Прогноз

25 июля 2019

Гороскоп на сегодня

23-24 лунные сутки. Сегодня напряженно аспектированное соединение Луны и Урана в Тельце потенциально взрывоопасно, но правильный подход к делу поможет извлечь из него пользу вместо вреда. День подходит для плановых новшеств. Главные секреты успеха – практичность, предусмотрительность, верность проверенному алгоритму, отсутствие лишнего риска и «креатива». Есть почва для конфликтов и обострения конкуренции. Возможны травмы из-за неосторожного обращения с электроприборами, бытовой техникой, оборудованием, спортивным и игровым снаряжением, пренебрежения кулинарными, производственными и другими базовыми технологиями.

Сегодня Овнов мотивирует состояние кошелька, однако бюджет будет скорее точкой отсчета, а не средством. Одни Овны решат добиться победы благодаря своему материальному положению, а другие, наоборот, приложат все усилия, чтобы преуспеть вопреки ему. День располагает к неожиданным тратам, но может принести и вполне законные плановые поступления, благодаря которым ваши финансовые дела стабилизируются.

День побудит Тельцов к очередному обновлению. События могут затронуть ваш дом, машину, семью, творчество, бизнес, личные привычки. Даже плановое и желанное новшество вызовет у вас волнение и неожиданную реакцию. Необходимость подстроиться к необычной обстановке может спровоцировать стресс или конфликт. Рекомендуется аккуратность в обращении с инструментами, электричеством, техникой: возможны травмы.

Сегодня Близнецам трудно игнорировать материальную сторону ситуации. Она может напомнить о себе неожиданно: в поездке, в разгар игры или творчества. Нестандартный поворот событий подчеркнет необходимость революционных перемен, если вы упорно их откладываете. Если же вы идете прогрессу навстречу, то увидите выгоду нового мышления. Например, перехода на другую систему запасов или денежных расчетов.

Сегодня звезды советуют Ракам стать внимательнее к деловой и финансовой части своих проектов, к управлению бизнесом, материальными ресурсами, налоговой политикой. День высветит не только потенциальные выгоды любого оригинального подхода, но и его опасности. Лучшее решение — баланс эксперимента и плана, прогресса и традиции. Сотрудничая с новыми друзьями, не стоит рвать договор с прежним партнером.

День выведет Львов из зоны комфорта и одновременно даст в руки ключ к успеху, новый профессиональный или материальный стимул. Подходящий момент для внедрения плановых новшеств, карьерного роста, реновации бизнеса. Может быть сложно адаптироваться к ситуации быстро, сменить формат, роль или цель, особенно если вы рождены в июле. Утрата равновесия чревата капризами, конфликтами, стрессами, рисками.

День указывает Девам верный путь, советует не уступать рекламным посулам и моде, держаться своих убеждений. Также он призывает к терпению и последовательности. Неожиданные события стабилизируют ваш бюджет и личную жизнь, помогут откорректировать планы, связанные с заработками, обновлениями и путешествиями. Надеждой и опорой (в том числе материальной) для многих Дев станут друзья дома и за рубежом.

Внимания Весов требуют ресурсы и резервы. В поле зрения могут попасть нюансы банковского обслуживания, взаиморасчеты, общие доходы, новшества в сфере спонсирования, кредитования, инвестиций. Стоит учесть финансово-имущественную составляющую, если вы планируете вести дела или отдыхать с друзьями, затеваете рекламный или творческий проект: может вступить в силу правило «дружба дружбой, а деньги врозь».

Сегодня даже самым амбициозным Скорпионам не следует полагаться исключительно на удачу, рекламу и свой талант. Может стать важной платежеспособность потенциальных клиентов, партнеров, публики, работодателя. Многое определит позиция друзей, моральная и финансовая. Неправильно выстроив отношения (вызвав зависть или подогрев разногласия), вы рискуете получить конкуренцию или неприятие вместо поддержки.

Сегодня Стрельцам не помешает стать практичнее, например, разумнее тратить деньги, толково выбирать вещи и продукты. Авторитет и убежденность в своей правоте, выручающие вас в других ситуациях, в этот день бесполезны. Актуально внедрение новшеств в связи с диетой, лечением, снабжением, рутинным ведением хозяйства, оплатой труда. В путешествии стоит позаботиться о сопровождении, техническом сервисе.

Сегодня Козероги отлично видят подходящие им тренды и уверенно им следуют. Но все же есть риск свернуть с надежного пути на «креативный», особенно в сфере любви, бизнеса, творчества, спорта и воспитания детей. Вам стоит вовремя напомнить себе, что подобные экзерсисы никогда не доводили вас до добра, и вовремя от них отказаться. В крайнем случае для эксперимента подойдет отдельное безопасное поле.

Внимания Водолеев сегодня требуют хозяйственные или семейные вопросы. Придется уделить им время, даже если вы не видите себя в роли рачительных хозяев, домоседов и примерных семьянинов. Потенциальную угрозу представляет личный конфликт из-за задетого самолюбия. Также есть риск бытовых и производственных травм, опасности от электроприборов. Желательно оберегать отношения от ссор, а дом от вторжений.

Сегодня обстоятельства складываются для Рыб благоприятно. Важно лишь не свернуть с подходящего пути, чтобы не найти лишних приключений там, где вы в них не заинтересованы. Звезды советуют действовать по плану, не менять надежный маршрут и транспорт, не увеличивать нагрузки без веских оснований. В противном случае возрастет риск осложнений, не скомпенсированных дополнительным полезным результатом.
Рейтинг:  +8
nkonaro
25 июля 2019 года 53 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
25 июля 2019
Гороскоп на сегодня
23-24 лунные сутки. Сегодня напряженно аспектированное соединение Луны и Урана в Тельце потенциально взрывоопасно, но правильный подход к делу поможет извлечь из него пользу вместо вреда. День подходит для плановых новшеств. Главные секреты успеха – практичность, предусмотрительность, верность проверенному алгоритму, отсутствие лишнего риска и «креатива»... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

25 июля 2019 года
0
да..травмы ну никак не вписываются в мой график,буду бдить

25 июля 2019 года
0
Надеюсь, обошлось!?


Оставить свой комментарий
B i "