Прогноз

5 сентября 2019

Гороскоп на сегодня

4-5 лунные сутки. Сегодня Луна в Скорпионе добавит к многофункциональному союзу Солнца, Меркурия и Марса чутье на опасность. Важнее везения - мастерство, ловкость, проницательность, опыт, обучаемость. Не стоит ограничиваться разговорами. День удачен для поиска работы, практических тренингов (включая приемы выживания), медицинских операций, исследований, испытаний, хорош для ремонтных, пуско-наладочных, профилактических, а также особо грязных, сложных и секретных работ. Насыщенные сутки для химиков, медиков, технологов, тренеров, менеджеров, бизнесменов, полицейских, исследователей, сферы услуг и сопровождения.

Овнам день добавляет оптимизма, но обещает и цепь хлопот, а порой и хаос. Удачливость не поможет вам, если вы ленивы или во всем положились на случай. Возможны проблемы с техникой и здоровьем, недоразумения в процессе работы, общения, разъездов, тренировок или визитов в учреждения. Причиной может стать небрежность, рассеянность, суета. Выручат связи, ловкость, мастерство, а также моменты везения.

Сегодня даже самых практичных Тельцов могут манить приключения. Возможно, вас настолько ободрит достигнутый успех, что вы решите пренебречь объективными рамками и мерами осторожности, вместо голоса здравого смысла начнете прислушиваться к шепоту искушения, пуститесь в любовную, деловую или иную авантюру. Помните, что на этом скользком пути, в отличие от проверенных дорог, успех вам не гарантирован.

Близнецам не стоит включаться в конкурентную гонку, а также вступать в любую игру, подразумевающую сотрудничество или соперничество. Сейчас противник удачливее вас, а партнер силен, заносчив и настроен не слишком мирно. Не лучший момент для начала дискуссии или войны амбиций, борьбы за авторитет, любовь или территорию. Зато можно многому научиться у врага или у оппонента, заслуживающего уважения.

Этот день добавит Ракам хлопот в связи с их личными нуждами или с чужими потребностями. День подходит для деятельности, связанной с благотворительностью, информационной или другой помощью людям, путешествиями, работой в иностранных организациях, вынуждает активнее пользоваться сервисами. Может потребоваться медицинская или иная помощь, поддержка в сфере транспорта, образования, содержания животных.

Львам день добавит энтузиазма и веры, но звезды намекают, что этого мало. Сегодня теория легко расходится с практикой, а желания исполняются лишь частично. Благие порывы дадут скромный эффект, если нет помощников, полезной информации или материальных средств. Вероятны досадные недоразумения при сделках, покупках. Можно потратить лишнее, продублировать платеж, не заметить вовремя пропажу или утечку.

Сегодня запросы Дев завышены и порой радикальны. Есть искушение на многое закрыть глаза, включая свои недостатки и грехи близких. Легко утратить меру, поддаться фанатизму, жадности, мании величия. Среди конструктивных желаний - стремление вырасти духовно или профессионально, подарить любовь и заботу, проявить великодушие и гостеприимство, расширить свою территорию, сферу влияния или поле для маневра.

Сегодня окружающая обстановка сулит Весам много хорошего, но не все из того, что манит, будет полезно на деле. Звезды предостерегают от увлечения излишествами, тайными зависимостями, лишней информацией: сейчас все это способно нанести вам вред, особенно, в связи с работой или здоровьем. Не стоит допускать малых рисков и искушений: в эти сутки они легко превратятся в большие, если ослаблен контроль.

Скорпионов сегодня посетит желание поднять планку запросов, повысить ставки, сделать дорогой подарок или крупную инвестицию в будущее. Порыв щедрости или экспериментаторского авантюризма может коснуться не только личных дел, но и коллективного проекта. Вероятность выигрыша и проигрыша равна, но ваши личные риски невелики: даже в случае ошибки ваши капиталы и базовые позиции серьезно не пострадают.

Сегодня внимания Стрельцов требует несколько направлений, что ведет к суете и хаосу. Предстоит применять разные умения и навыки. Если к этому добавится беспорядок, небрежность, нехватка гибкости, ловкости и мастерства, то в каждом из направлений легко допустить промах, навредить своему здоровью, социальным позициям, карьере или авторитету. Важно найти общий язык с начальством, коллегами, помощниками.

Сегодня Козерогам важно не поддаться искушению. Легкий успех способен вскружить вам голову в моменте, но в будущем выгода от него сомнительна. Звезды считают, что надежнее держаться правил и стандартов. Например, не пускаться в авантюру, пока не испробован легальный путь, или не изменять своим идеалам под влиянием новой атмосферы. Соблазны усилятся вдали от дома, при взаимодействии с иностранцами.

Сегодня звезды обнадеживают Водолеев, но также напоминают им, что иногда полезно отступить от идеалов и надежд ради выживания или практической пользы. В минуту кризиса не стоит быть идеалистом, особенно, в мелочах: это или смешно, или небезопасно. Возможен тонкий момент в работе, лечении, отношениях - например, выбор между гуманностью и причинением боли, правдой и иллюзией, прощением и отмщением.

Сегодня Рыбы склонны опираться на свою веру или идти за своей мечтой. Одновременно, многие Рыбы зависимы и вынуждены ориентироваться на других. Например, на мнение начальника или учителя, на потребности партнера или аудитории. Чтобы преуспеть в какой-то сфере или среде, вам придется в очередной раз подкорректировать свои планы, статус или мировоззрение - либо защитить то, что вам дорого, от нападок
.
Рейтинг:  +7
nkonaro
5 сентября 2019 года 84 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
5 сентября 2019
Гороскоп на сегодня
4-5 лунные сутки. Сегодня Луна в Скорпионе добавит к многофункциональному союзу Солнца, Меркурия и Марса чутье на опасность. Важнее везения - мастерство, ловкость, проницательность, опыт, обучаемость. Не стоит ограничиваться разговорами... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

5 сентября 2019 года
0
ух..вроде передышка сегодня..а то прямо так жестко месяц за нас взялся

5 сентября 2019 года
+1
А у меня все мимо, да и Слава Богу!

5 сентября 2019 года
0
перемена от лета к зиме , вот и сложности в природе


Оставить свой комментарий
B i "