Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
Я не просила сделать мне лого
| Рейтинг: +18 |
|
11 августа 2019 года | 361 | 48 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Друзья, привет! Я продолжаю мучиться на тему лого и названия магазина. Вроде уже все есть: TheWoollyFish (ТаСамаяШерстянаяРыба). Но я все рефлексирую. Лого с рыбой хорошо на молодежных вещах, а на более солидных? Много уже думали с мужем других названий, и они очень забавные, с двумя, тремя смыслами... но вот не лежит душа и все. Я думаю... может, просто сделать лого terve... Читать полностью |
Дневник Terve:
|
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.
Это имя под которым я работала и продавала войлочные изделия.
Да, уже заказала себе клише чисто с текстом.
Эта надпись безобидна:,,Все началось с ,,hi,, ,
Но, иногда, мне в ателье приносят вещи с надписями и я начинаю их переводить. Твою ж мать! Что иногда там пишут! Белиберда полная! Поэтому, мне кажется, название должно быть проще и понятнее. А еще лучше на русском! Просто не надо спешить, надо подумать. Есть названия кафе и магазинчиков на русском и там полно народа! Оригинальным быть не так уж и сложно! Мне кажется, если вы напишете: ,,Та самая шерстяная рыба,, с ооочень оригинальным дизайном вывески, это будет более выигрышным вариантом, чем на английском, ведь на русском умеют читать всеееее!!!!! Удачи вам!!!
И сразу объясню почему нет: в прошлой нише с войлоком, в России у меня была одна продажа. Зато в США, Японию, Великобританию мои изделия уезжали прекрасно. Вопрос в цене. когда материал стоит 5-6 тысяч рублей, меньше чем за 10 тысяч ручную работу продавать не будешь. К сожалению, у нас очень мало людей, кто готов потратить те же 10 тысяч на предмет не первой необходимости. Плюс за рубежом гораздо сильнее ценят ручную работу.
Доставка на тебе
Вот у нас открылась новая бургерная. Называестя ,,Краснодарский парень.,, Краснодарцы его и открыли. Но. Об это все знают. И идут. Очень нравится название молодому контингенту. Они там завсегдатаи... Важно, чтоб было завлекающее название. Та Самая Шерстяная Рыба-это завлекалово для любого заведения, правда, это оригинально! Сейчас заголовок-это ВСЁ!!! Ну, или почти все... Еще у нас в городе есть кафе ,,Альфонс Муха,, . Что это? Непонятно. Но народу полно! Когда я открывала свое ателье, было два варианта названия : Четыре сезона и Фантазия. Выбрала второе, так как был уже магазин Четыре сезона. А впоследствии выяснилось, что второе-точно, про меня! Теперь меня знает весь город!!! Название-это важно!
Согласна, название очень важно.
Ответ про рыбу выше. и, конечно, если я буду менять лого, то это точно не будет тандем terve с рыбой
Вы не смотрели предыдущий пост, да? Там как раз картхолдер с нынешним лого
Значит, рыбе быть!