Прогноз

23 октября 2019

Гороскоп на сегодня

25 лунные сутки. Сегодня Луна во Льве предлагает смотреть на мир позитивно, но не наивно. Ее управитель Солнце советует стать осмотрительнее, выдержать паузу и заново оценить обстановку, а напряженные аспекты к Меркурию и Венере способны внести каплю дегтя в любую бочку меда. Картину дня могут омрачить неприятные новости, неудачные шутки. Возможны проблемы в пути. Сложны разговоры с детьми. Нужна внимательность в платежах, налоговых вопросах. Нежелательны покупки и продажи. Не стоит заниматься рекламными текстами, налаживать связи, вести переговоры, делать комплименты, подарки, предложения (особенно интимные).

Овнам этот день внушает оптимизм, но следует помнить, что негативные стороны ситуации тоже в силе. Например, сохранится вероятность любовных разногласий или недопонимания с детьми. Не помешает осторожность в денежных делах, особенно, если ваш источник дохода связан с совместной деятельностью, общими ресурсами и с игрой любого вида, включая биржевую. Возможен налог на выигрыш, подарок, наследство.

Тельцам стоит воздержаться от искушения приступить к важному, по их мнению, делу. Оптимизм этих суток обманчив: то, что привлечет ваш взгляд или слух, будет противоречить вашим истинным нуждам. Опасны переговоры: можно проболтаться, поддаться на искусную манипуляцию собеседника. В качестве компенсации за простой, можно позволить себе веселье, игру, свободное творчество, побыть в гостях или дома.

Тельцам стоит воздержаться от искушения приступить к важному, по их мнению, делу. Оптимизм этих суток обманчив: то, что привлечет ваш взгляд или слух, будет противоречить вашим истинным нуждам. Опасны переговоры: можно проболтаться, поддаться на искусную манипуляцию собеседника. В качестве компенсации за простой, можно позволить себе веселье, игру, свободное творчество, побыть в гостях или дома.

Сегодня Близнецов ждет цепочка досадных неувязок, в том числе, в ходе общения и в дороге. Могут не сложиться отношения с коллегами, попутчиками, персоналом, детьми. Череда неудач подпортит самое приятное занятие. Возможно, вы решите, что вас сглазили, но скорее, это просто не ваш день. Не стоит ориентироваться на окружающих вас везунчиков: то, что легко дается им, вам пока может быть недоступно.

Ракам сегодня не стоит увлекаться покупками для детей (или по их просьбе). Впрочем, разочаровать в этот день вас могут любые траты, особенно, на удовольствия. Также, возможны осечки в продажах, при попытке что-то выиграть или выгадать, получить гонорар. Неуместными и бесполезными могут оказаться подарки. Нужна внимательность в платежных операциях, не помешает уточнять требуемые суммы, сохранять чеки.

Сегодня Львы не слишком удачливы в общении и могут не встретить понимания даже дома. Возможны и муки литературного творчества. Не лучший день для переговоров, интимных признаний, семейных совещаний, выставления претензий, рассылки писем и заявок, оформления документов на недвижимость, наследство. Полезна саморефлексия, при условии, что вы честны с собой. Можно углубиться в секретное исследование.

Сегодня Девам полезно взять однодневный обет молчания, или хотя бы избегать легкомысленных случайных контактов. Даже на рутинные рядоые темы желательно общаться лишь с хорошими знакомыми, которым вы можете полностью доверять. Не стоит выбирать этот день для важной беседы, интимной переписки, личного знакомства, для рекламы или презентации, размещения фото или видео в Сети. Не рекомендуются поездки.

Весы проведут день превосходно, если не станут заложниками своих или чужих финансовых возможностей. Сегодня не слишком эффективны траты на развлечения, подарки, хобби, на косметику и интимные аксессуары. Могут оставить неприятный осадок текущие платежи, сделки, разговоры о деньгах. Не рекомендуется рядовой хозяйственный шоппинг: есть риск пойти на поводу у моды и престижа, в ущерб пользе и качеству

Скорпионам сегодня не стоит делать ставку на успех через коммуникации. Любая реклама ваших литературных и ораторских талантов будет давать побочный эффект. Тот или иной недостаток возможен в вашей речи - например, вычурность, склонность к хвастовству или неуместным шуткам. Возможно, вы выступите с публичным заявлением слишком рано и дадите себе право голоса, когда это вам еще не слишком выгодно.

Сегодня Стрельцам стоит аккуратнее работать с информацией, критичнее относиться к сведениям и их источникам, придирчивее выбирать средства связи, тему разговора. Как бы ни обнадеживала ситуация, дурная новость и неприятный собеседник ее подпортят. Может оставить плохой осадок поездка, исследование. Возможно, будет тайно ущемлено ваше самолюбие, возникнет повод для разочарования в идеале или кумире.

Сегодня Козерогам не стоит ни начинать дел, ни ставить в них точку. Велик риск пойти за модой, погнаться за внешним блеском в ущерб выстраданной идее. Задачу, которая никак не решается, имеет смысл отложить. Не стоит просить совета, подыскивать единомышленников, выстраивать связи, обсуждать интимные темы. Не лучший день для любовных речей и откровенных бесед с детьми. Возможно случайное развлечение.

Сегодня Водолеям лучше избегать публичных выступлений и других шагов, успех которых связан с коммуникациями. Не стоит спешить ни с вопросом, ни с ответом: если вы ранимы, вас могут задеть чужие отзывы и шутки. Не самый удачный момент для словесного выражения симпатии, обмена комплиментами, интимными знаками внимания, предложениями, приглашениями. Нежелательны визиты, презентации, поиски посредника.

Рыбам сегодня не стоит откровенничать даже с теми, кого они глубоко уважают. Людям, в которых вы нуждаетесь или которые нуждаются в вас, лучше сказать лишь необходимое, не вдаваясь в интимные детали. Не самый удачный эффект даст попытка пошутить, снять напряжение. Может разочаровать исследование, поездка, медицинская информация. Возможны неприятные вести издалека, например, от зарубежных коллег.
Рейтинг:  +7
nkonaro
23 октября 2019 года 60 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
23 октября 2019
Гороскоп на сегодня
25 лунные сутки. Сегодня Луна во Льве предлагает смотреть на мир позитивно, но не наивно. Ее управитель Солнце советует стать осмотрительнее, выдержать паузу и заново оценить обстановку, а напряженные аспекты к Меркурию и Венере способны внести каплю дегтя в любую бочку меда. Картину дня могут омрачить неприятные новости, неудачные шутки... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

23 октября 2019 года
0
Да,денек такой с подводными течениями и тайной за поворотом.
но выкарабкались..


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:

к лету 60

Lady Caprice
8 дней назад
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе
gi5940672Один шаг назад и два шага вперёд
Fortuna_Ol_02Заново и только ВПЕРЕД!!!
diet136Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная