Прогноз

30 июля 2019

Гороскоп на сегодня

27-28 лунные сутки. Сегодня встреча Луны и Меркурия в Раке создает условия для приватного разговора, уединенной работы, заключительного совещания или раздумья. Может быть подведен итог, получен отказ или подтверждение. Подходящий момент для закрытого семейного или служебного совета, профессиональной консультации, для разбора корреспонденции, правки текстов и записей в дневниках, передачи документов в архив. Не помешает диета, бытовая и ментальная дисциплина. Сочувствие и эмпатию придется совмещать с критичностью и честностью. Для избавления от душевного дискомфорта важно констатировать факты, признать недостатки.

Сегодня для Овнов важен контакт с близкими, а также с теми, кто имеет отношение к их жилью и частной жизни, посвящен в их давние планы, привычки и тайны. Стоит прислушаться к мнению этих людей, даже если оно вам не нравится. Лучше не уклоняться от участия в семейном совете, производственном совещании. В целом, день может снизить тонус и внешнюю результативность, повысить эмоциональность и ранимость.

Тельцы могут посвятить день контактам со своим окружением, деловой переписке или работе с документами, в том числе, архивными. Сегодня хорошо править тексты и работать с любой информацией, благодаря сочетанию восприимчивости, чутья и аналитических способностей. Вы можете получить запоздалые, но полезные сведения: извещение, подтверждение, официальный ответ. Возможен важный разговор с родственником.

Сегодня Близнецам не помешает навести порядок в своих счетах и платежных документах. Придирчивое отношение к мелочам необходимо, если вы разбираетесь в важном, но запущенном деле, особенно, его финансовой составляющей. Может найтись ценное звено в налоговой, страховой или кредитной истории. Есть смысл избавиться от ветхих и морально устаревших вещей. В списке трат лучше оставить только необходимое.

Сегодня у Раков на первом месте собственные потребности. Стоит поразмышлять о них даже в том случае, если ваше время строго регламентировано, а ситуация критична. Целью хорошо сделать избавление от груза прошлого: лишних обязательств, вредных привычек. Актуальна диета, эмоциональная и ментальная самодисциплина. В отношениях все расставит по местам повторный разговор, и именно вы вправе его начать.

Львам стоит сделать выбор в пользу уединения, размышлений и занятий, требующих сосредоточенности. Внешние и внутренние гранциы вам сегодня лишь во благо. Желательно следовать графику, протоколу, врачебным рекомендациям и другим правилам, помогающим организовать быт и экономить время. Работать лучше дома или в отдельном кабинете. Возможен важный разговор с коллегой, врачом, помощником, членом семьи.

Для Дев событием дня может стать разговор или известие, которые берут свои корни в прошлом, но важны для будущего. Не исключен внутренний перелом: вы можете окончательно что-то для себя решить. У родителей это может быть ответственный разговор с детьми или размышления о родительском долге. Вам будет трудно прийти к собственным выводам из-за тонкого влияния атмосферы, мнения родственников или друзей.

Весам не стоит спешить с озвучиванием своего мнения. Исключение – ситуации, когда «положение обязывает». Решающим может стать мнение начальства, семьи, бюрократической инстанции, при этом оно будет иметь оттенок заключительного вердикта и вам его вряд ли удастся оспорить. Возможно, будет наконец подписан документ. Звезды советуют принять любой свершившийся факт молча, а возражения оставить на потом.

События этого дня помогут Скорпионам удержать равновесие и не нарушить закон. Вас может остановить строгое правило, ограниченность ваших прав или страх. «Злая судьба» в эти сутки не препятствует вашему счастью, а защищает вас от несвоевременного шага. Перебрав рискованные варианты и вернувшись на прежний надежный путь, вы не пожалеете об этом. В дороге желательно иметь при себе нужные документы.

Сегодня звезды рекомендуют Стрельцам быть осмотрительнее, разговаривая на деликатные темы и обсуждая интимные вопросы. Лучше не заводить таких разговоров по своей инициативе. «Сокровенным» (включая финансовые, любовные и семейные тайны, детали биографии) безопаснее поделиться с близкими проверенными людьми, с психологом или со своим личным дневником. Не стоит начинать дела и отправляться в путь.

Сегодня Козерогам предстоит сохранять эмоциональный контакт с собеседником, удерживая с ним при этом безопасную общую дистанцию. Если вам нужен человек, лучше отозваться на приглашение, ответить на вопрос. Ваш визави будет рад, если вы выразите сочувствие, но не стоит озвучивать свое мнение: ваши критичность и суровость могут ранить, насторожить и отпугнуть. Ответственный день для консультантов.

Сегодня Водолеям полезно поддерживать контакты с коллегами, помощниками, близким окружением, персоналом учреждений. Темой дня могут стать услуги, дом, быт, медицинский уход и патронаж. Вплоть до ночи останется в силе правило «дьявол кроется в деталях», поэтому вам стоит исключить легкомыслие, безответственность и небрежность, наряду с чутьем и эмпатией проявить честность, дотошность. придирчивость.

Сегодня Рыбам полезно добавить к своим талантам взгляд на жизнь без розовых очков. Как только вы начнете мыслить объективно и называть вещи своими именами, ответ на любой вопрос найдется в считанные минуты, будущее станет яснее, а отношения ровнее. Честность приветствуется со всеми, включая детей. Если и стоит смягчить суровую правду, то немного, в противном случае, мудрым решением будет молчание
.
Рейтинг:  +8
nkonaro
30 июля 2019 года 73 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
30 июля 2019
Гороскоп на сегодня
27-28 лунные сутки. Сегодня встреча Луны и Меркурия в Раке создает условия для приватного разговора, уединенной работы, заключительного совещания или раздумья. Может быть подведен итог, получен отказ или подтверждение... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

30 июля 2019 года
0
Какой сегодня день придирчивый и "мелочный" .
пожалуй ,разберемся в пути дня.

30 июля 2019 года
0
У меня попадание почти в яблочко!

30 июля 2019 года
0
как-то этот лунный месяц для меня пробежал быстро..
календарный тянется,а лунный промчался

30 июля 2019 года
0
Так ты вся в делах-заботах, привязана со своим садом-огородом к лунному календарю - вот и пробежал! А по мне так июль слишком быстро проскочил!
Обещала тебе показать мою маечку

30 июля 2019 года
0
Молодец,Надюша,для жарких деньков -самое то
а у нас опять 4- 6 градусов и идет дождь какой день мне уже во сне снится как я мерзну.

30 июля 2019 года
0
Еще в субботу гуляли с внучкой по лесопарку, ели малину, было +28, а вчера тоже похолодало, да так резко, что от перепада давления у меня лопнул сосудик в глазу, да и голова второй день болит.

30 июля 2019 года
0
о..ооо..очень опасно!!
будь осторожна, такие перепады

30 июля 2019 года
0
Никогда такого не случалось...


Оставить свой комментарий
B i "