Прогноз

28 сентября 2019

Гороскоп на сегодня

1-29 лунные сутки. Утром соединение Луны и Марса спровоцирует острую реакцию на мелочи и может подтолкнуть к действию, но импульс быстро угаснет. Важна вторая половина дня, когда начнет формироваться Новолуние в Весах. В это время лучше отвлечься от мелочей, заняться уточнением принципиальных позиций, договоров, прав и обязанностей. День может стать ключевым для выбора партнера или клиента, начала переговоров, заключения союза или открытия новой фазы в отношениях, поиска подходящего имиджа с целью попасть в нужный социальный слой, значим для публичных персон, актеров, политиков, юристов, посредников, дипломатов.

Для Овнов утро может начаться со срочного дела. Звезды советуют заняться им немедленно, но браться лишь за те задачи, с которыми можно справиться быстро. Масштабные начинания сегодня ведут в тупик. Вторая половина дня подчеркнет роль партнера, ребенка или иной значимой для вас персоны. Будьте готовы подстроиться к ее капризам и заново установить баланс в отношениях, вплоть до пересмотра договора.

Тельцам стоит обратить внимание на связь эстетики, здоровья и гармонии отношений, и подумать, как без лишних усилий ее поддерживать. Это важно вдвойне, если вы оказались в зависимом положении или в новой обстановке, где нуждаетесь в поддержке сами или вынуждены оказывать ее другим. Желательно быть хорошим компаньоном, не отказывать окружающим в совете (услуге), но и уметь попросить того же в ответ.

Близнецам важно пройти без потерь через первую половину дня. Не стоит повиноваться утренним импульсам: вреда от них больше, чем пользы, причем не только для вас, но и для ваших близких. Возможен семейный конфликт. Не стоит ввязываться в новое дело. Вторая половина дня повысит удачливость, но на определенных условиях. Можно заложить основу для нового цикла в любви, творчестве, браке, общении с детьми.

Раки могут начать день с короткой прогулки или другой активной акции, но затягивать ее звезды не рекомендуют. Наиболее важные события развернутся во второй половине суток. Они могут основательно затронуть ваши семейные или партнерские отношения, дом или совместное владение. Самое время заново наладить диалог с близкими людьми: домочадцами, родителями, соседями по общей территории, спутником жизни

Сегодня главная цель Львов - гармоничные отношения со своим собственным окружением. Работает правило «короля играет свита». В согласии с ним, во второй половине дня вам будет равно важно окружить себя подходящими людьми и предстать перед ними в нужном образе - лишь в этом случае вы найдете общий язык, будете верно поняты и оценены по достоинству. Мелкими хозяйственными делами лучше заниматься утром.

Для Дев день стартует с острого импульса, срочного дела. Возможна минута нервозности и агрессии, особенно, если вы рождены в середине сентября. Важно не поддаться в очередной раз плохой привычке, например, расточительности или погрешности в диете: тогда возрастет шанс навсегда избавиться от вредной зависимости. Вечером стоит пересмотреть личный и совместный бюджет, лист покупок и принцип их выбора

Скорпионам стоит управиться с текущими делами утром, чтобы в оставшееся время суток быть свободными для других людей. Этот день поможет вам взглянуть свежим глазом на сложившиеся отношения, официальные и неформальные, увидев их не только с «фасада», но и с «изнанки». Вы получите в руки дополнительный козырь, если разберетесь в истинных мотивах чужого поведения. Персональные инициативы нежелательны.

Стрельцы могут попасть в неприятную историю, но любимый человек сможет оказать поддержку и помочь им выйти сухими из воды. Одиноким Стрельцам не стоит торопиться навстречу своему счастью. Попробуйте подкорректировать свои ожидания от идеальной второй половинки.

Для Козерогов наиболее ответственна вторая половина дня, именно в это время важно соблюсти нужный баланс или сделать верный выбор. Срочными делами стоит заняться утром, чтобы иметь время отдохнуть, собраться с мыслями, продумать свой образ и манеры. Вас может ждать момент самоопределения, ключевое предложение или визит, уточнение карьерных планов, партнерских условий или профессионального статуса.

Водолеям стоит быть начеку утром: любая упущенная мелочь может стать критичной. В то же время, не стоит по всякому поводу бить тревогу: если все сделано правильно, волноваться не о чем. Вторая часть дня вселит надежду, даст право или откроет путь, хотя успех будет доступен лишь на строгих условиях. В игру вступит авторитетное лицо, удастся найти единомышленника, партнера, покровителя или учителя.

Утром Рыбам не стоит реагировать на атаки и провокации. Во второй части дня они прекратятся, чужое поведение изменится либо вся ситуация начнет выглядеть иначе. Главным вопросом этих суток может стать выбор тактики, образа или партнера на критический период. Важно разобраться, кто вам друг, а кто нет. В то же время, не стоит с кем-либо резко рвать отношения, если возможны конструктивные переговоры
.
Рейтинг:  +6
nkonaro
28 сентября 2019 года 138 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
28 сентября 2019
Гороскоп на сегодня
1-29 лунные сутки. Утром соединение Луны и Марса спровоцирует острую реакцию на мелочи и может подтолкнуть к действию, но импульс быстро угаснет. Важна вторая половина дня, когда начнет формироваться Новолуние в Весах. В это время лучше отвлечься от мелочей, заняться уточнением принципиальных позиций, договоров, прав и обязанностей... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

28 сентября 2019 года
0
вчера даже Бим с Денькой подрался,ну ни разу 29 не пройдет спокойно,обязательно кто-то отличится

28 сентября 2019 года
+1
А я прошла без потерь не только первую половину дня! Весь день получился очень душевный - работала бабушкой, а вчера сын мне неожиданно сделал подарочек, и я уже сегодня смогла позволить купить себе новые ботиночки на осень! Спасибо сыночку за обновку!

28 сентября 2019 года
0
nkonaro пишет:
Спасибо сыночку за обновку!
еще как спасибо!!!
Молодец,сыночек!!

28 сентября 2019 года
+1
Да уж! Удивил он меня. Спрашивает меня: "Мама, как у тебя с деньгами?" А я решила, что он хочет попросить у меня денег, и ответила, что наличных нет. Он спрашивает: "А на карте?" Я опять отвечаю: "Ну сам понимаешь, я после отпуска! На карте тоже все очень скромно", тогда он выкладывает 5-ти тысячную купюру, а у меня глаза на лоб
Бывало, что он давал мне денег, но если я его об этом просила, а тут вдруг сам, без намеков с моей стороны

28 сентября 2019 года
0
возможно,премия какая или выплаты и сынок решил,что надо маму поддержать.
И так всё оказалось кстати

29 сентября 2019 года
+1
Возможно. Уточнять не стала. Он сейчас часто работает по выходным дням, вот и вчера я была с внучкой потому, то ее мама в очередной командировке, а сыну надо было на работу.

29 сентября 2019 года
0

28 сентября 2019 года
0
Надюша, признавайся, куда весы дела???

28 сентября 2019 года
0
Юля, не поняла вопроса! Весы на месте, а вес - зараза, не хочет оставлять мое тело! С понедельника начинаю ЗОЖ, ведь пора готовиться к НГ

28 сентября 2019 года
+1
Девы, а потом Скорпион! А где Весы? Пришлось жить сегодня на авось!!!!

28 сентября 2019 года
0
Вот ты о чем? Меня все время отвлекала внучка, видимо поэтому я пропустила Весы. Хоть и поздновато уже, но получите!
Для Весов наиболее значима вторая половина дня, особенно, при рождении в сентябре. Сложатся подходящие условия для закрытия дверей в прошлое, настройки на новый цикл самопрезентации и личностного развития. При этом равно важны ваше внутреннее самопозиционирование и социальный портрет: репутация, статус, имидж в чужих глазах. Самое время переоценить свои права и обязанности, привычки и потребности.

28 сентября 2019 года
0

28 сентября 2019 года
0
Юля, весело получилось! Ведь если бы ты написала "Весы", а не "весы", я бы не принялась оправдываться за свой вес

28 сентября 2019 года
0
Ормелла пишет:
А где Весы


Оставить свой комментарий
B i "