Прогноз

12 октября 2019

Гороскоп на сегодня

14-15 лунные сутки. Сегодня аспекты Луны в Овне склоняют к импульсивности, у которой есть не только приятные последствия. Порыв может быть вреден при отсутствии контроля, ориентиров и чувства меры. Маневры могут быть не только остроумными, но и опасными, провоцирующими конфликт. Важно действовать цивилизованно и законно, соблюдать договор и баланс интересов, не переступать границ чужой территории и правил необходимой обороны. В играх и спарринге актуально сочетание уступок и жесткости, кнута и пряника, юмора и серьезности. Уместна борьба на равных. Не стоит заключать союз или торопиться делать выбор «из двух зол».

Сегодня, преследуя свои интересы, Овнам предстоит каждую минуту делать выбор, согласуя свои действия с обстановкой, договором или нуждами партнера. Выполняя свои обязанности, желательно оставаться в рамках своих прав и не нарушать чужие границы. Даже отражать атаки лучше, не превышая пределов необходимой обороны. Подорвав баланс, вы рискуете получить неприятную отдачу, вплоть до санкций и конфликта.

Сегодня звезды советуют Тельцам не бежать с поля боя и не бросать в беде партнера. И достижения, и горести лучше разделить: вместе будет проще радоваться первым и переживать вторые. Если у вас есть влиятельные враги, их позиция станет мягче, но на полное примирение пока рассчитывать трудно. Не стоит спешить с выбором партнера или идейного лагеря, поиском новых посредников, покровителей, сторонников.

Этот день помогает Близнецам сбросить посторонние влияния, избавиться от внушений, сосредоточиться на своих истинных ощущениях и потребностях. Результат не заставит себя ждать: вы почувствуете себя значительно лучше и начнете смотреть на многое проще. Вместо забот, вызывающих у вас негативную душевную реакцию и неприятные ощущения, отдайте предпочтение легкой физической и интеллектуальной разминке.

Сегодня звезды вернут Раков к реальности, при этом не слишком заботясь об их комфорте. Вы можете оказаться перед выбором из двух зол, столкнуться с жестким условием игры, агрессивным выпадом, недоброй шуткой. Проблемы сулит даже мирная инициатива. Односторонняя или взаимная острая реакция на события может сломать баланс интересов, обнажить истинные лица участников ситуации и спровоцировать конфликт.

Сегодня Львов ждет прилив энергии. Возможно желание ускорить события, срезав путь или рванув сразу в двух противоположных направлениях. День внушит вам оправданный оптимизм, но одновременно заставит учесть неизбежные границы и условности, например, юридические. Не стоит пытаться обойти правила или запреты: вы все равно с ними столкнетесь. Необходима хорошая подготовка, если вы отправляетесь в путь.

Сегодня Девам предстоит взять препятствие, проявив смелость, находчивость и ловкость. Возможно затруднение в дороге или в интимной обстановке. Не исключен короткий кризис и стресс. Расход эмоционального, денежного и другого ресурса будет ниже, если вы справитесь с задачей оперативно, быстро сделаете выбор или примете решение. Одновременно, вам может пригодиться чувство юмора, правда, скорее черного.

Весов звезды предупреждают, что сегодня ситуация требует игры на равных. Как бы вы ни хотели оказаться лидером, вам вряд ли удастся занять верхнюю позицию и навязать свои условия. На протяжении всего дня инициатива может принадлежать второй стороне, вам же предстоит делать достойный ответный ход, удерживая баланс между своими и чужими интересами. Весьма эффективной станет тактика «кнута и пряника».

Сегодня внимание Скорпионов может поглотить нестандартная задача, которую не решить обычными средствами. Возможно, для этого у вас попросту не будет времени, или вы будете ограничены в другом ресурсе. Не исключено, что придется на ходу сменить помощника или взять вместо знакомого инструмента первый, попавшийся под руку. Отличный день для проверки мастерства или теста на партнерскую солидарность.

Для Стрельцов это день удачи и душевного подъема, помогающего либо преодолеть препятствия, либо не замечать их. Пустить этот заряд в дело помогут активность и творчество. Хорошо побыть на воздухе, заняться спортом, включиться в игру или в решение нетривиальной задачи. Ваш авторитет поможет найти равновесие между интересами отдельных людей или разных групп. Родителям стоит провести время с детьми.

Козерогов вплоть до ночи могут разрывать противоречия. Звезды советуют найти способ поддерживать внутреннее равновесие и избегать внешней активности. Пока не сделан выбор (что сегодня маловероятно), вам лучше уклоняться от каких-либо конкретных шагов: слишком высок риск поспешить и пожалеть об этом. Хладнокровие важно вдвойне, если речь идет о доме, правах, браке, карьере, имидже, ключевом союзе.

Сегодня Водолеев могут поджидать приключения в дороге или в процессе общения. Возможно, вам придет в голову сломать шаблон и совершить маневр: обойти правила, срезать участок пути. Нечто необычное и забавное может произойти в близком окружении. За юмористической стороной дела могут крыться и серьезные нюансы. День может выявить вашу уязвимость в каком-то вопросе, например, нехватку прав или опыта.

Рыбам сегодня не помешает быть осмотрительнее в ситуациях, побуждающих к действиям, особенно, к тем или иным расходам. Важно сдерживать минутные импульсы. В условиях жестких лимитов вы можете не иметь времени, финансовых средств или критериев для правильного выбора, что неизбежно отразится на качестве и результате. Не исключено, что покупку вам придется вернуть или обменять, а сделку аннулировать
.
Рейтинг:  +6
nkonaro
12 октября 2019 года 144 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
12 октября 2019
Гороскоп на сегодня
14-15 лунные сутки. Сегодня аспекты Луны в Овне склоняют к импульсивности, у которой есть не только приятные последствия. Порыв может быть вреден при отсутствии контроля, ориентиров и чувства меры. Маневры могут быть не только остроумными, но и опасными, провоцирующими конфликт... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

12 октября 2019 года
0
Полнолуние,от него всегда ждешь подвоха
Надо контролировать себя.


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
Idalgo1 khudyakova nina Kologrivochka Nada-2921 Story taliartia Бычкова50 Мотикк

Всего на сайте: 16
Статусы:
Анюта МакароваМожет быть когда-нибудь вернусь
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная