Питьевая диета день 4

Сегодня был самый тяжёлый день. Не знаю, что пошло не так, но с утра меня полоскало невероятно. Рвало от всего :кофе, воды. А ещё надо было из дома уезжать с ночёвкой. Сьела "энтеросгель" и все прошло. По приезде проспала 4 часа кряду. Потом выпила бульон, тка как вообще боялась есть, вдруг снова плохо. Но мне стало хорошо, прибавились силы. Я уже решила делать выход с диеты и неожиданно меня поддержал мой мужчина, сказав мне важные слова не сдаваться и его поддержка меня очень впечатлила. Энтузиазм появился снова и вот, я прожила 4 день на питьевой диете!
Сегодня было много вкусного : 2 бульона "кружка супа", молоко, половина пудинга эрмигурт, питьевой йогурт и чай. В сумме до 600 кл. Взвеситься негде, но по ощущениям вес и объёмы не сдвинулись. Самочувствие к вечеру великолепное.
Завтра небольшая тренировка, так что планирую повысить калораж коктейлями из фруктов с молоком. Желаю всем удачи!
Рейтинг:  +4
Maioli
3 августа 2019 года 469 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Питьевая диета день 4
Сегодня был самый тяжёлый день. Не знаю, что пошло не так, но с утра меня полоскало невероятно. Рвало от всего :кофе, воды. А ещё надо было из дома уезжать с ночёвкой. Сьела "энтеросгель" и все прошло. По приезде проспала 4 часа кряду. Потом выпила бульон, тка как вообще боялась есть, вдруг снова плохо. Но мне стало хорошо, прибавились силы... Читать полностью
 


Дневник группы "Питьевая диета":



Комментарии:

3 августа 2019 года
0

SSI
6 августа 2019 года
0
удачи и если настроены , то не сдаваться


Оставить свой комментарий
B i "