о том, чтобы вернуть в штат кого-то из прежних сотрудников.

Сегодня Козерогам важно чье-то персональное мнение, но многие Козероги и сами будут источниками ценных сведений и хранителями чужих тайн. На ваши решения может влиять совет старого друга или коллеги - но не исключено также, что вы сами выступите как незаменимый консультант в сложном вопросе и это определит ваше будущее. Вашим преимуществом в любой беседе будут профессионализм, опыт и сдержанность.

Сегодня Водолеям лучше придерживаться регламента общения, соблюдать спасительные формальности, избегать доверчивости. Сдержанность не помешает даже дома, например, на семейном совете. Желательно не опаздывать, иметь при себе нужные бумаги, использовать продуманные доводы. В сложных случаях безопаснее хранить интригующее молчание. Нужна аккуратность при обсуждении тем, связанных со статусом и жильем.

День поможет Рыбам быть последовательными, усидчивыми и доводить дела до конца. Не будет помехой даже присущая многим Рыбам мечтательность. Это подходящее время для обстоятельных переговоров, уточняющих консультаций, повторных визитов, для проверки собственных догадок, для работы с текстами, платежными и другими документами, корреспонденцией. К вечеру ожидаются сложности с концентрацией внимания.
Рейтинг:  +7
nkonaro
12 ноября 2019 года 73 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
12 ноября 2019
Гороскоп на сегодня
16-17 лунные сутки. Сегодня соединение ретро-Меркурия и Солнца способствует проницательности, а Полнолуние - откровенности, некоторые мысли становится труднее держать при себе. Практичная Луна в Тельце подсказывает, как обернуть на пользу новости или обнаруженные тайны... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

12 ноября 2019 года
0
Доброе утро!
День поможет Рыбам быть последовательными, усидчивыми и доводить дела до конца

12 ноября 2019 года
+1
Хороший денек у Рыб! Пусть так и будет!

12 ноября 2019 года
0
А день и правда замечательный!

12 ноября 2019 года
+1
прямо вчерашний гороскоп повторяется..ну полнолуние
куда от него денешься

12 ноября 2019 года
+1
Интригующее молчание - твой конек сегодня, Танюша!

12 ноября 2019 года
0
молчание вообще от меня суперинтригующе и почти невозможно представить

12 ноября 2019 года
0
Надюша, как спала? И звонил ли тебе деверь(или шурин, я в этих названиях профан) Слила ли ты вчерашнее? Я в субботу вечером мясо копчёное "пробовала"! В воскресенье чуть с весов не упала! 800грамм! Вот стоило того? Зато морщин не было! Морда лица гладкая, хотя глазки скрылись! Ну прямо квартал китайцев!
Повышения по службе не жду, подниматься некуда уже! Сегодня у нас совещание! Ну прямо по гороскопу! А бумаг так и нету! Но может и к лучшему! Гороскоп предупреждает, что лучше мне все планы и предложения обдумать в одиночестве! А пока и обдумывать неча! Когда отдел кадров разродится?
Желаю тебе отличного дня! В клуб ходишь? Что там делаете?

12 ноября 2019 года
0
Сегодня спала нормально, т.к. вчера перед сном заварила себе имбирного чая, и хоть просыпалась пару раз, но потом засыпала и спала до половины седьмого - это для меня нормально.
Сегодня весы показали приличный отвес, слилась водичка, но пока не все, еще 500 гр остается, значит продолжаю работать над ошибками
Деверь так и не позвонил, видимо придется мне его набрать, но сегодня такой сумасшедший день, что скорее всего мне дома будет не до него. Хочу еще до магазина дойти, рыбки купить, хочется скумбрию с овощами запечь.
В клубе в этом сезоне еще не была. Ты помнишь, что у меня осень была совсем невеселая: один за другим ушли четыре человека из моего окружения и настроение было совсем не творческое, потом начался ремонт. Пропал интерес к творчеству, прямо как отрезало! Ничего не хочется делать! А в клубе готовятся к НГ, делают всяких разных Крыс, а мне это делать не хочется, в общем, то ли осенняя хандра, то ли просто надоело. Не знаю. Если заскучаю, то схожу.

12 ноября 2019 года
0
Доброго вечера! Ты давай не хандри! А если не творческое настроение, то и не надо! Меня на шитьё не тянет! Паукште давно не смотрю! Почему то мне не понравилось платье по методу 10-ти мерок! Я не смогла выкройку подбить под свою "раскошную хфигуру"! Даже не одна над ней работала! И более сведущая фефочка сказала мне, что тут ничего не поделаешь с сиськами 9-го размера и узким тазом, но с попой стульчиком! Абыдна! Хотя фасон от Паукште с цельнокроеным рукавом мне идёт и я уже много платюшко сшила. А вот теперь собралась было шторы пошить! Купила материал, а начать и не могу! Как то серо на улочке и быстро темнеет! По субботам этим заниматься не хочется, а в среду и других дел хватает! Я убираюсь в среду. Сейчас начала вязать доче по заказу повязки на голову! Нужно! К её днюхе! А хочется завернуться в плед и читать детективчик! Запретила себе в библиотеку ходить, иначе хана! Вся работа стоит! Вот так и мучаюсь
Ну как? Рыбку купила? А я замесила тесто, буду лепить пельмени! Не себе! Мужу! Вот тоже не хочется, а надо! Вчера голубцы готовила. Фаршу много было! Хорошо хоть вовремя заметила и не жухнула рис в мясо, а половину отложила! Голубцы я вчера ела! Дюже вкусно! Фарш куриный, нежный и сочный! Голубцы хорошо, а вот пельмени плохо! Я отказалась от пшеничной муки и выпечки! За вчера произошёл отличный "слив", хотя голубцов умяла маманегорюй! Поела в полпятого! И вечером кушать совсем не хотелось! Сегодня пообедала творогом и опять решила голубками поужинать в полпятого! Посмотрим! Приятного вечера! Завтра хочу овощи потушить! Лежат два печальных баклажана, броколли, порей, капуста, морковка. Помидоры пока есть свои! И перчик! Вот и рагу получится! На ужин добавлю два яйца. Рыба у меня вчера на обед была и позавчера! Хотя могу кушать её каждый день!

13 ноября 2019 года
0
Лёля, да я бы с удовольствием чего-нибудь порукоделила, но начинаю что-то делать, смотрю, не идет дело, откладываю. Машинка стоит ждет, когда я созрею и сошью себе платье, которое придумала себе еще в прошлом году, а вдохновения нет. Вот так и живу скучно и не интересно уже третий месяц
Рыбку купила, готовить буду сегодня, потому что еды еще полно в холодильнике: тыквенный супчик никак доесть не могу, курочка запеченная, салатик овощной вчера сделала, но не осилила, я теперь на гарнир в ужин ем салатики. Я тоже часто использую куриный фарш, а вот голубцы давно не готовила, надо будет капустки купить, она сейчас свеженькая, прямо с поля.
У меня сейчас сдвинулся завтрак на пару часиков, т.к. утром натощак съедаю ложку пасты Амосова и все - есть я больше не хочу, а завтракаю уже на работе часов в 10, ужинаю часов в 6 вечера. Весы сегодня тоже показали небольшой отвес - 200 гр.
Вчера перед сном выпила пустырника, так спала очень хорошо, и хоть просыпалась раза три, но тут же засыпала, а утром кое-как глаза продрала
Как-то так.


Оставить свой комментарий
B i "