Вперед к красивому и стройному телу;)

Привет всем. Я здесь новенькая сегодня 30 сентября 2019г. Прошел 1 год и 7 мес после родов. Мне 25 лет, рост 164 см. И вес на сегодня 74 кг. До беременности была 63, но имела красивое подтянутое тело а сейчас не могу смотреть на себя, кожа дряблая, ноги в целлюлите(( живот торчит. В общем никуда не годится. Были попытки сидеть на диете, но не могла долго держаться и срывалась. Уже муж начал говорить, сколько раз типа ты говоришь о похудении и ничего не делаешь и вот теперь точно решилась второй день придерживаюсь ПП, завтра начну вести подчет калорий. Цель похудеть до НГ) хотя бы вернуться в добеременный вес свой. А вообще моя мечта 55-57 кг. Глядя на результаты девочек что здесь сидят будет для меня хорошей мотивацией) уж очень хочется быть красивой и стройной, чтобы у мужа глаза горели и желание любить не уменьшалось)) да и вообще для себя, заметила что из за лишнего веса меньше хочется следить за собой, постоянно апатия какая то. Чувствую себя неуверенно. Так что, вперед к достижению целей)
Рейтинг:  +8
sharigat
30 сентября 2019 года 119 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вперед к красивому и стройному телу;)
Привет всем. Я здесь новенькая сегодня 30 сентября 2019г. Прошел 1 год и 7 мес после родов. Мне 25 лет, рост 164 см. И вес на сегодня 74 кг. До беременности была 63, но имела красивое подтянутое тело а сейчас не могу смотреть на себя, кожа дряблая, ноги в целлюлите(( живот торчит. В общем никуда не годится. Были попытки сидеть на диете, но не могла долго держаться и срывалась... Читать полностью
 


Дневник sharigat:

  • • Вперед к красивому и стройному телу;)


Комментарии:

30 сентября 2019 года
0
Привет! Я тоже худею на подсчете калорий))

30 сентября 2019 года
0
Добрый вечер! Все получиться, главное замотивировать себя и тогда пойдёт все как по маслу. Удачи

1 октября 2019 года
0
Успехов в достижении всех целей


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль