Привет!!! все по плану.!!!

ну вот и тронулся лед!!! недели 2 мой вес стоял на месте, как будто организм ждал, а не передумает ли она, не одумается ли. но я стояла на своем. ему просто ничего не оставалось, как поддаться. как ни странно хоть похудение и двинулось, но заметно оно больше на сантиметровой ленте, чем визуально. хотя те вещи, которые я сейчас стала носить я раньше просто не одевала, поэтому не могу сравнить свои ощущения в той или иной одежде.
теперь о еде. ем я все. прямо совсем все, даже пироженое. мой главный девиз - без фанатизма. я не знаю как так получилось, но мне удалось настроить свой организм на другой тип еды. неожиданно полюбила овощи во всех видах, особенно все тушеное. готовлю конечно почти все с мясом, даже со свининой, но ноль масла. как мне это удается? мультиварка!!! все просто и удобно. соответсвенно появились молочные каша, которые теперь не составляет труда приготовить.
дальше... купили с мужем себе по велосипеду и по паре роликов. стараемся чередовать. практически каждые день на чем-нибудь катаемся. стараюсь выбирать время вечером, после шести, чтобы как раз в самый жор дома не находиться. денег с собой не беру, чтобы соблазна не было что-нибудь купить. берем с собой воды и этим ограничиваемся.
дальше... сама массажирую себе тело, пытаюсь в меру своих возможностей разбивать жирок, естественно с использованием всяких кремов для похудения. ну и на финал - делаю домашнее обертование. знакомая массажистка посоветовала эффективно и не дорого. купила дешевый горячий скраб от "фитнес" и в перед. опять же делаю по вечерам, чтобы отвлечь организм. результат - утром минус 1-2 см.
и конечно стандартные советы - больше пить. меньше жрать (это главное)
Рейтинг:  +7
chajka83
29 мая 2011 года 172 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru → Привет!!! все по плану.!!!
ну вот и тронулся лед!!! недели 2 мой вес стоял на месте, как будто организм ждал, а не передумает ли она, не одумается ли. но я стояла на своем. ему просто ничего не оставалось, как поддаться. как ни странно хоть похудение и двинулось, но заметно оно больше на сантиметровой ленте, чем визуально... Читать полностью
 


Дневник chajka83:



Комментарии:

29 мая 2011 года
0
Здорово! А обертывание из чего делаете? Не расскажите по подробнее?

29 мая 2011 года
0
chajka83 пишет:
утром минус 1-2 см.
Молодец))) и на роликах и на велосипеде

29 мая 2011 года
0
Ланса пишет:
и на роликах и на велосипеде
обычный спорт для меня скучен. вот придумала разлечение

29 мая 2011 года
0
а я боюсь себе шею свернуть

29 мая 2011 года
0
из этого самого горячего скраба. мажу тело массажными движениями, потом закрываю пленкой и одеваю теплые зимние колготки, сверху теплый халат, потом закутываюсь в плед и сижу час, потом сажусь в горячую ванну. вау

29 мая 2011 года
0
chajka83 пишет:
больше пить. меньше жрать
Можно сделать девизом сайта))))

29 мая 2011 года
0
Ага

29 мая 2011 года
0
Вы умничка! Все просто и с умом, с вас стоит взять пример. Мои ролики лежат. Боюсь очень.

29 мая 2011 года
0
знаете как я боялась, даже была тяжелая травма копчика. но глаза боятся, а ноги делают.

29 мая 2011 года
0
главное с позитивом. мне еще во мнгом погает муж. он во всех спортивных мероприятиях со мной рядом. с муже как-то уже не так страшно

29 мая 2011 года
0
Тоже о роликах подумываю, что-то страшновато

30 мая 2011 года
0
Сегодня попробую прокатиться. Завтра отпишусь.


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль