Скоро ты станешь нервной и вечно уставшей...

Привет всем!
Скоро ты станешь нервной и вечно уставшей... Именно вчера я услышала такие слова от мужа, говорит что сейчас угли у меня закончатся и меня не на шутку стебанет... Я конечно же начала расписывать ему про Кетоз про возможность кето-гриппа и т.д и т.п, на что услышала только "Хрень это все"
Конечно так легко говорить человеку который хомячит все и скажу честно не в малых количествах и не толстеет, а если и наберет немного-то это мышцы
А вот интересно какой тогда я до этого была?!? Белой и пушистой на волне Дзен... Та вроде нет, наоборот кажется только в последнее время я начала просыпаться в более хорошем настроении, насчет энергии трудно сказать-изменений особых я не наблюдаю пока что.
Вчера после работы колдовала у плиты, бо благоверному захотелось плова)))В сея момент я все еще размышляла "А что же буду есть я"
В общем все таки сделала пюре из цв.капусты с добавлением сл.масла и сливок и запекла куриные бедра-быстро, а главное вкусно)
Муж попробовав пюрешку ляпнул "Интересно, на долго ли тебя хватит" Видимо не понравилось
По шагам вчера опять же вышло не очень, на работе в режиме офисного планктона-тут особо не походишь(

До браслета

и соответственно данные уже с браслета.

1871705-7984-3936=1859785
Все, я теперь спокойна, удалила с телефона бестолковые шагомеры, теперь черпать данные только с MiFit
Всем хорошего денечка!
Рейтинг:  +15
qwesti12
18 сентября 2019 года 560 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Скоро ты станешь нервной и вечно уставшей...
Привет всем!
Скоро ты станешь нервной и вечно уставшей... Именно вчера я услышала такие слова от мужа, говорит что сейчас угли у меня закончатся и меня не на шутку стебанет... Я конечно же начала расписывать ему про Кетоз про возможность кето-гриппа и т.д и т.п, на что услышала только "Хрень это все"... Читать полностью
 


Дневник qwesti12:



Комментарии:

18 сентября 2019 года
+1
Я спокойней в кетозе. Даже когда злюсь, нет внутреннего закипания. И когда голодная, нет желания кого нибудь убить. Тошнит вот только как будто токсикоз

18 сентября 2019 года
+1
Мне конечно до кетоза еще далеко,но с отменой углей у меня настроение лучше стало на все 100%

18 сентября 2019 года
+1
ну наконец-то нормальный шагомер поздравляю

18 сентября 2019 года
0
Спасибки

18 сентября 2019 года
+1
Я тоже всегда без поддержки мужа обхожусь, когда доходит дело до диет... Только начинаю отказываться от каких-либо продуктов, тут же слышу: "че опять на диету села? Смотри не раздави".. Обидно. Хотя когда видит что вес уменьшается, все же хвалит...

18 сентября 2019 года
0
Нииии он меня в меру поддерживает,но все же считает что все это чушь полнейшая,так же он мне про фитнес-браслет говорил-тем не менее сам же и купил А насчет питания вчера услышала-"Как говорил мой тренер:надо ебаш..ь в зале и в столовке"

18 сентября 2019 года
0
остроумный тренер... А фитнес-браслет у меня тоже есть, классная штука! С телефонным шагомером одна морока я второй месяц с браслетом хожу, 15000 шагов нахаживаю уже, он мне и будильником служит, и смс читаю по браслету, не бегаю за телефоном. Удобно.

18 сентября 2019 года
+1
Ежонок на диете пишет:
не бегаю за телефоном. Удобно
На все 100% согласна,мне еще и напоминалка,наконец то про лекарства не буду забывать

19 сентября 2019 года
0
Я по натуре вспыльчивая очень, но на кето вообще спокойная стала. И на многие вещи реагирую совсем иначе. Как писали выше, также нет злости и нервозности от голода. Муж наблюдал меня несколько месяцев и тоже решился, т.к. лишние кг 15-20 есть. Сидит вторую неделю, нравится очень, всем своим ребятам из отдела книжек умных по теме накидал, двое от сахара отказались))

19 сентября 2019 года
0
Муж молодец
Я вчера на просторах инета наткнулась на форум качков,много кто предпочитает кето особенно в моменты сушки и все отзывы только положительные.
Да и по себе могу сказать,так гораздо комфортнее и в питании и в эмоциональном плане.
К сожалению на весе пока не отражалось,залило меня сильно с последней тренировки

19 сентября 2019 года
0
Не переживайте, только же начали придежиеваться питания. У меня первый месяц скачки были +/- 2 кг. А тут еще тренировки)

19 сентября 2019 года
0
qwesti12 пишет: благоверному захотелось плова Мой тоже плов любит.
Я готовлю плов, по традиции, каждое воскресенье. И сама немного ем тоже, по понедельникам. Обожаю свой плов.
qwesti12 пишет: пюре из цв.капусты с добавлением сл.масла и сливок Это вкусное блюдо, знаю. Готовлю,только с молоком, вместо сливок.

20 сентября 2019 года
+1
Здравствуй Ларочка!
Я тоже плов обожаю,но увы и ах мне сейчас нельзя)))возможно в дни углеводной загрузки только им и буду питаться

20 сентября 2019 года
+1
Приветик, Сашуля!
Мне рис очччень ограничено можно, из-за сахарного диабета, но один раз в неделю, я позволяю себе небольшую порции своего плова.


Оставить свой комментарий
B i "