Прогноз

5 октября 2019

Гороскоп на сегодня

7-8 лунные сутки. Сегодня Луна в Козероге подчеркивает напряженность момента, напоминает об ответственности за риск, неповиновение закону, за несоблюдение долга, дистанции, договора. Важно не перейти границ разумного, держать слово, оставаться в правовых рамках, принять объективные ограничения, не создавать опасных прецедентов. Нежелательно вступать в принципиальный спор: это верный путь к скорому обострению конфликта. Возможны плохие внешние условия, недомогания, уныние, эмоциональный холод, ситуации отказа, проверки, контроля, критики. Не рекомендуются начинания, развлечения, покупки, романтические мероприятия.

Сегодня Овнам необходимо наметить оптимальную линию поведения и держаться ее. Важно вовремя найти компромисс между своими и чужими планами, не переступать границ, беречь равновесие интересов, считаться с объективными ограничениями, неизбежными обязательствами, выставленными условиями. От этого может зависеть мир в доме, ход отношений, карьеры или судебного процесса, распределение ресурсов и доходов.

Сегодня судьба не раз ограничит Тельцов, но большинство ограничений им во благо. В ответ на запрет, контроль, отказ не спешите возмущаться и бунтовать: умеренность и воздержанность сейчас необходимы для вашего равновесия, здоровья и благополучия. В ваших интересах чтить закон, договор, режим, инструкцию, соблюдать юридические, этические, медицинские, профессиональные, эстетические нормы и стандарты.

Сегодня Близнецам пригодятся организованность, сдержанность и хладнокровие. Чем спокойнее вы встретите досадные обстоятельства, тем меньше они вас заденут и быстрее минуют. Звезды советуют контролировать эмоции, конструктивнее мыслить, во всем придерживаться правил и сроков, а в общении не забывать, что «краткость – сестра таланта». Не лучший момент для знакомства, сближения, флирта, откровенности.

Сегодня Раков может обидеть или озадачить чужое поведение. Возможно отсутствие комфорта, ущемление в правах, обман ожиданий. Вы можете столкнуться с отказом, эмоциональной депривацией, контролем или прессингом. Если кто-то «пошел на принцип», могут оказаться бессильны родственные чувства, дружеские связи, романтические жесты, финансовые аргументы. Важно соблюдать договоренности, быть верным долгу.

Сегодня в поле зрения Львов попадут не самые приятные вещи. Главной темой дня может стать сложная ответственная работа, ремонтный процесс, критичное домашнее обстоятельство, запущенная болезнь, какой-либо досадный хронический недостаток, ущерб или дефицит. Звезды не советуют планировать на эти выходные романтические мероприятия, развлекательные поездки, судьбоносные знакомства, выступления и визиты.

Сегодня звезды советуют Девам не отступать от знакомых правил и стандартов. Даже в любви и развлекательных мероприятиях, включая детские, лучше придерживаться проверенной программы, избегать финансовых и романтических экспромтов. Отсутствие волнующих эмоций и полной свободы с лихвой искупит защита от возможных неприятностей. Не самый подходящий момент для щедрого подарка или другого широкого жеста.

Весам не стоит относиться легкомысленно к знакомым ограничениям: сейчас они не только связывают им руки, но и грозят санкциями при неповиновении. Нарушив дистанцию или презрев запрет, вы пойдете по минному полю. Стоит уважать границы в общении с близкими, партнером, домочадцами. Опасно навязывать свои правила игры, если вы не готовы нести ответственность или боитесь отразить возможное сопротивление.

Этот день окажется для Скорпионов удачным, если они не станут искушать судьбу. Наметив план или маршрут, о чем-то договорившись, не следует вносить в программу серьезные коррективы: это может спровоцировать разногласия, заложить почву для явного конфликта или скрытого недовольства. Не стоит спорить с партнером или клиентом, с представителем закона, со старшим коллегой, попутчиком или родственником.

Сегодня Стрельцам не помешает серьезнее подойти к финансовым и хозяйственным вопросам. Это не лучшее время для того, чтобы скупать новинки, проводить эксперименты, вкладываться в сомнительные проекты или иным способом разбрасываться ресурсами. Не исключен дефицит средств или нужных вещей. Может стать актуальной тема экономии, ремонта, аренды. Полезны меры против возможного ущерба, порчи, поломок.

Козерогов ждет ответственный сложный день. При любом исходе событий будет расти напряжение, особенно, если вы ставите глобальные цели и многим рискуете. На кону может быть ваша репутация, карьера, важный выбор в отношениях или в профессии. Возможно недомогание. Постарайтесь найти личную точку равновесия, не дать расшатать себя негативным эмоциям, новым страхам или старым психологическим комплексам.

Этот день вынуждает Водолеев отступить в тень, может временно ослабить их позиции или подавить морально. Не исключены некомфортные условия, вынужденные ограничения, обострения хронических недомоганий. Вряд ли удастся открыто выразить эмоции, блеснуть непринужденностью манер или чувством юмора. Лучше не отправляться в путь, не знакомиться, не заниматься внешним продвижением своих проектов и талантов.

Сегодня звезды не советуют Рыбам спорить с друзьями и коллегами по цеху, а также с юристами, с представителями бюрократической сферы и официальных организаций. Такой спор может перерасти в принципиальный конфликт и негативно отразиться на будущем, лишив вас потенциального единомышленника, защитника, помощника или партнера. Самый безопасный вариант поведения подскажут опыт, интуиция и здравый смысл.
Рейтинг:  +6
nkonaro
5 октября 2019 года 48 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
5 октября 2019
Гороскоп на сегодня
7-8 лунные сутки. Сегодня Луна в Козероге подчеркивает напряженность момента, напоминает об ответственности за риск, неповиновение закону, за несоблюдение долга, дистанции, договора. Важно не перейти границ разумного, держать слово, оставаться в правовых рамках, принять объективные ограничения, не создавать опасных прецедентов... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

5 октября 2019 года
0
С утра заработалась,даже гороскоп прочесть не смогла но все сложилось.
Чего-то работала-работала-работала


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная