Мой поход к терапевту

Я уже писала что у меня заболел бок, пошла со своим боком и синяками к терапевту в свою поликлинику, тот направил меня е кардиологу. Записалась я к кардиологу но его надо было ждать две недели. Тогда я направилась к платному терапевту и тот посмотрев на меня сказал. По хорошему я должен вызвать скорую и отправить тебя в больницу. Так и сделал вызвал скорую и меня привезли в больничку. Те определили кровоизлияние и я у них провалялась 15 дней. Я надеялась что они ничего не обнаружат и отправят меня домой, компьютерная томография определила диагноз черепно мозговая травма, гематома. Для меня такой расклад был неожиданностью. Все таки я лежала бесплатно. Сейчас вот вышла под наблюдение своего терапевта или невролога. Невролог это у нас не реально а к терапевту пойду во вторник записалась.
Рейтинг:  +12
Arike
3 августа 2019 года 4048 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Мой поход к терапевту
Я уже писала что у меня заболел бок, пошла со своим боком и синяками к терапевту в свою поликлинику, тот направил меня е кардиологу. Записалась я к кардиологу но его надо было ждать две недели. Тогда я направилась к платному терапевту и тот посмотрев на меня сказал. По хорошему я должен вызвать скорую и отправить тебя в больницу. Так и сделал вызвал скорую и меня привезли в больничку... Читать полностью
 


Дневник Arike:



Комментарии:

3 августа 2019 года
+1
Алиса, береги себя. Выздоравливай

3 августа 2019 года
0
Алиса!Здоровья тебе!

3 августа 2019 года
+1
Спасибо вам

3 августа 2019 года
0
Алиса, я так и не поняла, какой диагноз. Кровоизлияние в боку? По какой причине? А черепно-мозговая откуда?
Повезло с платным врачом, сразу понял, что нужна госпитализация.
Скорейшего выздоровления!

4 августа 2019 года
+1
диагноз кровоизлияние в мозгу и черепно мозговая травма в результате потери сознания упала и ударилась а бок это как последствия или симптомы/предвестник или даже не бок а левая половина грудины, сердце. Как я упала не помню, но видела когда пришла в себя лужу крови на полу, лицо в крови, рубашка в крови. Может это микро инсульт был или сбой сердца. А с врачом да повезло спосибо ему.

4 августа 2019 года
0
Это страшно. Особенно то, что в поликлинике так халатно отнеслись. Здоровья и неравнодушных врачей!

3 августа 2019 года
0
Здоровья вам и грамотных врачей!

3 августа 2019 года
+1
Здоровья Береги себя


Оставить свой комментарий
B i "